Перейти к содержанию

Переход Улановки на новую платформу


Рекомендуемые сообщения

Сообщения в личке всего 50?! И то переполнено... печаль-тоска, быстрее бы настроили, сырой ваще

 
Произошла ошибка
[#10274]

Вы достигли предела сохраняемых сообщений. Чтобы отправить новое сообщение, необходимо удалить старые.

Ссылка на комментарий

черный список - наконец-то! ))) как работает? пока не очень удобно - думаю, вопрос привычки.  а то, что всем можно минусовать всех - останется? Ctrl+Shift - не отправляет сообщение... 

Ссылка на комментарий

А мне многое понравилось, например изменённый профиль, в частности вкладки "Статус (Что у вас на уме)", "Друзья", "Чёрный список". Также удобно теперь стало в плане общего рейтинга пользователя, просто в виде одной цифры.  *123

Понятно что еще многое придётся допиливать и оттачивать, потому что такой гигантский переход на новую платформу просто невозможно реализовать в полном объёме за столь короткий срок. 

Ссылка на комментарий

Не, ребят. Синий - он холодный, таких сайтов сотни, даже шарится не хочется. Улановка со своим красным цветом и старым интерфейсом был как родной) К интерфейсу привыкнем и возможно поймем, что к лучшему,но цвет бы вернуть прежний))

Ссылка на комментарий

Отвечаю по порядку.

 

Как совершенно верно отметил Chaser-100-tourer, форум еще очень сырой, т.к. разработчик я один, и четырех недель тестов не достаточно. Все силы были брошены на конвертацию из старого движка в новый, чтобы перейти с минимальными потерями - IT-шники поймут, насколько это непростая задача.

 

Внешний вид несомненно будет допиливаться. Я и сам не люблю большие по высоте посты - сделаю все, что в моих силах. Цветовая гамма и логотип временные, и вероятнее всего, изменятся. Если среди Вас есть толковые дизайнеры, будем рады помощи с подбором цветовой гаммы.

 


Хорошо бы неделю в календаре начинать по-русски, с понедельника. А не с воскресенья, как сейчас.
Исправлено.

 

Пройдет совсем немного времени, и вы, взглянув на старую Улановку, зададитесь вопросом: "как мы вообще там жили?" *105

Ссылка на комментарий

Мда, непривычно, очень непривычно. Но что поделаешь, будем ждать, когда станет привычно))

А как смайлы вставлять? Жму на рожицу - ничего не показывает.

Ссылка на комментарий

А нельзя сделать под аватаркой не "предупреждения", а, например, "рейтинг"? А то какой-то двоечницей себя ощущаешь... Послужной список, прям...

Ссылка на комментарий

А как смайлы вставлять? Жму на рожицу - ничего не показывает.

при нажатии на рожицу появляется панелька под окно написание сообщений из которой уже можно вставить смалы  :yes:



А нельзя сделать под аватаркой не "предупреждения", а, например, "рейтинг"? А то какой-то двоечницей себя ощущаешь... Послужной список, прям...

это отображается количество. постов дальнейшем ранги пользователей будут причесываться еще.  

Ссылка на комментарий

Все понятно, спасибо

А вообще, сейчас полазила там-сям и в профиле - мне нравится. Мой первый пост в этой теме - самое наипервейшее впечатление, только зашла на сайт и в сюда заглянула. Однозначно - лучше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...