Перейти к содержанию

Переход Улановки на новую платформу


Рекомендуемые сообщения

Старая платформа хоть и была архаичной и не удобной, но придавала особой магии, ламповости

У IPB нет души как по мне, с этой платформой Улановка теряет последние шансы и посетителей, которых и привлекал в основном старый дизайн.

Фейл десятилетия, всегда недолюбливал IPB

Кста возможно не спорю если допилить до того же уровня что был достигнут со старой платформой, может быть и со временем все вернется на круги своя.

 

p.s пока лишь вижу стандартный форум на ipb коих сотни тысяч в рунете.

 

p.s [2] а вот амнистия хорошая штука, давно не был здесь на своем профиле   ^_^

Прошу не принимать мое мнение за единственно верное, перемены только к лучшему, ясчитаю

 

p,s [3] прифет Mac'у, Nefi'и и Lynn

Ссылка на комментарий

Хочу старое цветовое оформление))) И сделать чтоб между сообщениями интервал был намного меньше, а то замучаешься пролистывать тему. Аватарку сделать помельче, кнопки цитата, ответить и т.д. тоже меньше.

Ссылка на комментарий

Уау! Теперь я могу минусовать? По правилам, я не имею права на минусовку, так как нет стажа более 2 лет. Вижу две кнопки , зеленую и красную. А также под постом Мака есть красная кнопка, модераторов тоже можно минусовать?))) Не успели доработать?

ЗЫ: Успехов вам и отсутствия неадекватов-юзеров!

Ссылка на комментарий

Мне всегда казалось, что все плохо после обновления, а когда немного попривыкнешь- вот тогда понимаешь, что все стало намного удобнее!!!!! (Кроме наверное iOS 7, мне больше нравились 3d картинки)

Ссылка на комментарий

"Перемен!

Мы ждем перемен."

Вот это кардинальные изменения. Не знаю, как оценят пользователи, может кому-то понравится, кому-то нет.

Сейчас только барахолка активность проявляет :)

Думаю, что к ДР Улановки форум выйдет на старые показатели и заработает в полную мощь.

P.S. Теперь видно, кто минусы ставит.

Ссылка на комментарий

Минусов, а не синусов (проклятый т9)

Сайт (мне кажется еще не настроен), но скоро заработает! Единственное, что мне не нравилось в прошлом это - когда ищешь в поиске интересующую маня вещь, то он выдает и объявления 13-12 года и 14 в разнобой((( и больше смотришь на дату, а не на суть!!! Надеюсь исправили.

Ссылка на комментарий

Дизайн и лого - грустьпечаль(( еще и реклама(((( *118

раньше все было лучше!!!

Согласен - но я думаю он пока только в тест режиме (я так же делал в свое время, читал отзывы и подганял)

Ссылка на комментарий

Пока непривычно, но вид посвежевший. Со временем уже определюсь - удобно или нет, пока же не видно отметок об обновленных темах, они, наверное, есть, но я пока не понял, где.

Хорошо бы неделю в календаре начинать по-русски, с понедельника. А не с воскресенья, как сейчас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...