Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, spqr1945 сказал:

Когда его казнили, тоже отказывалась верить. Как это ее любимый сын - и маньяк, быть такого не может, просто потому что не может и все. Наверное так и умерла с верой в невиновность сына. 

она не верила не в то что ее сын такой, а в то что это случилось в ее семье с ее сыном 

Ссылка на комментарий

У меня три друга сейчас там. За каждого я могу сказать с полной уверенностью, они хорошие люди. А вот троюродный брат, живущий там, еще тогда, мне по телефону сказал, что я дескать мразь русская. Так что накуй твои домыслы, мне на них плевать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ШреК 2 сказал:

она не верила не в то что ее сын такой, а в то что это случилось в ее семье с ее сыном 

плеоназм. не верила что случилось? или не верила что сын такой?

Ссылка на комментарий

Я говорю о том, какую политику проводить государственный аппарат. Наша страна, к которой не особо отношусь с патриатизмом, в данное время ведет правильную борьбу. У меня претензия к этому СВО, лишь одна, какого хера ждали стока лет.

А вот укры, целенаправленно бьют по мирному населению, цель одна, запугать мирных, то есть чистый воды терор.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, petrovna сказал:

У меня три друга сейчас там. За каждого я могу сказать с полной уверенностью, они хорошие люди. А вот троюродный брат, живущий там, еще тогда, мне по телефону сказал, что я дескать мразь русская. Так что накуй твои домыслы, мне на них плевать.

ну ты же должен понять троюродного брата, как патриот патриота.

Ссылка на комментарий

Работая среди большого коллектива, я прекрасно понимаю, что среди массы люди, может найтись парочка идиотов и даже просто садистов. Но для выевления подобных, есть специализированные службы. Да, если военные преступления совершались, виновники понесут наказание.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, petrovna сказал:

Наша страна, к которой не особо отношусь с патриатизмом, в данное время ведет правильную борьбу. У меня претензия к этому СВО, лишь одна, какого хера ждали стока лет.

правильно, желать своей стране плохого это не патриотизм.

Ссылка на комментарий
Только что, vitality1212 сказал:

ну ты же должен понять троюродного брата, как патриот патриота.

Ты вообще кто такой? Вылез тут, не рыба не мясо. Хрен поймеш, какой позиции придерживаешся. Типа обьективный, так выскажись прямо, эти мудлаки, а те белые и пушистые. Или мне срать на все, я сам не знаю, че тут делаю. Троллить даже не умееш.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, petrovna сказал:

может найтись парочка идиотов и даже просто садистов.

это идеальные солдаты. в спецназ например, отбирают изначально жестоких людей, а в полицию наоборот с развитой эмпатией.

5 минут назад, petrovna сказал:

Типа обьективный, так выскажись прямо, эти мудлаки, а те белые и пушистые.

ну понятно ты укрофилл. а мне своя страна дороже. по мне надо оставить хохлов в покое, их страна пусть делают что хотят. ничего хорошего в украине нет и не будет, да теперь и в россии тоже.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, vitality1212 сказал:

ну понятно ты укрофилл.

Странное словосочетание, тогда уж укрофоб более подходящее.

Нет! Я человек левых взглядов, на данный момент времени, чуток занивший охранительскую позицию.

Хотя в левой среде, ща раскол, тоже кто за, кто против.

Я за диктатуру пролетариата. Данная война, это следствие тридцатилетнего капиталистического недораздела Советского наследия. Две националистических элиты, не могут поделить, это самое наследие. Одни ударились в откровенный фашизм, потому как запутались, как им себя позиционировать, так как от "старшего брата" запад их отличить не может. Вот и стараются жопу рвут, вытягивают новых псевдо героев, бандера и шухевич, себе на беду.

Другие грезют хрустом французкой булки и как же было тогда хорошо, при царе батюшке. Если бы не кровавые упыри большевики, то в космос бы полетели ещеб в 30х...

А я марксист.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vitality1212 сказал:

правильно, желать своей стране плохого это не патриотизм.

@petrovna вот сейчас обидно было.... Он же от Ленина балдеет, а тот про империалистическую войну такое говорил.

 

2 часа назад, vitality1212 сказал:

а в полицию наоборот с развитой эмпатией.

Капец...

Ссылка на комментарий

Медведев : Накачивание странами НАТО Украины оружием, подготовка её войск к использованию западной техники, отправка наёмников и проведение учений стран НАТО у наших границ повышают вероятность прямого и открытого конфликта НАТО и перехода в полноценную ядерную войну.

Он совсем не понимает причины и следствия?

В июне Швеция и Финляндия войдут в НАТО.

Вот чувствую, что это многоходовочка Путина, но не пойму, в чём она.

Канал CNN опубликовал видео, на котором российские военные 16 марта расстреляли в спину владельца веломагазина на подступах к Киеву и 68-летнего охранника здания Леонида Пляца

Один из убийц был идентифицирован. Это Дмитрий Лапшаков из Читы. Воинская часть Лапшакова дислоцируется в селе Нижний Цасучей Ононского района Забайкальского края РФ

Ты смотри. Совсем рядом.

От Комсомолки...

Трудно представить, но Киев смог склеить комбинацию сильнейшего в мире русского солдата, фанатичного фашистского офицера, и все это — под внешним управлением американских генералов с тактикой террористов

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27391/4585433/

От создателей: "у нас гораздо больше свобод, чем в Европе", "мы не сажаем людей в тюрьму за другое мнение", а так же таких шедевров, как: "боевой робогусь", "гомонацисты-мутанты" и "жидомассонское расширение НАТО".

 

9 июня кинокомпания «Централ Партнершип» выпустит в повторный прокат отреставрированную версию советского мультфильма «Чиполлино». Летом в российских кинотеатрах также выйдут «Приключения Буратино» и «Тайны третьей планеты»

Ламповое кино... Ностальгия. Наху й нужен Аватар и Доктор Стрейнджерс.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, vitality1212 сказал:

в спецназ например, отбирают изначально жестоких людей

Кстати известно, что в Буче стояли две бригады спецназа и по показаниям свидетелей зверствовали и расстреливали гражданских больше всего именно спецназовцы. 

7 часов назад, petrovna сказал:

Да, если военные преступления совершались, виновники понесут

Террор на завоёванных территориях - ничего нового в этом нет, искали специально силовиков, участников АТО, и всех кто как либо связан с нац форсированиями. Вывозили в лес и расстреливали в затылок. 

То есть это не был инцидент, это целенаправленная политика по запугиванию местного населения, чтобы даже пикнуть не смеши о сопротивлении. 

Убийство Ирины Филькиной даже попало на видео, а сколько убийств и расправ не попало? 

Ну а уж насчёт того чтобы ебашить Градами по городам -того вообще полно, Харьков вообще капитально разнесли, а Мариуполь напоминает Сталинград. 

Но я даже знаю, к чем приведёт эта дискуссия, скажешь что ничего такого не было, все фейки, укры сами себя убивают, ну и прочий набор оправданий, который предоставляет пропаганда. Никому не хочется думать, что они - плохие и мозг отчаянно сопротивляется этому факту, даже Чикатило имел для себя какие-то оправдания. 

Объективностью здесь и не пахнет, впрочем предвзятость твоя была известна давно, сейчас она просто приобрела другие формы. И если для построения коммунизма не жалко миллионов людей, то и для построения империи не жалко тысяч убитых украинцев, и тысяч убитых российских солдат. Если задуматься, то ты очень страшный человек, который готов слать на убой тысячи людей ради какой-то великой идеи, как например делал и Сталин.  

Ссылка на комментарий

Патриотизм, сейчас перерос в откровенный национализм, а левые идеи отброшены ради «войны до победного конца». Так что можно с уверенностью сказать, что русский национализм оказался сильнее левака. 

Ссылка на комментарий

26615538-5D02-4E48-A442-1A54AFCDA937.jpeg

Недалекие люди в Украине (коих в принципе везде полно) винят нацменьшинства в военных преступлениях. 

Братья славяне конечно не могут друг друга убивать, это все нацмены - утверждение Кремлевский пропаганды. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...