Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, spqr1945 сказал:

Игорьюша - довольно типичный представитель глубинного народа - ядерного путинского электората. Рассуждают они не логикой, а эмоциями. А эмоции тут простые - свои хорошие, чужие - плохие, надо гордиться своей страной, в какой бы жопе она не находилась. Война воспринимается как нечто отдалённое и постороннее, типа футбола где можно поболеть за своих. Как только война начнёт тыкать их лично в виде повестки в военкомат или потери работы, вот и начнётся вой. 

лабуду всякую не пиши как малолетка.. я прекрасно знаю что такое война и чем она чревата , поэтому и сижу с вами дураками тут тюо вы своей тупостью ведете именно к войне , этого хочет саит причем сознательно, это подогреваете вы, причем безсознательно на уровне эмоций 

5 минут назад, spqr1945 сказал:

«Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжёлый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и всё, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей — выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идёт речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведёт, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей».

хехе.. смешно постыдно тебя читать, ты меня совсем не знаешь а пишешь обо мне какую то херь.. успАкойся уже писарь недофилософ)

мне даже стыдно что я с тобой тут беседую )

13 часов назад, Alex Power сказал:

Согласен, бывает, яркий пример - Соловьев, еврей и нацист. Или это он просто денежку отрабатывает?

он просто такой и всё, поверь ты бы даже за денежкеу не смог так как он

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ШреК 2 сказал:

мне даже стыдно что я с тобой тут беседую )

А я благодарен за твои мысли и рассуждения, причём серьезно. 🙂 По тебе можно судить об настроениях очень значительной части российского народонаселения. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

А я благодарен за твои мысли и рассуждения, причём серьезно. 🙂 По тебе можно судить об настроениях очень значительной части российского народонаселения. 

тебе надо понять что это не мои мысли и рассуждения а точка зрения истины , я кстати с самого начала об этом заявил как тут появился )

Ссылка на комментарий

Насчет того, что Зеленский еврей и Гитлер так сказать еврей.... О чем радостно вопят сейчас потреоты.

Аналогия понятна. Гитлер = Зеленский.

И получается Кремль с потреотами борется сейчас с нацизмом. Не посрамим дедов!!!

Вы точно так думаете потреоты? Точно?

А ведь потреоты на полном серьезе утверждают, что Гитлер был евреем. Хотя сами евреи от этого в ахуе. Хотя все историки от этого в ахуе...

Но потреотов не остановить.

Ну давайте представим, что Гитлер был евреем. Кто может заявить, что Гитлер  размахивал своим еврейством? Что немцы знали, что он еврей?

А вот Зеленский не скрывал, что он еврей. Вся Украина знала об этом.

Вопрос. Почему Гитлер скрывал свое еврейство? А почему Зеленский нет?

 

Ссылка на комментарий

Если Гитлер был евреем, и вообще евреи служили в СС, то получается это сами евреи с собой сотворили Холокост и нацисты то не такие уж плохие получается? А если нацисты не такие уж плохие, то это уже получается оправдание нацизма. А кому нужно оправдание нацизма? Сцуко новым нацистами. Получается те, кто заявляет о еврейской крови Гитлера и службе в СС евреев льют воду на мельницу нацистам. А раз льют, то получается они сами нацисты. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

пойми одну простую вещь- в мире есть люди гораздо умнее тебя

Я это прекрасно знаю. Жаль, что шайка кремлёвских воров их терроризирует чтобы не допустить к выборам, иначе вся партия едросовская сидела бы на нарах.

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

украина принадлежит россии это исторический факт

Только в твоих фантазиях, которые в твою пустую башку вложил сумасшедший дед.

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

распущен в 1992 горбачёвым при ряде условий

Горбачев просто констатировал факт. Союз сдох своей смертью в виду несостоятельности режима к самообеспечению.

В результате был подписан международный договор независимых государств.

А ещё напомню, раз у тебя память как у рыбки. В 2003 году твой обожаемый вождь собственноручно подписал международный документ о взаимном уважении границ с Украиной. Как минимум ДВА официальных международных документа подтверждают независимость Украины. 

Но пустоголовых дебилов сложно заставить разуверовать в своего идола, будь он хоть сто раз неправ.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, spqr1945 сказал:

Если Гитлер был евреем, и вообще евреи служили в СС, то получается это сами евреи с собой сотворили Холокост и нацисты то не такие уж плохие получается?

Уже раскручивается ситуация, что в резнях и насилии в Украине повинны только буряты и другие нацмены...

Русские тут и ни причем.

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Sait сказал:

Вопрос. Почему Гитлер скрывал свое еврейство? А почему Зеленский нет?

так всё ж просто , ты как ребенок)) что б опорочить россию и обвинить ее в нацизме..

хотя в сомременном бытие вообще пофиг кто еврей кто не еврей

никаких смыслов это вообще не несёт

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ШреК 2 сказал:

хотя в сомременном бытие вообще пофиг кто еврей кто не еврей

Так значит в Украине пофиг, кто еврей, кто украинец, кто русский...

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sysadmin сказал:

В 2003 году твой обожаемый вождь собственноручно подписал международный документ о взаимном уважении границ с Украиной.

ну и в 2014 не стало той украины с которой был подписан этот документ.. т.е. украину захватила банда нациков

4 минуты назад, Sait сказал:

Так значит в Украине пофиг, кто еврей, кто украинец, кто русский...

ну от слова русский они начинают прыгать ..а значит не пофиг

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну от слова расский они начинают прыгать ..а значит не пофиг

В Киеве до хрена русских... Что то я не слышал, чтобы русских убивали там.

 

Кстати.

Одна из бурятских воинских частей объявила набор более 1 тыс. служащих. Регион, по официальным данным, находится среди лидеров по потерям в Украине.

https://azan.govrb.ru/employer/detailvacancy/?companyId=27460389-6bda-11e8-adaf-000c2973da2c

Ссылка на комментарий

Тут главное не видос даже... Тут аудио интереснее. Сидят прихлебывая чай, на русском языке обсуждая моменты, телеоператоры мочат оккупантов.

Вот так современное оружие мочит дикость и первобытное общество дикарей.

Фантастика...

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sysadmin сказал:

Мне ни разу не приходила, хотя в запасе с 2004 года.

Так это вопрос к военкомату :)

11 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну то есть все как обычно и ничего не случилось. А то что потери в Украине идут тяжёлые и требуются пополнения, то это никак не связано. 

Ну как мы помним, 2 чеченских, Грузия, майдан и 8 лет бомбежки по ЛДНР, Сирия. Военкомы явно не дураки и считают, что "партизанить" запасниках не лишнее

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...