Перейти к содержанию

Переход Улановки на новую платформу


Рекомендуемые сообщения

А что старое оформление сделать сложно??а функционал бы новый поставили.Я не против перемен но нужно как то постепенно , а не все сразу.

Ссылка на комментарий

классно, мне все нравится *123

оформление правда  слишком светлое :yes:

Не слишком светлое, а цвета подобраны так, что сливаются. Т.е. контраст оч. плохой.

Пытался сейчас найти пользователя Mac через поиск, а движок запрещает =) Говорит, что имя слишком короткое.

Ссылка на комментарий
Страницы долго грузятся.

Мне жаль, что у ТТК настолько низкое качество предоставления услуг Интернета.

И еще больше жаль Вас, раз вынуждены с этим мириться.

 

Скоро будет привычный интерфейс, проявите терпение. ;)

Ссылка на комментарий

Да, вот здесь можно увидеть, какой была Улановка в возрасте двух месяцев в сентябре 2007. Жаль, скриншотов с открытия не осталось. Там вообще все голо было - ни боковых сайдбаров, ни шапки, ни логотипа, ни даже названия "Улановка". Москва не сразу строилась. К Улановке образца 2014 мы шли 7 лет - 7 лет постоянной работы по улучшению. Понятно, что за сутки с нуля мы могли сделать то же самое с новой Улановкой.

Ссылка на комментарий

вот здесь можно увидеть, какой была Улановка в возрасте двух месяцев в сентябре 2007

ipfilter.dat, Zone Alarm, BWMeter - блин, как давно я этих слов не видел и не слышал)

Ссылка на комментарий

блин, я думала мне одной не нравится и я старомодная, а оказывается тут уже столько страниц возмущения за 4 дня!!! тоже никак не могу сориентироваться в этой новой версии - темы просматривать ваще ничего не понятно! Блин, старая такая родная, понятная - там как рыба в воде!!! А тут как в чужлм городе/в чужой семье - так не привычно и неудобно!!! И дело даже не в цвете... про скорость я ваще ниче не заметила, у меня и раньше ничего не тормозило!!! АААА у меня стресс и слезы!!!

Ссылка на комментарий

А давайте сделаем тему-багтрек, где каждый мог бы высказать свои дополнения и пожелания, а модераторы бы постоянно бы обновляли список в первом посте, чтобы все могли посмотреть, что будет с улановкой.

Ссылка на комментарий

 

А что старое оформление сделать сложно?

Достаточно сложно. Для сравнения: на создание мобильной версии на старую Улановку ушло больше недели (точнее сейчас не вспомню, но точно больше) работы в режиме "утро - за работу; полночь - спать". Притом что и дизайн, и даже сама вёрстка для другой версии движка уже готовы были. Нужно заметить, что интерфейс мобильной вресии значительно проще, чем у стандартной, соответственно верстать, устанавливать, тестировать нужно было меньше.

Ссылка на комментарий

Логотип старый, а оформление новое?

Стремно как-то. Новые обои и старый диван посреди комнаты.

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

Пользователь TRojaN делает что то с подписью и эта штука на весь экран вылазит. Исправьте пжл

 

 

А я уже привык  ^_^

 

Видно как ты привык, уже баги сайта используешь 

post-3238-0-31965300-1402126363_thumb.jp

post-3238-0-85895500-1402126788_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Пользователь TRojaN делает что то с подписью и эта штука на весь экран вылазит. Исправьте пжл

 

 

 

Видно как ты привык, уже баги сайта используешь

Такая же штука.
Ссылка на комментарий

Цвет полосок уже стал другой, где меню профиля и ЛС. )))

 

Подскажите, пожалуйста, осталась ли еще функция самостоятельной смены ника? Если да, то что-то я методом тыка не нашла. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...