Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, petrovna сказал:

Что значит богаче? Реальный сектор, что из себя представляет.

Реальный сектор это не только промышленность. ВВП на душу населения Польши в 1990 году был аналогичным Украине, а сейчас Польша почти в 3 раза богаче.  

1 минуту назад, zyxel сказал:

Потому что Запад это капиталисты, они не намерены без своей выгоды помогать.

Конечно не намерены. Путину потому и удавалось так долго усидеть, что он поставлял нефть и газ по сходной цене в Европу. Если бы не полез в Украину, сидел бы еще лет 10. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

В общем Россия покусилась на статус-кво, который сложился после окончания Холодной войны, собственно все уто покушался на силовое измнение статус кво англосаксов и европейцев плохо кончили

Ну ничего страшного, американский финансовый капитал то же когда-нибудь плохо кончит, потому что то как он делает, делать нельзя, это не по человечески.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zyxel сказал:

Но имхо можно же было потерпеть и не зубатиться с Кремлем?

Можно было потерпеть и не зубатитится с США и Украиной? 

2 минуты назад, zyxel сказал:

делать нельзя, это не по человечески.

А Путин получается ничем не лучше американских империалистов, только силенок у него поменньше. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Реальный сектор это не только промышленность. ВВП на душу населения Польши в 1990 году был аналогичным Украине, а сейчас Польша почти в 3 раза богаче. 

Ну видимо у нас разное понимание слова богатство. Ладно проехали.

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Конечно не намерены. Путину потому и удавалось так долго усидеть, что он поставлял нефть и газ по сходной цене в Европу. Если бы не полез в Украину, сидел бы еще лет 10.

Так вот надо понимать всем россиянам, что помощь от мирового финансового капитала это не помощь, а просто договор чтобы не быть съеденным. Это бесчеловечно. Поэтому я за коммунизм. 

3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Можно было потерпеть и не зубатитится с США и Украиной?

Конечно можно было, надо было ждать удара, которого бы не было с вероятностью в 90%, а не первыми бомбить. Только меня за такие слова сейчас @DayZ @Gloster и другие засмеют, в лучшем случае.

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

А Путин получается ничем не лучше американских империалистов, только силенок у него поменньше. 

Пукин да, я не за него же. Я за коммунизм. Он будет,... а не бесчеловечное господство американского капитала.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, petrovna сказал:

Ну вот и гаранта нашего, долго раскручивали на нынешние действия. Запад умеет манипулировать. Путин же повелся.

Хрен знает, что там американцы наобещали Пукину, но вышло даже лучше, чем они ожидали. Амриканцы думали что украинцы отбиться не смогут, но они отбились. Зато НАТО вновь вернуло себе старый смысл и даже теперь прирастет новыми членами, европейцы сплотились, США - вновь лидер свободного мира и ущерб нанесенный Трампом не только возмещен, но и и добиться удалось даже большего. Теперь с помощью Украины и ее храброго народа можно максимально ослабить Россию  в военном отношении, а может и замутить внутри революцию. 

4 минуты назад, zyxel сказал:

а не бесчеловечное господство американского капитала.

Кровавые коммуники гораздо хуже, на их руках кровь сотен миллионов людей. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, spqr1945 сказал:

Хрен знает, что там американцы наобещали Пукину, но вышло даже лучше, чем они ожидали. Амриканцы думали что украинцы отбиться не смогут, но они отбились. Зато НАТО вновь вернуло себе старый смысл и даже теперь прирастет новыми членами, европейцы сплотились, США - вновь лидер свободного мира и ущерб нанесенный Трампом не только возмещен, но и и добиться удалось даже большего. Теперь с помощью Украины и ее храброго народа можно максимально ослабить Россию  в военном отношении, а может и замутить внутри революцию. 

Поживем - увидим, так ли это на самом деле.

8 минут назад, spqr1945 сказал:

Кровавые коммуники гораздо хуже, на их руках кровь сотен миллионов людей.

Ой, дадада, 🤣 как всегда, как у собаки Павлова слюноотделение пошло, обильно так пошло)))))

Ссылка на комментарий

 

Канадский снайпер Вали вернулся домой, после того чуть не погиб от танкового выстрела. Понял, что если останется, то его рано или поздно убьют или тяжело ранят. 

Разница с компаниями в Ираке и Афганистане очевидна - у РА танки, артиллерия и авиация, а не пара Калашей и гранат как у афганцев. 

По его словам украинские военные испытывают сложности со снабжением, экипировкой и даже едой. Впрочем он то привык к западной военной машине с отличной логистикой. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Свобода и демократия для всех 😉 

Ой, перестань троллить, а! Ну какая нахрен демократия и свобода для всех? Миром правит мировой финансовый капитал, а это уже не демократия и свобода выбора, в США например никогда не будет настоящих коммунистов. Ты же сам признал, что США грабит весь мир, а медицина в США дорогая (куда награбленное то утекает?), много социальных проблем. В общем ты за социализм, просто вредный как маленький ребенок, и из вредности пишеш тут, что коммунисты кровавые упыри, хотя это не так и Петя тебе это доказывал и Лубсан, хоть бы их послушал, меня то ладно. Поэтому я хочу дать тебе пощечину, ты же взрослый дядя и я не могу тебя как малолетку по жопе отшлепать, а пощечина тебе нужна, чтобы перестал вредничать. 😉

 

Ссылка на комментарий

а без демократии что получается, какой результат? один человек(путин) ошибся, и все полетело к чертям, изгажена жизнь минимум 200 млн. человек. при демократии такое просто невозможно.

30 минут назад, zyxel сказал:

в США например никогда не будет настоящих коммунистов.

так и в ссср таких не было.😆

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ur Shak сказал:

С каких пор и по каким законам международным законам или нормам, любая Автономная Республика имеющая свое правительство и свою конституцию может считаться официально принадлежащей другой стране? Мне для себя, чисто поржать.

С каких пор она автономная? Почему тебя смущает факт наличия республик в составе стран? У Бурятии есть свой марионеточный парламент и конституция - думаешь фюрер позволит Бурятии отделиться от России? 🤣🤣🤣

5 часов назад, zyxel сказал:

Так вот я, чем воевать на смерть с Цапком, просто плюнул бы на эти 4% участка, за то бы жил.

Вот он у тебя отжал 4%, а через неделю пришёл снова и стал требовать уже половину огорода. Если получилось отжать 4% и ты легко его сдал - значит получится и половину оттяпать. Твоя логика не работает. 

5 часов назад, petrovna сказал:

Я вот помню, как Крым и как Донбас референдумы проводили. Как наш гарант, видя результаты, головой качал, типа ну зачем.

А ты я смотрю веришь в эти референдумы, как и в российские выборы 🤣🤣🤣🤣

И в наигранную реакцию. Типа "это не я, меня заставили"

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Sysadmin сказал:

А ты я смотрю веришь в эти референдумы, как и в российские выборы 🤣🤣🤣🤣

А ты я смотрю смеешся и смеешся, без причины...

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sysadmin сказал:

а через неделю пришёл снова и стал требовать уже половину огорода.

а это уже другой разговор. 

6 часов назад, Sysadmin сказал:

Если получилось отжать 4% и ты легко его сдал - значит получится и половину оттяпать. Твоя логика не работает. 

Работает до определенного момента. Но я считаю все вы тут не правы, считая, что кремль захотел отжать пол Украины. Там не полные идиоты сидят. 

6 часов назад, Sysadmin сказал:

А ты я смотрю веришь в эти референдумы, как и в российские выборы 🤣🤣🤣🤣

а почему мы не должны верить? и почему мы должны верить вам, а не им? вы кто такие, чтобы вам верить, а им нет?

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Канадский снайпер Вали вернулся домой, после того чуть не погиб от танкового выстрела.

Как же так? Про него же потреоты писали, что его убили... Выходит потреоты постят фейки?

Ссылка на комментарий

Земан разрешил  чешским гражданам присоединиться к ВС Украины

Хорватия, Великобритания, Дания, Латвия и Польша на законодательном уровне разрешили своим гражданам принимать участие в военных сражениях в Украине.

Понятно...

А тут просто ор..

В Омске наркокурьера задержали за подготовку провокации против ВС России

Да.

А тут интересно.

Сегодня от своих постов отказались сразу пять глав российских регионов. В отставку подали глава республики Марий Эл Александр Евстифеев, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, губернаторы Томской и Кировской области Сергей Жвачкин и Игорь Васильев. Губернатор Рязанской области заявил, что не будет переизбираться на новый срок.

С чего бы это? Думаю до Самбуича дошло уже давно, но свалить уже не получится. Украинцы с удовольствием подвесят его за яйца.

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sait сказал:

В Омске наркокурьера задержали за подготовку провокации против ВС России

По словам источника, наркокурьер получил от своего куратора задачу снять короткометражный ролик, в котором он с тортом украинской фабрики Roshen (принадлежит бывшему президенту Петру Порошенко) будет задавать прохожим провокационные вопросы о спецоперации на Украине.

https://t.me/rian_ru/161627?single

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...