Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, ШреК 2 сказал:

 

Было уже,заинтересовало почему видео обрезано,чего дальше то хотели рассказать.Удалось найти видоблогера,такой тоже нтересный персонаж,все у него представители лгбт сообщества (армия РФ в том числе),он один Дартаньян.На момент изучения видеоблога он в карпатах тусил,на родную Луганщину возвращаться не планирует.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

Старик неважно выглядит

Для старика, он то ниче выглядит.

А вот то, что с возрастом острота ума падает и плюс появляется закостенелость во взглядах...

Брежнев сам три раза писал, об отставке.

Дорогу молодым!

Старики так точно нас в ядерный апокалипсис ввергнут.

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, zyxel сказал:

Чё там жалкий клочек земли этот ЛДНР. Да ещё этот укронацизм. Все козыри дали в руки кремля, чтобы напасть :( 2 чеченских и Грузия ничему их не научили

А чего Кремль тогда туда свои кровавые ручонки сунул? Чё там жалкий клочек земли этот ЛДНР?

Нельзя кормить тролля. Сегодня он оттяпал Крым, завтра лднр, послезавтра все до Днепра.

Или, опять же по твоей аналогии, чего в 41-м совок не отдал Беларусь и Украину? Подумаешь, жалкий улочек земли. 

Да и в Крым тот же вцепились зубами. Жалкий улочек земли в море. Ещё и без сухопутного доступа. Ещё и к тому же официально принадлежащий другой стране.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

Да и в Крым тот же вцепились зубами. Жалкий улочек земли в море. Ещё и без сухопутного доступа. Ещё и к тому же официально принадлежащий другой стране.

С каких пор и по каким законам международным законам или нормам, любая Автономная Республика имеющая свое правительство и свою конституцию может считаться официально принадлежащей другой стране? Мне для себя, чисто поржать.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ur Shak сказал:

С каких пор и по каким законам международным законам или нормам, любая Автономная Республика имеющая свое правительство и свою конституцию может считаться официально принадлежащей другой стране? Мне для себя, чисто поржать.

С 90-ых. Косово. Признано судом ООН. Давай, ржи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

А чего Кремль тогда туда свои кровавые ручонки сунул? Чё там жалкий клочек земли этот ЛДНР?

Ну вот ты и @spqr1945 любите мне говорить, мол вот представь что твой сосед у тебя оттяпал 4% участка твоего частного дома. Так вот давайте продолжим эту тему))) Мой сосед, это... извиняюсь Цапки(Кремль), местный криминал, который всех купил(нефтью и газом) и ему вообще никто не указ, ни менты ни прокурор(СПЧ, Гаага и так далее, все международное). Вот что я с таким козлом могу сделать? Да я могу научить стрелять свою жену, детей, но у Цапка банда, а у меня предположим я, жена, 2 парней совершеннолетних и всё. Остальные соседи только и говорят что я прав, а Цапок окуел, но один сосед дал мне пулемет, а другой РПГ, а сам воевать против Цапков не пошел, потому что у него с ним совместный бизнес.

Так вот я, чем воевать на смерть с Цапком, просто плюнул бы на эти 4% участка, за то бы жил. Тоже самое и с Украиной и РФ, плюнули бы реально на этот клочек земли и не было ни какой не-войны. Столько бы жизней сохранили.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

послезавтра все до Днепра.

а вот туда то бы он не сунулся, это точно.

2 часа назад, Sysadmin сказал:

Или, опять же по твоей аналогии, чего в 41-м совок не отдал Беларусь и Украину? Подумаешь, жалкий улочек земли. 

Ну конечно плять, ага, сравнил куй с пальцем. Украина по площади сколько? Беларусь по площади сколько?

 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Кремль хочет не Донбасс, а всю Украину.  без Украины нет империи. 

Да тут не про империю речь, а про проблемную территорию возле своих границ, которая создаёт неприемлемые угрозы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Кремль хочет не Донбасс, а всю Украину.  без Украины нет империи. 

Херню то не пиши, Путин от Крыма то поморщился, а тут такую территорию, как её кормить? Как российская экономика вывезет такую территорию.  Много чего в Крыму изменилось в лучшую сторону за 8 лет, как думаешь?

Вот я бы на месте правителей Украины просто потерпел бы, поднял бы экономику, в ЕС бы не полез, нах надо в этом глобальный рынок, где не ты решаешь кем ты будешь.

Вообще надо было начинать после развала. При СССР Украина была более индустриально развита чем Россия, можно было стать более развитой страной чем Чехия или Польша. И потом бы уже можно было войти в ЕС и там диктовать свои правила.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gloster сказал:

С 90-ых. Косово. Признано судом ООН. Давай, ржи.

Не понял ваших запросов. Я не дам вам ни ржи, ни овса, не заслужили. Косово решило отделиться, это право признано международным судом. Вам не понять, но есть такое слово "прецеде́нт". Крым решил отделиться, следовательно он имел на это полное право по международным законам. В чем вопрос с Крымом? Мне для себя, чисто поржать.

Ссылка на комментарий

@zyxel вообще с тобой совершенно невозможно вести какого либо конструктивного диалога, упрешься как ребёнок и никакие аргументы на тебя не действуют, так что нет смысла тебе что либо отвечать. 

Ссылка на комментарий

А че он тебе не так написал. Я вот помню, как Крым и как Донбас референдумы проводили. Как наш гарант, видя результаты, головой качал, типа ну зачем.

Это ща, нашу власть в угол загнали. Им бы вся эта эпопея нахрен бы не всралась. Они то с западом в засос готовы. До последнего не верили, все бабки свои там держали.

Да и в перемены к лучшему я не верю. Не с этими у руля. На публику одно, а на деле... день прошел и ладно.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...