Перейти к содержанию

Переход Улановки на новую платформу


Рекомендуемые сообщения

после полугода неиспользования удаление автоматически

 

Заявка через жалобу.

Paegas, при указанном способе удаление темы происходит тогда, когда модератор получит заявку и собственно в течении нескольких дней 

Ссылка на комментарий

старая конечно Улановка лучше была, но и к этой уже можно привыкнуть, так как без Улановки, лично я не смогу, хочешь не хочешь а привыкнуть придется *123 .

Ссылка на комментарий

, максимально похожий на старый стиль работает сейчас. Более похожего на старый не будет. Более того, от этих сочетаний цветов будет постепенно отходить.


Sabon, никак. Только искать на YouTube аналогичное.

Ссылка на комментарий

Офигеть!!! Не ожидал, не ожидал!!! :)) Буду потихонечку разбираться!!! :)) Там и посмотрим!!! :)) Большое спасибо!!! :))

P.S Старый Дизайн - R.I.P... ;'((

Ссылка на комментарий

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН !!!  (а может и не нужно...)

 

много белого цвета - не читаемо (всё сливается)!!!!   *81  *81  *81  *81

 

функционала кстати стало бОльше *123 - скоростя как будто прибавились, нУусс будем привыкать к новой платформе раз так надо!!!!!

                                                     Улановка - дас иС вантастишшШЩЩщ

 

раньше было воООбще удобно (не так давно) объявления выделялись разными цветами: Куплю  Продам  Сниму  Сдам

 

 

да Кстати ПОЧЕМУ аватарки не двигаются  *122  *122  *122 не шавелятся ...не гуд !!!  *114

Изменено пользователем Явгеныч
Ссылка на комментарий

Единственное что напрягает это в мобильной версии нет кнопочки "Мои публикации". Только "Новый контент". приходится свой профайл искать и там нажимать.

Ссылка на комментарий

Красный цвет? Не, не слышал.

хмм и правда красного то тю тю -)) почему тогда ассоциации Улановка - красный цвет, народ также пишет  *122  *122

 

и всё таки красного не хватает

Изменено пользователем Явгеныч
Ссылка на комментарий
хмм и правда красного то тю тю -)) почему тогда ассоциации Улановка - красный цвет, народ также пишет

Полагаю, что дело в закладках. Когда добавляешь Улановку в визуальные закладки браузера (у меня от Яндекса в Хроме), то там только красная эмблема и белый фон. Вот отсюда я и думаю, что у большинства ассоциация с красным. ))

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

vitalja1982, при получении предупреждения приходит сообщение на почту. Также можно включить встроенное уведомление на форуме. В тексте указана причина, а также сообщение, за которое предупреждение выдано.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...