Перейти к содержанию

Переход Улановки на новую платформу


Рекомендуемые сообщения

Хочу старое цветовое оформление))) И сделать чтоб между сообщениями интервал был намного меньше, а то замучаешься пролистывать тему. Аватарку сделать помельче, кнопки цитата, ответить и т.д. тоже меньше.

мне очень не понравилось новое оформление! 

 

+ к тому что интервал был намного меньше и цветовое оформление

Ссылка на комментарий
Как найти свои и отслеживаемые темы?

Если кликнуть на свой логин (вверху справа) раскроется менюшка и там кнопочка "Мои материалы".

 

А вообще шаг нужный и важный. Дизайн допилится, а функционала больше.  

Ссылка на комментарий

почему ВК не меняет своё оформление со дня основания? Потому что людям нужна не оболочка, а содержание....

Соглашусь лишь в том, что ВК не менял цветовое оформление со дня основания. 

Однако, глобальные перемены в использовании ВК были и происходят регулярно.

Вспомните 2010 год и волну возмущения пользователей по всему рунету когда вместо простой стены сделали режим микроблога. Бедный Дуров, сколько оскорблений он выслушал в свой адрес.

А режим чтения сообщения? Раньше их можно было читать как в диалоге, так и в виде отдельных сообщений. Сейчас эту функцию полностью удалили.

Формат обновления, просмотра новостей, комментариев, изменений у друзей. Тоже всё изменилось и порой радикально. Уж поверьте старому задроту ВК.

 

Так что волна возмущения и недовольства - неизбежна. Люди консервативны по своей природе, но если назрела объективная необходимость меняться, то менять надо, хотим мы этого или нет. Я вот до сих пор на ХР сижу и officce2003 и никто меня еще не убедил, что 7ка лучше. Но диктовать свои условия использования чего-то я могу только на своем компе, на форуме же решает администрация и никого она спрашивать не должна, потому что им видней, где есть "минусы" старого и значит "плюсы" перевесили и намного!

 

И мне, кажется, что вскоре пользователи привыкнут и оценят сполна весь обширный потенциал нового движка. Количество недовольных говорит лишь об одном, как бы они не ругались и не открещивались - они небезраличны к форуму. :) И это не может не радовать вдвойне.

 

 

VR, а можно ли отслеживать сообщения конкретного юзера? Так сказать, сделать подписку, как в ВК? 

Ссылка на комментарий

Я вот до сих пор на ХР сижу и officce2003 и никто меня еще не убедил, что 7ка лучше. 

 

ыыы... а что не 98ая и не 97 офис?

и наверно сотовый кнопочный, а домашний дисковый, элт телек и видео на кассетах или тут вас переубедили?

Ссылка на комментарий
VR, а можно ли отслеживать сообщения конкретного юзера? Так сказать, сделать подписку, как в ВК? 

может надо добавить этого пользователя во френды?

Ссылка на комментарий
может надо добавить этого пользователя во френды?
Кого я во френды добавила, тех я вижу обновления только статусов. Больше ничо не видать.
ыыы... а что не 98ая и не 97 офис?
Ну вот так. Кстати iOS я тоже до 7-ки ни на планшете, ни на телефоне обновлять не стала. Вот такой я консерватор в плане операционных систем.
Ссылка на комментарий

Жалко , что умерла старая Улановка , унося за собой ,тот добрый дух начала , общения , домашнего уюта , тепла ..Этот сайт как памятник на могиле старой Улановке , наверное он будет лучше , функциональнее , удобнее и даже привычнее со временем , но это будет уже другая Улановка..

А пока не нравится , очень уж чужой , банальный и вызывает раздражение , как будто в гости к тебе пришёл незнакомый и неприятный человек и пытается навязаться тебе в друзья.  Может и со временем станем друзьями, а пока только сотрудничество по необходимости..

Будем надеяться -стерпится слюбится.

Ссылка на комментарий

А как отслеживать свои сообщения и ответы на них? 

 

Дизайн дизайном, надо просто привыкнуть как и к новому функционалу. Народ в целом весьма консервативен, не любит перемен. Половина компов в мире до сих пор на ХР сидят.   Всякая биологическая система стремится к гомеостазу - то есть постоянству внутренней среды, отсюда и человеческий консерватизм и неприятие всего нового. Просто стоит разобраться с функционалом. 


В целом наверно не стоило так резко менять цветовую гамму, Фейс  и ВК те же цветовую гамму не меняли с основания.  

Ссылка на комментарий

Может старую Улановку запустите так сказать для староверов?

плюсик поставлю) На многих сайтах которые решили обновиться, есть кнопочка "вернуться к старому дизайну" или "прежнему виду".. в общем кто как пишет, но суть одна. Я вот тоже оказывается довольно консервативна оказалась, и была слегка растеряна открыв новую Улановку

Ссылка на комментарий

Все 4 страницы народ пишет только про оформление, никто не понимает о функционале. Текущий движок без кеширования работает на порядок быстрее, добавилось множество функций и возможностей.

В первом посту Mac объяснил, что работы по изменению интерфейса и некоторого функционала он ведет до сих пор, ведет один, есть свои сложности. Не нужно истерично вопить. Ждите.

Ссылка на комментарий

Есть возможность восстановить всплывающее окно при получений сообщения в личку а так же папки которые там были раньше?По оформлению всё таки старый сайт был краше,надеюсь и этот приукрасят со временем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...