Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, вот американище хаймарсы каклам шлют, топоры шлют, снаряды шлют, а газ и уголь они пришлют? Скоро холода как никак.

 Мариуполь.

 

 

Акупанти кляти!

Ссылка на комментарий

Как же все таки правым оказался @spqr1945 , русские замордавали бурят по полной. Мало им солдат из Бурятии, тыж прикинь, вчера еду и радио слушаю. Оказывается наша буряточка депутатша из хурала, жаль имя не запомнил, позавчера вернулась из Украины, верней с тех тереторий, где наши. Она там нехорошая такая, связи налаживала. Типа буряты поедут туды работать, помогать востанавливать. Нацизм сцука в чистом виде.🤣

Ссылка на комментарий

Русский фашизм поднял голову и захватил страну 

2 минуты назад, petrovna сказал:

Типа буряты поедут туды работать, помогать востанавливать

Что там местных нету что ли? Чего это бурят туда засылать на верную смерть? 

Ссылка на комментарий

Да да и Украину ща захватит, ох этот русский фашизм, нет на него управы, совсем никакой.

Только что, spqr1945 сказал:

Что там местных нету что ли? Чего это бурят туда засылать на верную смерть? 

Охрану труда если будут соблюдать, то обойдется. Как там? Не стой под стрелой крана, без верхонок.😂

Походу я туда поеду, электриком попробую. Неплохо платят наверное.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, petrovna сказал:

Мелитополь, ложат новые дороги.

Какляцкая власть, годами этим не занималась.

О, я как погляжу, в России, и в Бурятии в частности, уже везде нормальный асфальт положили? Ты ж таксуешь, наверняка много где бывал? Тулунжа, Поселье, Лысая гора, Орешково?

 

9 минут назад, petrovna сказал:

Оказывается наша буряточка депутатша из хурала, жаль имя не запомнил, позавчера вернулась из Украины, верней с тех тереторий, где наши. Она там нехорошая такая, связи налаживала. Типа буряты поедут туды работать, помогать востанавливать.

 

6 минут назад, petrovna сказал:

Походу я туда поеду, электриком попробую. Неплохо платят наверное.

Ну езжай езжай. Только видео выше посмотри 🤣

Ссылка на комментарий

Да задолбали, в прошлом году не пройти не проехать, новые дороги ложили, в этом тоже. Пол города раком стоит изза пробок, от дорожников житья нет. Даже в частном секторе, где и не подумаш, поселок светлый, радужный, подьемы заасфальтировали.

Только что, Sysadmin сказал:

Тулунжа, Поселье, Лысая гора, Орешково?

 

Новый асфальт там везде.

Я чтоб не жарится в машине, в пробках, ночью езжу. Наверное уж заметили, мою ночную активность на сайте.

Ссылка на комментарий

У нас свой асфальтный завод теперь, новый. Чадид в районе вахмистрово.

Только что, spqr1945 сказал:

Баб снимаешь?

Я нормальный мужик, конеш снимаю.

8 минут назад, Sysadmin сказал:

Ну езжай езжай. Только видео выше посмотр

Это решаемо.

Ссылка на комментарий

Какие нах партизаны? Примеры а студию. Ща на украинской стороне посмотрят, что Россия для освобожденных тереторий делает и накуй какляцкую власть отправят.😋

В Херсоне очереди за российскими паспортами.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

Стенограммы это стенограммы. Документ это резолюция, составленная комиссией и подписанная генсеком. 

И? Что это доказывает? Что не надо слушать клоунов, даже в статусе генсека, не говоря о всех остальных пониже?

Так поэтому РФ и не слушает песни о "точноненападении".

Можно подумать Договора скрепленные и ратифицированные Запад не нарушает. 

Факт есть факт. Верить ни словам ни докам от Запада - нельзя. 

Нынешняя неприкосновенность частной собственности итд - ваще не удивлен. 

Ссылка на комментарий

Есть, случаи, особенно конечно охотятся на всяких предателей и коллаборантов. 

Но могут и на всяких приезжих работяг страх наводить, военные то с оружием ходят, а полицаев охраняют, так что выместить злобу проще всего на понаехавшем работяге с Бурятии. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Есть, случаи, особенно конечно охотятся на всяких предателей и коллаборантов. 

Как правило, охотятся на "охотников". Местное население активно помогает вылавливать, сбушных засланцев.

Когда бои в Мариуполе шли, я видосов скока видел, от наших морпехов, как им местные жители указывали на точки, где азовцы засели.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

Оказывается наша буряточка депутатша из хурала, жаль имя не запомнил, позавчера вернулась из Украины, верней с тех тереторий, где наши. Она там нехорошая такая, связи налаживала. Типа буряты поедут туды работать, помогать востанавливать. Нацизм сцука в чистом виде

Патаму шта в Бурятии живут богато... Надо помочь и Донецку.

 

Все таки прошли российские танки по Крещатику... Но есть нюанс.

Вопрос. А чо это беспилотники Украины резвятся в небе Крыма, как у себя дома? Хотя, да. У себя дома.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, petrovna сказал:

В Херсоне очереди за российскими паспортами.

Ну конечно будет очередь, когда оккупанты всю жизнь раком поставили, если паспорт не тот. 
Ты б тоже так же пошел получать китайский паспорт, если б без него ни в автобусе не проехать, ни к родственникам съездить в пригород.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, spqr1945 сказал:

На циане 80% таких объявлений. 

с декабря 2021 года на циане запрещено писать "только славянам" ты уже когда то сам об этом говорил, по моему как раз в 21 году.

16 часов назад, spqr1945 сказал:

Но проблема не в том, что не сдают квартиру, а в том что это публичное проявление расизма и оно никак не преследуется. 

Приезжай обратно, поднимай народ Бурятии, я тебя поддержу, могу свою кв сдать на время :) Смысла от твоих постов по поводу этой проблемы нет. Улановку уже давно мало кто посещает. 

15 часов назад, Sysadmin сказал:

Японцы осознали, какие зверства они творили во время ВМВ. И получили то, что заслужили. Могли капитулировать раньше, но не хотели.

возможно ты прав на счет осознания. 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, spqr1945 сказал:

Что там местных нету что ли? Чего это бурят туда засылать на верную смерть? 

почему на верную смерть, ты слишком много нервничаешь на счет бурят, может поедут только русские из Бурятии, это раз, второе, а ты не задумывался какие зарплаты получат жители Бурятии, работая там?

13 часов назад, spqr1945 сказал:

Русский фашизм поднял голову и захватил страну 

b5d66930333d8068e8b918e7c9022615565d9a40

13 часов назад, Sysadmin сказал:

Тулунжа, Поселье

недавно там был, хорошие дороги

12 часов назад, petrovna сказал:

Я нормальный мужик, конеш снимаю.

:rofl:

13 часов назад, spqr1945 сказал:

Баб снимаешь? Знаем мы твои ночные похождения 🙂 

Съезди в Лас-Вегас, то же оттянись по полной, а то у тебя шиза на почве СВО

12 часов назад, petrovna сказал:

Позитивчика немного.

Немцы те ещё националюги, вон на бедного @spqr1945 косо смотрели :rofl: но почему то полиция ФРГ его не пожалела.

@spqr1945а че ты не пошел в полицию ФРГ? сказал бы вот те то и те то тетки, дядьки нацисты?

12 часов назад, petrovna сказал:

Позитивчика немного.

Харьков вроде русский город, не?

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, zyxel сказал:

че ты не пошел в полицию ФРГ? сказал бы вот те то и те то тетки, дядьки нацисты?

Пукан у тебя мощно подрывается, а значит, что ты переживаешь, это хорошо. 

31 минуту назад, zyxel сказал:

Смысла от твоих постов по поводу этой проблемы нет

Смысла от Улановки в принципе немного, только языком почесать. 

53463C1F-759C-4583-B1DA-7430AF51C106.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...