Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Чтобы всякие диктаторы типа Пукина или Кима не наглели и не вторгались в соседние страны. 

Звучит прям как с зерном украинским.

Мы не дадим Путину устроить новый голодомор и сами вывезем все зерно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zyxel сказал:

пусть соседние страны сами решают как им жить. 

Кроме Украины. Украина должна подчиняться приказам из Москвы. 

8 минут назад, zyxel сказал:

не понимаю, работал в Аэрофлоте в Москве, жил в Москве, где его якобы притесняли за то что он не русский. 

То есть ты думаешь что я вру? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

А затем что если это правда, то уровень коррупции в России огромен.

Да надо воспитывать настоящих граждан, а не на коррупцию смотреть. Если 2-х партийная система в США работает, кули тогда наш народ сидит на жопе ровно и не голосует за КПРФ? Были бы тогда примерно равны Едро и КПРФ, остальные бы голоса за всяких ЛДПР, Яблоко и так далее. Я всегда ходил и голосовал и не слушал Навального, который говорил НЕ ХОДИТЕ 

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Если бы Россия отобрали Кубань и Белгородскую и Курскую области ты бы наверное сказал «Ну а чо такого, будем и дальше жить мирно с Украиной». 

А с какой стати? В этих областях проукраинское настроение? Сомневаюсь. Да и масштабы не те. ЛДНР по размерам... 4% вроде от территории Украины. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, spqr1945 сказал:

Чтобы всякие диктаторы типа Пукина или Кима не наглели и не вторгались в соседние страны. 

А чего там с Саудовской Аравией, их принцем и Йеменом, куда саудиты вторглись?

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

Кроме Украины. Украина должна подчиняться приказам из Москвы. 

При чем тут Москва? Мы про США говорим, пусть они идут лесом, согласен? У США нет права лезть в чужие страны, как бы те куёво не относились к своему народу, ты согласен? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zyxel сказал:

Если 2-х партийная система в США работает, кули тогда наш народ сидит на жопе ровно и не голосует за КПРФ?

На прошлых выборах в Думу всех оппозиционных кандидатов в Москве нагло прокатили с помощью электронного голосования, или ты уже забыл? Щас бы половина Думы была оппозиционной. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, spqr1945 сказал:

То есть ты думаешь что я вру? 

Нет ты не врешь, но ты относишься к этому остро, тебя же никто не пистил за то что ты бурят? Тебе же никто не говорил, а ты бурят? хер тебе а не квартира и работа? Пестуй обратно в Бурятию. Между прочим, когда то повально народ повалил в Краснодар, славянской внешности, кстати, местные так же за спиной шептались, мол понаехали, и когда узнавали, что не местный, говорили, "мы вам позвоним" а хрен там, не звонили никогда, я уверен, то же самое в Москве, СПБ и так далее. Тут не национализм даже, а банальная борьба за место под солнцем.  

1 минуту назад, spqr1945 сказал:

На прошлых выборах в Думу всех оппозиционных кандидатов в Москве нагло прокатили с помощью электронного голосования, или ты уже забыл? Щас бы половина Думы была оппозиционной. 

вот вот вот, молодец что вспомнил, так вот надо было выходить на улицы с плакатами НЕТ Электронке, ПЕРЕВЫБОРЫ. А не за Навального. 

Вот об этом я говорю, так воспитывается гражданин в демократическом государстве. Сейчас будут выборы, вот посмотрим как будут дела с этим электронным голосованием. Если опять так же и ни один оппозиционный депутат не поднимет народ и народ не поднимется за ним. Вот тогда можно сказать как @Конкистадор "да писта нам, писта России

Ссылка на комментарий

Выходили и с плакатами и все прочее. Всех отпистили дубинками и увезли в автозаках. 

4 минуты назад, zyxel сказал:

хер тебе а не квартира и работа? Пестуй обратно в Бурятию

Говорили, и не один раз. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Выходили и с плакатами и все прочее. Всех отпистили дубинками и увезли в автозаках. 

Ну мы уже эту тему обсуждали, надо чтобы вышла хотя бы 1\4 населения Москвы, как пример. 

1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Говорили, и не один раз. 

o_O прямым текстом говорили?????

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
12 минут назад, spqr1945 сказал:

Если бы Россия отобрали Кубань и Белгородскую и Курскую области ты бы наверное сказал «Ну а чо такого, будем и дальше жить мирно с Украиной». 

Давай так. Если бы я, живя в Бурятии, видя как реально притесняют бурятов, по национальному признаку, при этом гипотетически допустим, Китай начал бы СВО, для защита нац меньшинства и рта бы не расскрыл. Тут ведь не на пустом месте, вся эта делюга идет. Догоняешь мыслишку то, националист ты херов?

Ссылка на комментарий

Не ну а как тогда живут куча таксистов, гастробайтеров в Москве? Че на улице спят, а таксисты в машинах? Я сейчас Питере, летел через Москву, 90% ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ не славяне!!! Дороги строят НЕ СЛАВЯНЕ. Вот где они живут? Кто им квартиры сдает? А как начинаются мусульманские праздники, сколько появляются людей не славянской внешности в красивых мусульманских одеждах на улицах Москвы? Ты видел? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, petrovna сказал:

Давай так. Если бы я, живя в Бурятии, видя как реально притесняют бурятов, по национальному признаку, при этом гипотетически допустим, Китай начал бы СВО, для защита нац меньшинства и рта бы не расскрыл. Тут ведь не на пустом месте, вся эта делюга идет. Догоняешь мыслишку то, националист ты херов?

да не будет такого сейчас, блять заепали, кули вам дался этот бытовой национализм? Было дело, били бурят в Москве уроды скинхеды, сейчас это редкость, и, потом это молодежь, он придурки же, пока молодые. Вот я например не пойду ночью по улицам Танхоя по ручку с буряткой, потому что я знаю, что от местной молодежи отхвачу))) но я же не ОРУ на всю улановку, ааа сука буряты нацики, не сдают квартиры русскому, не принимают на работу русского. 

2 минуты назад, petrovna сказал:

Ты на прямой во время их праздников, около мечети видал че творится?

нет, но предполагаю))) 

@spqr1945 у нас примерно как у вас в США. Че у вас нет "арийского братства" а в тюрьмах зеки не группируются по цвету кожи? У нас то как раз это редкость

Ссылка на комментарий
12 минут назад, zyxel сказал:

мы уже эту тему обсуждали, надо чтобы вышла хотя бы 1\4 населения Москвы, как пример

Столько не выйдут, потому что нет организации. Все оппозиционные партии разгромлены. 

Ссылка на комментарий

@zyxel у нас помимо славян, есть куча неруси, которая от тебя и меня ничем особо не отличается, даже более, я сам то темный, если долго не бреюсь, вообще на аллах бабаха похож. Но вот в России полно народов, которые внешне, самые наирусейшие, при этом по русски не бельмеса. Фино угры, балтские народы, те же татары, бывают нордического вида.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zyxel сказал:

90% ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ не славяне!!! Дороги строят НЕ СЛАВЯНЕ. Вот где они живут? Кто им квартиры сдает

Для них в основном работодатели снимают, да и то сдают им с огромной наценкой. 

1 минуту назад, zyxel сказал:

Зря смеешься, если прямы тектом то можно и по статье привлечь. 

Менты рассмеялись бы в лицо. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Столько не выйдут, потому что нет организации. Все оппозиционные партии разгромлены. 

КПРФ может взять на себя эту инициативу, сейчас самое время, Едросня уже многим надоела, ну и кстати не без помощи Навального. 

 

Ссылка на комментарий

Наивный ты 🙂

Только что, zyxel сказал:

КПРФ может взять на себя эту инициативу,

Зюг думаешь хочет сесть быстро? За ним придут в тот же день, когда он организует любую акцию протеста. 

Ссылка на комментарий

Это вот мой пацан на аватарке, блондинчик, я все на мордашку смотрел в роддоме, вроде копия меня, тока как застветленная фотка.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zyxel сказал:

70 лет дружба народов в СССР это не просто так. 

Загнали противоречия под ковёр да и все, не успел ещё совок развалиться, как начались межнациональные конфликты. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Менты рассмеялись бы в лицо. 

уже эту тему обсуждали. Честно скажи, посылали или нет? Если не посылали, тогда закрой свой рот. И хватит об этом. 

Лучше скажи ты ЗА то что США везде суёт свой нос?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zyxel сказал:

ааа сука буряты нацики, не сдают квартиры русскому, не принимают на работу русского. 

Потому что буряты - лучшие люди, в них нет ни капли национализма или расизма. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...