Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sysadmin сказал:

В каком месте? 🤣

Да всё как у вас, только что на русском говорим. Банально, президент есть? есть? парламент есть? есть и так далее. У вас всем правят богатеи? У нас то же самое. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Gloster сказал:

По порядку. Экономика Европы очень сильно базировалась на дешевых ресурсах из РФ. Сейчас они этого лишаются, от чего и дергаются судорожно. Армию им бы надо встряхнуть. Но по факту прям реальной необходимости в этом все равно нет. Наша армия итак в Украине увязла. Какой там Европу атаковать. Насчет полудохлых санкций ты неправ. Количество и мощь этих санкций не знает аналогов в истории и расчет был на полное сокрушение экономики РФ. Однако они просчитались. Наши власти за 8 лет очень хорошо подготовили нашу экономику и самих себя к этому. В том числе оперативно среагировали на блокировку долларовых и евровых резервов. Действия российских властей в условиях экстремального давления заслуживают самой высокой оценки. А вот у запада пупок развязался. И будет Европа хапать проблемы полной ложкой. Тупо отдача от своих же санкций. А также тупой и недальновидной экономической политики.

Все верно, с точки зрения капиталистической экономики. Я вообще его не понимаю, че ему в России не нравилось. Тут он был, как я понял, преуспевающий бизнесмен, тот самый преусловутый средний класс, а там, шофер изза руля не вылезающий. Я бы понял, если бы чел неудачник, который бы здеся перебивался от зп к зп.

Или эти их стенания, про вездесущую и всякосрущую коррупция. Их почиташ, ну пля чтоб из подьезда выйти, без мзды, ну никак.

Я человек левых взглядов, для меня капитализм не приемлем в принципе. А здесь тупо достоевщина какая то.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

данном вопросе, я за СВО, так как я россиянен раз, во вторых тамошние "скакалки" получают по заслугам. 

То есть основной твой мотив - это месть, за то что украинцы посмели выбрать Европу и Запад, а не Россию. 

1 минуту назад, petrovna сказал:

Или эти их стенания, про вездесущую и всякосрущую коррупция

Деньги на ремонт в школе собирал? 
Взятку гаишнику давал? 
За приём врача платил? 

Но бытовая коррупция в России ни в какое сравнение не идёт с коррупцией системной, на высших и средних этажах государственной машины. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

То есть основной твой мотив - это месть, за то что украинцы посмели выбрать Европу и Запад, а не Россию. 

Ну почему же? Нет! Воздание по заслугам, просто воздание. Стреляли в тех, кто пожелал, не жить как вы, кто не захотел срать на могилы дедов, кто разделяет другие ценности. За это, как преступников наказывают, так и тут так же. Пусть западу спасибо скажут, за их двойные стандарты. Где они одно видят, другое не видят... ты вон, тока ща, спустя 8 лет, начинаеш смотреть ролики, дескать милисию разграбили и то выборочно, сугубо одну сторону. Такава вся суть запада. И за это получают. И вы получите, имеется в виду США, тока хрюкнете сюда, ядрен батон вам обеспечен.

2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Все это бутафория, ни парламента, ни президента в Рашке по сути нет. А есть вполне типичная диктатура. 

Да и ладно, нет так нет. У себя там за лужой свои порядке наводите, а у нас мы сами неведем.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, petrovna сказал:

получают. И вы получите, имеется в виду США, тока хрюкнете сюда, ядрен батон вам обеспечен.

За свою уязвлённую гордость готов уничтожить полмира. 

6 минут назад, petrovna сказал:

Стреляли в тех, кто пожелал, не жить как вы, кто не захотел срать на могилы дедов, кто разделяет другие ценности

Какие такие ценности? Никаких ценностей, отличных от Запада Россия не предлагает. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

За свою уязвлённую гордость готов уничтожить полмира. 

Тут я с ним полностью согласен.

Надо будет, всех нахер сожгем в ядерном огне. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Уничтожим потому что мир отказывается выполнять условия наглого ядерного шантажа? 

Иди в пень! 8 лет путин сопли жевал, стелился, упрашивал, все на минские ссылался, а потом просто, так ну заепало!

14 минут назад, spqr1945 сказал:

Деньги на ремонт в школе собирал? 
Взятку гаишнику давал? 
За приём врача платил? 

Ни разу! Я до сих пор некоторым идиотам доказать не могу, что у нас зубы бесплатно, по полюсу лечатся.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, petrovna сказал:

Иди в пень! 8 лет путин сопли жевал, стелился, упрашивал, все на минские ссылался, а потом просто, так

Оставил бы в покое и не убил бы уже десятки тысяч человек. 

В общем то логика твоя ясна - кто сильнее, тот и прав. Только не плачь, когда Россия проиграет эту войну. 

Ссылка на комментарий

Им тоже самое говорили, даже были готовы Донецк и Луганск, им обратно впихнуть. Но у них, все ще ни вмэрла украина.

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, spqr1945 сказал:

А есть вполне типичная диктатура. 

да, и у вас и у нас диктатура богатеев. 

17 минут назад, petrovna сказал:

Все верно, с точки зрения капиталистической экономики. Я вообще его не понимаю, че ему в России не нравилось. Тут он был, как я понял, преуспевающий бизнесмен, тот самый преусловутый средний класс, а там, шофер изза руля не вылезающий. Я бы понял, если бы чел неудачник, который бы здеся перебивался от зп к зп.

я и @spqr1945 не понимаю, работал в Аэрофлоте в Москве, жил в Москве, где его якобы притесняли за то что он не русский. 

Ну да ладно, че их дело. Плохо только то что они тут нас пытаются учить жизни, живя в стране, которая по их же словам не идеальна. Вот если бы они уехали из совка и учили жизни нас, ну мы бы еще в совке жили, тут было бы понятны их желания поучить нас уму разуму))

18 минут назад, spqr1945 сказал:

То есть основной твой мотив - это месть, за то что украинцы посмели выбрать Европу и Запад, а не Россию. 

По сути то они никакую Европу не выбрали, за 8 лет никак не поменялись, только зубки скалили на Россию, а собственно они то хотели в Европу, а Европа хотела их? Вот госдеп, ушлепки, стравили народ, что же они этого не поняли? А потому что в голове укронационализм, отрицание плюсов СССР, приравнивание СССР и Нацистской Германии.

22 минуты назад, spqr1945 сказал:

Но бытовая коррупция в России ни в какое сравнение не идёт с коррупцией системной, на высших и средних этажах государственной машины. 

ты этого знать не можешь, ты не был госчиновником. 

17 минут назад, petrovna сказал:

Пусть западу спасибо скажут, за их двойные стандарты. Где они одно видят, другое не видят... ты вон, тока ща, спустя 8 лет, начинаеш смотреть ролики, дескать милисию разграбили и то выборочно, сугубо одну сторону. Такава вся суть запада. И за это получают. И вы получите, имеется в виду США, тока хрюкнете сюда, ядрен батон вам обеспечен.

Как говорил @botaNICK своих дедов запад чтит, он у других устраивает разруху, если ему что-то не нравиться в этой стране. 

 

Ссылка на комментарий

Принуждали Поляков и Чехов 40 лет быть под СССР, хорошо закончилось? Как только ушли танки и исчезла угроза силы, они сразу же сбежали на Запад. 

Ссылка на комментарий

Как там в песне, гоп стоп, мы подошли изза угла... теперь расплачиватся поздно, посмотри на звезды, взглядом пля тверезым... и перо за это получай!😂

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Довольно фашистская логика на самом деле - полагаться на голую силу и принуждение

США так делает, нахер бы тогда ей сдалась самая сильная армия мира? Первая в мире экономика и так далее. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zyxel сказал:

ты этого знать не можешь, ты не был госчиновником. 

Расследования Навального так и не были никем опровергнуты. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Довольно фашистская логика на самом деле - полагаться на голую силу и принуждение. 

Фашисткая когда выбора нет. А здеся 8 лет сцука ждали.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zyxel сказал:

США так делает, нахер бы тогда ей сдалась самая сильная армия мира? Первая в мире экономика и так далее

Чтобы всякие диктаторы типа Пукина или Кима не наглели и не вторгались в соседние страны. 

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

А здеся 8 лет сцука ждали

Подождали бы ещё лет 20. Ничего страшного бы не случилось. 

Только что, zyxel сказал:

за чем их опровергать?

А затем что если это правда, то уровень коррупции в России огромен. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Чтобы всякие диктаторы типа Пукина или Кима не наглели и не вторгались в соседние страны. 

Вот я за тебя подчеркнул, соседние страны.  А не пошли бы они накуй, эти ваши США, пусть соседние страны сами решают как им жить. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Подождали бы ещё лет 20. Ничего страшного бы не случилось. 

Просто поубивали бы ВСУ ещё кучу народа на Донбассе и всего-то.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zyxel сказал:

только зубки скалили на Россию

Если бы Россия отобрали Кубань и Белгородскую и Курскую области ты бы наверное сказал «Ну а чо такого, будем и дальше жить мирно с Украиной». 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...