Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Mayor Mayor сказал:

Не знаю, поймет ли написанное мной гребаная русня, сильно сомневаюсь, но я по крайней мере, попытался.

спасибо. И что ты нам предлагаешь? 

@Mayor Mayor кстати как ты смотришь на то чтобы вернуть социализм, где мы жили мирно?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zyxel сказал:

спасибо. И что ты нам предлагаешь? 

@Mayor Mayor кстати как ты смотришь на то чтобы вернуть социализм, где мы жили мирно?

Русский, ну ты совсем или инфантил, или имперский долбойоб. Я НИЧЕГО  ВАМ не предлгаю. Это ваша страна, и вам ее самим строить и из нынешнего говнища вылезать. Каким образом- мне по@уй. И большинству украинцев тоже. К вам у нас одно требование- від`їбіться від нас. От нас ров с крокодилами, колючая проволока на границе и пулеметные вышки. Что там вы за этим рвом будете делать- ваш личный половой вопрос. Пора уже из стадии инфантильности вылезать, и не ждать, что барин, сцарь или вошьдь укажет вам направление на@уй  путь движения.

9 минут назад, zyxel сказал:

 

@Mayor Mayor кстати как ты смотришь на то чтобы вернуть социализм, где мы жили мирно?

И еще.Вы там У СЕБЯ можете строить что хотите.Хоть пещерно-троглодитный, хоть социализм, хоть всеобщее обрезание с отрезанием вводить. Лишь бы бурление говн за границу не перехлестывало.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Русский, ну ты совсем или инфантил, или имперский долбойоб. Я НИЧЕГО  ВАМ не предлгаю. Это ваша страна, и вам ее самим строить и из нынешнего говнища вылезать. Каким образом- мне по@уй. И большинству украинцев тоже. К вам у нас одно требование- від`їбіться від нас. От нас ров с крокодилами, колючая проволока на границе и пулеметные вышки. Что там вы за этим рвом будете делать- ваш личный половой вопрос. Пора уже из стадии инфантильности вылезать, и не ждать, что барин, сцарь или вошьдь укажет вам направление на@уй  путь движения.

И еще.Вы там У СЕБЯ можете строить что хотите.Хоть пещерно-троглодитный, хоть социализм, хоть всеобщее обрезание с отрезанием вводить. Лишь бы бурление говн за границу не перехлестывало.

ок я тебя понял. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

По случаям призыва старше 40 лет рядового состава, следует добиваться отмены решения о мобилизации. Нахрен вы нужны, только место займете реально нужной единицы.

   Недавно отслужившие, те кого переучивать на новые вооружения не надо - они нужны, а их места в командах порой старперами уже забивают.

    Либералы - ваш выход. Послужите на благо страны.  Боритесь за соблюдение воензаказа по мобилизации. Вытаскивайте  старперов из формируемых команд, пока они в Бурятии.

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dde сказал:

Хохлы видимо всегда завидовали русским, которые были локомотивом для всех остальных. Вроде с виду похожи, одни люди на лицо, но хохлы хуже во всём. 

Они этого от поляков понабрались, те то понятно почему обиду держат на нас? 

Оппа... А тут нацист вылупился!

35 минут назад, DayZ сказал:

Либералы - ваш выход. Послужите на благо страны. 

Кстати да, либералы? Многие мобилизованные в русскую императорскую армию, за полгода так ее разложили, что армия и флот(два единственных союхника России так то!!!) успешно скинули царя. А потом и правительство. Напомнить что потом сделали с царем?

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sait сказал:

Оппа... А тут нацист вылупился!

Сказал человек, который презирает собственный народ. Столько дерьма я услышал со стороны хохлов, так что любить их сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
 
 
 

На сколько их хватит?  Аналитический разбор военного потенциала Киева  https://dzen.ru/media/djadjushka_he/na-skolko-ih-hvatit-632c4b17f71a612fddf43f76?&

Ссылка на комментарий

Зато смешно...

Изображение

А тут пиз дец.

Кубанец Виталий Вотановский ищет могилы погибших в Украине российских военных и выкладывает их фотографии в интернет, так как считает своим долгом рассказывать людям о реальном числе убитых на войне. За это на него завели дело о разглашении гостайны.

Пиз дец же потреоты?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DayZ сказал:

@Mayor Mayor слышь хохол хохол? Поясни мне, почему вам США помогает? Какой у  них интерес? Какая выгода?

Кацап, выгода всему человечеству.Меньше на шарике паскудной русни- чище воздух. А теперь встречный вопрос- какая выгода твоей парашке от войны с Украиной?

56 минут назад, R-horins сказал:
 
 
 

На сколько их хватит?  Аналитический разбор военного потенциала Киева  https://dzen.ru/media/djadjushka_he/na-skolko-ih-hvatit-632c4b17f71a612fddf43f76?&

Ага."Наданимногопатирпеть". Вообще всю жизнь рсукого можно описать так: родился-потерпел-сдох.

1 час назад, R-horins сказал:
 
 
 

На сколько их хватит?  Аналитический разбор военного потенциала Киева  https://dzen.ru/media/djadjushka_he/na-skolko-ih-hvatit-632c4b17f71a612fddf43f76?&

И насколько же их хватит?

Ссылка на комментарий

Влад Селецкий – автор этих стихов, родился в Португалии, в семье русских эмигрантов. Сын почтальона и танцовщицы, нелегально перебрался в Сан-Франциско в 1981 г.

457.png

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Марина сказал:

Влад Селецкий – автор этих стихов, родился в Португалии, в семье русских эмигрантов. Сын почтальона и танцовщицы, нелегально перебрался в Сан-Франциско в 1981 г.

457.png

Мадам, а "русские"- это кто?Или что?

Изменено пользователем Mayor Mayor
Ссылка на комментарий
Только что, Марина сказал:

это прилагательное

 

Правильный ответ.Редкость в Стране Говорящего Хлопка.

Перейдем дальше?К примеру, "русские народные песни", или "русские национальные блюда", или хотя бы "русские народные сказки"- это о чем?

Ссылка на комментарий

DC205906-50AD-4F39-A158-C386BF357608.jpeg

AA543800-5DB6-434B-B7E5-7380BC32BBB6.jpeg

Митинг в Дагестане разгоняют холостыми выстрелами. Весьма чревато, учитывая что Дагестан - один из самых вооружённых регионов России. 

02E9DA54-756B-44ED-ADB6-A759DF03C8EA.jpeg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, spqr1945 сказал:

Митинг против в Улан-Удэ 

название видео не соответствует, тут скорее не против мобилизации, а просто спокойно себя ведут, а не как в Москве... женщина ж реально автобус ждала, могли бы подойти поинтересоваться что она там делает. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

DC205906-50AD-4F39-A158-C386BF357608.jpeg

AA543800-5DB6-434B-B7E5-7380BC32BBB6.jpeg

Митинг в Дагестане разгоняют холостыми выстрелами. Весьма чревато, учитывая что Дагестан - один из самых вооружённых регионов России. 

02E9DA54-756B-44ED-ADB6-A759DF03C8EA.jpeg

Бред же!"Какой народ в россии сегодня ненавидят украинцы?"- Да не сортируем мы сорта расеянского говна, у нас они скопом идут. Так что порок гордыни у бурятов в этом случае неуместен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...