Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Gloster сказал:

А на НАТО кто-то напал? И напади на них в 2022 году мало не покажется.

В этом все и дело. НАТО до начала путинской войны было дряблым. До сих пор не могут Украине просто вооружение нормально предоставить. Чего уж говорить про войну. Но теперь они конечно вынуждены прийти в чувство в виду такой угрозы.

9 часов назад, Gloster сказал:

Ядерное оружие. От него ой как бо-бо будет всем. Поэтому напрямую ни мы на них, ни они на нас не нападают.

Ну так его не в феврале придумали. Ничего не изменилось, но на Калининград все таки никто не нападает.
Между прочим, Калининград находится в окружении стран НАТО, но туда снаряды не падают. Наверное все таки безопасно там где НАТО? 😅
 

 

9 часов назад, Gloster сказал:

Количество и мощь этих санкций не знает аналогов в истории и расчет был на полное сокрушение экономики РФ.

А ты их читал? Санкции, далее самые жёсткие, не могут разрушить никакую экономику. Экономику вообще невозможно разрушить, тем более быстро. Но например полная блокада могла бы довольно быстро привести к бедственному положению в стране. Но европейцы тянут кота за яйца, так как плотно сидят на нефтегазовой игле. От того и санкции довольно беззубые.

Но тут надо сделать ремарку, что даже такие беззубые санкции на горизонте в несколько лет довольно серьезно подточат благополучие путинской шайки, но вместе с ним придется страдать и российскому народу...

9 часов назад, Gloster сказал:

Скорее их слабость показали. Все кому не лень ездят на этот остров. А они лишь возмущение свое высказывают.

Мудрость. При наличии очевидных возможностей решить тайваньский вопрос силой они не начинают очередную ненужную войну, как кремлефюрер.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gloster сказал:

Вон @Sysadmin бомбил из-за хаты что ему не сдали в красе. Но вот из описания как-то явно не следует что именно из-за национальности ему отказали. Я бы сказал что вероятность этого 50 на 50. Возможно совсем по другой причине отказали.

И по какой?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

В этом все и дело. НАТО до начала путинской войны было дряблым. До сих пор не могут Украине просто вооружение нормально предоставить. Чего уж говорить про войну. Но теперь они конечно вынуждены прийти в чувство в виду такой угрозы.

От западной Германии в 91м и на сегодня впритык у наших границ, но это мы им угрожаем. Мне интересно, если натовские базы расположить вдоль границ Китая, будет ли Китай, им угрозой? Ведь подумать тока, Китай посмел приблизится к НАТО... 😁

Ссылка на комментарий

У американише швайне, джавелины закончились. США, передают Украине птрк ТОW2.

Да и 777 видимо тоже подзаканчиваются. Передают 16 штук всего и дальше лишь старые гаубицы, с резерва М101 ховитцер, 105 мм, времен второй мировой... мммм да!😂

Могли бы, ради такого дела, у своих морпехов отобрать.

20220820_021600.jpg

Американцы каклам, могут еще томогавки прислать... индейские, настоящие.😋

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

Правда глаза колет? Замалчиваешь правду о притеснении на национальной почве? 
Ты - просто великорусский имперец, которому плевать на судьбы народов России, впрочем как и Петровне, который хочет отомстить украинцам и готов бурятов тысячами отправлять на бойню, кули ему буряты, бабы ещё нарожают. 

Да и пошел ты, дебил, бурнацик сраный.

Я тебе за сво ничего не говорил. Я тебе сказал заткнуть рот и не врать про русский национализм. Дебил ты. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Не кипишуй, а то приеду и дам тебе пощечину за оскорбление бурятского народа. 

Ждемс!

Зонт в жопу и раскрыть...😋😂

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Не кипишуй, а то приеду и дам тебе пощечину за оскорбление бурятского народа. 

Где я оскорблял бурятский народ? 

Да в любом случае приезжай, я тебе по роже настучу за оскорбление коммунистов и национализм. Давай давай, приезжай, мне же легче. Адрес мой знаешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Некому защитить бурятский народ кроме самих бурятов, а потому нужно проводить более смелую политику. 

От кого защищать? От меня и Пети 🤣?

@spqr1945 проводи смелую политику , хули ты там в США то сидишь?

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Некому защитить бурятский народ кроме самих бурятов, а потому нужно проводить более смелую политику. 

Давай, смелее, приезжай.🤣

И не писай в мой горшок...

От таких защитников, лучше самим защищаемым держатся подальше. Как вспомню, про наркоту и шлюх... пипец конеш!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

Как вспомню, про наркоту и шлюх... пипец конеш!

 

B7C8952B-DB70-4650-8988-0305E93B4E37.png

Только что, zyxel сказал:

поддержу, если она будет за новый социализм

Ты даже толком не можешь объяснить что это 

Ссылка на комментарий

Только скорее надо, 11 сентября выборы главы республики. Надо голосовать ТОЛЬКО за красного кандидата. Если он будет 

1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Ты даже толком не можешь объяснить что это

Вон у Платошкина спроси что это. Он лучше объяснит. 

И где ответы на мои вопросы?

@spqr1945 чё заикнулся то? Я тебе что сказал? Не смей тут врать про ущемление прав народов России, русскими. 

А на мои вопросы отвечай, четко и по делу 

Ссылка на комментарий

Я говорю правду, а ты просто не хочешь ее замечать, тебе удобнее жить в своём пузыре. 

9 минут назад, zyxel сказал:

на мои вопросы отвечай, четко и по делу 

Опять указания какие то даёшь. Ты не мой начальник и вообще просто собеседник. Ничего требовать от меня ты не можешь. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

 

B7C8952B-DB70-4650-8988-0305E93B4E37.png

На фиг нужен такой "защитник" бурятского народа, как ты. Имхо лучше с Путиным чем с таким как ты.  Я надеюсь, что ты шутишь, но если нет то ты либеразная мразь.

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Я говорю правду, а ты просто не хочешь ее замечать, тебе удобнее жить в своём пузыре. 

всё я прекрасно вижу и замечаю, я тебе уже объяснял, что ты дебил, для чего тут говоришь о национализме? тут нет нациков. 

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Опять указания какие то даёшь. Ты не мой начальник и вообще просто собеседник. Ничего требовать от меня ты не можешь. 

Да иди ты в жопу, дурак и ты и твой пендосский дневник. Устроил тут истерику на пустом месте. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zyxel сказал:

для чего тут говоришь о национализме? тут нет нациков. 

Для чего ты тогда отрицаешь угнетение народов России? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, spqr1945 сказал:

Для чего ты тогда отрицаешь угнетение народов России? 

Я уже говорил, что нет никакого угнетения, это тебе так кажется. 

Так для чего тут говоришь о национализме, если тут нет нациков? Или ты меня считаешь нациком?

Кто тут меня считает великорусским шовинистом? Скажите честно, я такой?

Кто считает что @spqr1945 прав и бурятов угнетают и они гибнут за русский мир, который их угнетает?

Я спать, завтра почитаю 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...