Перейти к содержанию

Переход Улановки на новую платформу


Рекомендуемые сообщения

Ссылку пожалуйста на темы где обсуждался функционал новой Улановки

 

про это и говорю, что ничего не было, сами захотели, сами решили. 

мне всё равно какой движок, просто стал форум как тысячи тысяч по всему миру.

про большой функционал, кто им пользуется, 10,20...50 пользователей. остальным нужна только форма для сообщений (принцип 80/20 работает везде и во всём)

 

 

Начнем с того, что Мак ОДИН, ну возможно с несколькими модерами, которые в этом шарят, проделывает всю эту работу БЕСПЛАТНО. 

 

ну конечно, не смешите за бесплатность-то

Ссылка на комментарий

ну конечно, не смешите за бесплатность-то

Лично Вы хоть копейку заплатили?

 

Все нравится, остальное допилят. 

Понавылазили нытики...

Ссылка на комментарий

В таком случае может tapatalk запилите? А то от этого вида глаза устают, лучше с телефона буду читать, как и большинство других форумов. Насколько я помню в движке уже должен быть модуль.

Ссылка на комментарий
Вообще люди-нытики и гундосы!
Понавылазили нытики...
Люди имеют на это право.

Мас и модеры конечно молодцы, что тянут улановку и т.п., но отрицать что новая улановка сейчас выглядит как УГ - нельзя.

Да это все до пилится , да до рисуется и т.п. но пока что со стороны администрации я думаю не стоит злиться на юзеров негативно относящихся к перемене. Я думаю нас можно "понять и простить".

Ссылка на комментарий
Вконтакте и Гугл, где у них есть и финансовая и техническая и кадровая способность делать изменения параллельно и поддерживать долго старое!

Да даже они старые версии не поддерживают

Ссылка на комментарий

Как появится время, сделайте чтобы автоматически старые сообщения очищались. Раньше так вроде было. Удалял несколько сообщений, все равно ошибка вылазила. Попробую очистить папку.

Ссылка на комментарий
Как появится время, сделайте чтобы автоматически старые сообщения очищались. Раньше так вроде было. Удалял несколько сообщений, все равно ошибка вылазила. Попробую очистить папку.

проблема на стороне получателя. то есть переполнен ящик у адресата вашего ЛС. Сейчас проблема все еще актуальна?

Ссылка на комментарий

Слышал,чтобы некоторые частицы мозга с возрастом не отравфировались,нужно хотя бы раз в месяц изучать,что-нибудь новое.Вот к примеру,изучите этот форум для развития.

Ссылка на комментарий

проблема на стороне получателя. то есть переполнен ящик у адресата вашего ЛС. Сейчас проблема все еще актуальна?

О! Лимит с 50 сообщений уже до 200 увеличили. Спасибо, заработало!

Ссылка на комментарий

Что то с лимитом благодарностей, раньше было 3 на пользователя, сейчас похоже, что три на весь форум. Надо срочно править, а то забуду кому плюсануть хотел)

Ссылка на комментарий

Лично мне особой разницы нет какой движок используется, но, имхо, функционала phpBB было достаточно для пользователей. Ну ничего страшного не случилось, все же сидят на разных форумах в сети и не жалуются администрации, что у них движок неудобный)) сайт допилится со временем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...