Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Если в Украине нет ничего, чего ж тогда Пукин позарился то на неё? Не чисто же из за территории. 

так из принципа вроде. потому что может, как он полагал.

Ссылка на комментарий
Только что, vitality1212 сказал:

а ты не думал, что россии это не выгодно, зачем тратиться на технологии 70-х годов.

В смысле 70ых? Наш УУАЗ на Ми8 авионику новую ставит и получается новый вертолет. Зачем изобретать велосипед, если что и так неплохо работает и до сих пор актуально. Тем более там инженера свои имеются и пальцем они не деланные.

Да и большинство танкистов офицеров, заканчивали харьковское танковое училище. Тот же знаменитый Буданов выпускник их.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, petrovna сказал:

Я и говорю, что потенциал то у них был. Не поведись они на западную брехню.

передовые технологии как раз западные. а так им удобно было лавировать между россией и западом, у россии газ воровать, нефть. многие украинские олигархи "поднялись" на российской нефти и газе. на украине не было приватизации, шоковой терапии, не было чубайса. тем не менее украина за 30 лет ничего не добилась.

6 минут назад, petrovna сказал:

В смысле 70ых? Наш УУАЗ на Ми8 авионику новую ставит и получается новый вертолет. Зачем изобретать велосипед, если что и так неплохо работает и до сих пор актуально. Тем более там инженера свои имеются и пальцем они не деланные.

Да и большинство танкистов офицеров, заканчивали харьковское танковое училище. Тот же знаменитый Буданов выпускник их.

твой буданов как раз хохол. а морально устаревшая техника, не так эффективна как новая. в технике главное эффективность. в остальном возможен компромисс. это каждый технарь знает)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, vitality1212 сказал:

Тем более там инженера свои имеются и пальцем они не деланные.

Инженеры) это хохлы исковеркали русский язык, от них пошло, эта "молочка", "вышка" и "домашка", от их харьковско-одесского диалекта.

Изменено пользователем vitality1212
Ссылка на комментарий
14 минут назад, vitality1212 сказал:

передовые технологии как раз западные

Ясно с тобой. У тебя технологии, это сугубо айфоны и тому подобные вещи.

Только что, vitality1212 сказал:

Инженеры) это хохлы исковеркали русский язык, от них пошло, эта "молочка", "вышка" и "домашка" от их харьковско-одесского диалекта.

А так же хайп, шопинг и тому подобное, тоже хохлы исковеркали...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, petrovna сказал:

Ясно с тобой. У тебя технологии, это сугубо айфоны и тому подобные вещи.

с чего же, тяжелая техника, станкостроение, робототехника и прочее, и прочее. без западных суперкомпьютеров, ты бы даже не знал погоду на завтра.

Изменено пользователем vitality1212
Ссылка на комментарий
6 минут назад, petrovna сказал:

А так же хайп, шопинг и тому подобное, тоже хохлы исковеркали...

в бытовой речи, часто эти слова используешь? а потом в россии таких услуг, понятий, видов деятельности просто не было, поэтому заимствованы эти иностранные слова.

3 минуты назад, petrovna сказал:

Я понял, мы бы так без запада мумба юмбой и были бы.

ну Петр 1, до тебя уже это понял.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, vitality1212 сказал:

три тысячи баксов, для украинцев большие деньги.

Три тысячи баксов это триста тысяч рублей для россиянина. Это я еще по официальному курсу смотрю. По черному рынку так вообще беда...

И ты скажешь, что за такие деньги россияне не идут воевать?

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 19 мая текущего года Речь идёт об аэропортах Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты

А чо так?

Россия обвинила Украину в обстрелах – в Белгородской области говорят, что у них погибший.

ЧО? Россия уже звонит в ОБДК?

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sait сказал:

три тысячи баксов, для украинцев большие деньги.

так надеются на конфискованный золотовалютный запас россии. уже распилочный фонд создан. ты уверен что в стране с африканским уровнем коррупции, эти деньги не разворуют?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vitality1212 сказал:

так надеются на конфискованный золотовалютный запас россии. уже распилочный фонд создан. ты уверен что в стране с африканским уровнем коррупции, эти деньги не разворуют?

Это последнее, что меня волнует.

 

Кстати никого из потреотов не удивляет отлетевшие башни танков т-72?

Вот Леопард и Абрамс таким не страдают ибо имеют специальные вышибные люки.

Изображение

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

Это последнее, что меня волну

 

а зря. а то все твои старания коту под хвост) "тьма нависла над средеземьем (украиной)" шепчет зеленский, "тьма денег российских" и превращается в путина.

11 минут назад, Sait сказал:

Вот Леопард и Абрамс таким не страдают ибо имеют специальные вышибные люки.

а у украинцев они есть? у них советские танки)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, vitality1212 сказал:

украинцев они есть? у них советские танки)

Т-62 и Т-64 были сочтены слишком дорогими в производстве и были приняты на вооружение дешевые Т-72. Те что все таки произвели оставили Харьковскому танковому заводу. То есть украинские танки вообще то более качественно сделаны, хоть и ненамного. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

То есть украинские танки вообще то более качественно сделаны, хоть и ненамного. 

в 14 году были факты, что вместо броневой стали использовали обычную. для украины бардак дело обычное, как говорит арестович.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, spqr1945 сказал:

Т-62 и Т-64 были сочтены слишком дорогими в производстве и были приняты на вооружение дешевые Т-72. Те что все таки произвели оставили Харьковскому танковому заводу. То есть украинские танки вообще то более качественно сделаны, хоть и ненамного. 

Т64 был просто тогда хайтек, а не дорогим. Т72 как раз, это такой калашников, для массы срочников.

А по поводу качества, скока фоток смотрл, 64ки постоянно рассыпаются, изза херовых сварочных швов, я так думаю. При распаде, укры могли выбрать себе Т80уд, самый передовой танк того времени. Но они выбрали говнище Т64.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, spqr1945 сказал:

8DF2B341-AC9A-4521-A683-48086643DEFC.jpeg

если ты тоже не понимаешь, то ты просто  не понимаешь )

люди делятся на тех кто понимает и тех кто делает вид что у них есть чем думатьь)

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Не понимают они, откуда взялись нацисты, их не было же, все 8 лет, кто то скакал и обстреливал мирные города, не понимают...

 

Ссылка на комментарий

По твоей логике теперь россияне превратились в фашистов, ибо обстреливают мирные города и маршируют под полусвастику. 

784EB27D-C4EF-4477-BA9B-0E906C3EFD08.jpeg

 

Как выглядит подрыв боекомплекта

Ссылка на комментарий

 

29 минут назад, spqr1945 сказал:

По твоей логике теперь россияне превратились в фашистов, ибо обстреливают мирные города и маршируют под полусвастику. 

Бьют по военным. А вот всу до сих пор придерживаются порочной практики, бить по мирняку. Удары по российской теретории, никуя не по военным обьектам. Там что пальцем в жопу ты попал, с логикой.

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, petrovna сказал:

Бьют по военным. А вот всу до сих пор придерживаются порочной практики, бить по мирняку

Множество доказательств обратного, но разум твой заблокирован эмоцией «свои хорошие», и потому просто отказывается воспринимать правду. Впрочем явление это не новое, кто же легко поверит, что его близкий человек убийца, насильник и грабитель. Читал вот мать одного серийного маньяка просто отказывалась верить, что ее сын убивал и расчленял людей, и верила в это даже во время суда, говорила что ее сына подставили, а признания выбили, ей показывали фотографии жертв, расчлененные трупы, а она усе равно не верила. Когда его казнили, тоже отказывалась верить. Как это ее любимый сын - и маньяк, быть такого не может, просто потому что не может и все. Наверное так и умерла с верой в невиновность сына. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...