Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, DayZ сказал:

Россию встроили в рынок на принципах неравноценного обмена и как участника рынка второго сорта.

Интересно. Япония, Тайвань, Южная Корея, Китай на каких принципах? Что мешало США встроить их как неравноценных?

Только что, petrovna сказал:

Что это с тобой? Не с той ноги встал.

Принципы НАТО не влезать в устроиства стран. У нее другие функции.

Возьмем будущее России. Когда НАТО придет в Россию, она принесет безопасность. А вот политическую жизнь, экономику должны решать сами жители.

Нравится россиянам посасывать х уй властителя? Да ради бога. Сосите... Только больше не создавайте проблем миру.

4 часа назад, Sysadmin сказал:

То есть ты сейчас пишешь этот текст на клавиатуре компьютера "Электроника"? Ездишь на "Москвиче" (хотя это похоже скоро станет реальностью), ездишь отдыхать на картофельное поле? С утра отстоял очередь за хлебом?

Очень даже может быть.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ШреК 2 сказал:

Да брось врать то.. даже в улан удэ есть обалденно крутой завод по производству путевого  пива, а с производителем я сам лично за руку здоровался

Ага, а оборудование откуда привезли? 

А я скажу - немецкое или голландское. 

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

Возьмем будущее России. Когда НАТО придет в Россию, она принесет безопасность. А вот политическую жизнь, экономику должны решать сами жители.

Ну а что мешало то? Хотела Россия в НАТО, настока, что даже перевалочную базу в Ульяновске им предоставили, когда те Афганистан шпилили.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, DayZ сказал:

изменение балансов обменов в пользу наибольшей справедливости

Ага, убийство тысяч украинцев - это для того чтобы в мире больше справедливости стало 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Ага, а оборудование откуда привезли? 

А я скажу - немецкое или голландское. 

Не об этом речь. Речь о том, что ты пистиш.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

Те кто с Западом дружит - живут хорошо : Южная Корея, Прибалтика, Польша и Тайвань с Сингапуром. 

Хохол съел Славу. R.I.P. Помянём бывшего интеллектуального оппозиционера. В Америке, видимо, не принято думать.

1 минуту назад, petrovna сказал:

Речь о том, что ты пистиш.

Да просто тупой пропагандист.

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбление и переход на личность оппонента.

Еще один! Нас "бомбит".😂

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вадимка сказал:

Хохол съел Славу. R.I.P. Помянём бывшего интеллектуального оппозиционера. В Америке, видимо, не принято думать.

Они все скатились до уровня пропаганд-препирательств. 

Все бесспорные факты льют воду на нашу мельницу. 

Им нечего противопоставить кроме эмоц завываний и вопросиков уровня деграданта.

Ссылка на комментарий

Генерал Владимир Шаманов. Знаете такого? Ярый антизападник.  Ненавидит НАТО, похлеще Петровны.

Мол придет НАТО и сделает нас рабами.

Но Шаманов то дурак или прикидывается...  Как истинный потреот отправил дочу жить в Германию.

На вопрос почему потреот конечно не даст ответа.

Правда дочка прискакала с снова в Россию. Ибо толпы украинцев в Германии очень злы и появлятся на улицах стало опасно.

И зашибок напоследок. Зять Шаманова раввин. Молодца, подстраховался со всех сторон.

8 минут назад, petrovna сказал:

у а что мешало то? Хотела Россия в НАТО, настока, что даже перевалочную базу в Ульяновске им предоставили, когда те Афганистан шпилили.

Чтобы в НАТО вступить, нужно определенные условия выполнить. Хотели российские генералы это? Ху й там. Генеральские дачи сами себя не построят.

Да и США нах уй не вперлась "вторая армия мира"... Или Петровна, российская армия вторая по мощи?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбление и переход на личность оппонента. 

Где же я тебя оскорбил? Мне очень жаль, что оппозиционеры 1) обмельчали и 2) перешли на сторону противника. Ведь интеллектуальная оппозиция всегда нужна любой стране, в США вон её нет, BLM всякие не в счёт - они в системе. И у нас её, видимо, не будет.

Кстати, один мой хороший приятель - интеллектуальный оппозиционер воюет на Украине. За РФ. Он - бурят (для тебя, Слава, тебе важна национальность).

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

Чтобы в НАТО вступить, нужно определенные условия выполнить. Хотели российские генералы это? Ху й там. Генеральские дачи сами себя не построят.

Короче не хочеш нормально?

Ок.

Россию не приняли в НАТО, по причине того, что она там, рано или поздно потеснила бы США, в европе и ее рынке. Чего пендосы явно не хотели бы. Это же потеря огромного сектора реальной экономики, оборонки, того малого, что осталось в США, где они делают сами, а не китайцы.

8 минут назад, Вадимка сказал:

Кстати, один мой хороший приятель - интеллектуальный оппозиционер воюет на Украине. За РФ. Он - бурят (для тебя, Слава, тебе важна национальность)

Много левых, в 14 году ехали воевать за Донецк. Подразделение "Восток", которым командует сейчас бывший сбушник Ходаковский, сначало формировалось из выходцев левой среды.

Это я про оппозицию.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, petrovna сказал:

Россию не приняли в НАТО, по причине того, что она там, рано или поздно потеснила бы США, в европе и ее рынке.

Начали бы свои Джавелины продавать?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, petrovna сказал:

Много левых, в 14 году ехали воевать за Донецк. Подразделение "Восток", которым командует сейчас бывший сбушник Ходаковский, сначало формировалось из выходцев левой среды.

Это я про оппозицию.

Не, мой - не левый, хоть и либерал.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, spqr1945 сказал:

Те кто с Западом на ножах - живут хреново, Северная Корея, Куба, Венесуэла и другие союзнички России. 
Те кто с Западом дружит - живут хорошо : Южная Корея, Прибалтика, Польша и Тайвань с Сингапуром. 

Наивная вера в бесконечное величие Запада.

А кошка сдохла. 

Запад всегда превосходил в военном плане весь остальной мир. На этот базировалась вся экономика "канонерок". А сейчас? 

А сейчас что они смогут? Сев Корея фак показывает.

Ближний восток кинул.

3/4 мира отказываются поддерживать их санкции.

Экономика США в 1945 - половина мировой. 

Сейчас? Реальной - 16% .

Весь потенциал Евросоюза базируется на дешевой энергии, и ресурсах, цену которых они получали путем "нагиба", манипуляций и прямого грабежа (Ливия, Сирия, пол Африки)

Эпоха Запада катится к закату. 

Даже скорее валится в овраг.

 

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sait сказал:

Начали бы свои Джавелины продавать?

А что в НАТО тока джавелины?

Вон концерн "Калашников", производил АК под натовский калибр, был момент, что могли продать танк для Турции. Как правило, контракты по закупке наших вооружений, проваливались по причине, что мы как бы потенциальный противник. Представь, что мы не противник, вошли в НАТО. Чьи танки будут покупать европейцы, если абрамс, или леопард стоит, условно 20 мильенев, а тэха 90ая, 10 условных мильенев?

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:
1 час назад, spqr1945 сказал:

Ага, а оборудование откуда привезли? 

А я скажу - немецкое или голландское. 

Не об этом речь. Речь о том, что ты пистиш.

А он не может этого понять )

Ссылка на комментарий

Плюс ко всему у европейцев, долго жила идея, создания своей обособленной армии, отдельно от НАТО, да вообще нафиг НАТО.

Если бы Рооссия вошла тогда в альянс, то США, просто бы сдриснули с европейского континента. Враг отсутствует, базы нахер не нужны. Новый член альянса, сам может обеспечить всех недорогим и главное качественным вооружением.

Вот и напрашивается ответ, на происходящее сегодня. Для чего собственно накачивали америкосы Украину. Европейцы забыли о своей идеи, Россия снова тот враг от которого, надо страться под одеялом, америкосы же могут запустить печатный станок и застоявшуюся экономику, кули там Украину дрочат, срочно ленд лиз, срочно танки, самолеты и пушки.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, spqr1945 сказал:

Забавно что Балтику вообще то производит шведская компания 🙂 Даже пиво млять не могут своё сделать. 

Вроде просто бренд не наш, а варят один хрен у нас и наши спецы.

9 часов назад, spqr1945 сказал:

Те кто с Западом на ножах - живут хреново, Северная Корея, Куба, Венесуэла и другие союзнички России. 
Те кто с Западом дружит - живут хорошо : Южная Корея, Прибалтика, Польша и Тайвань с Сингапуром. 

Это ещё раз подтверждает, что запад враг всего мира, кто не с ними тот против них, что в этом хорошего?

8 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну куле, плохо что ли 🙂 Живут отлично, стригут бабки с туристов. 

Ну вот Бурятия отделиться и будет дружить с западом и что? Хочешь чтобы тут было как в Тайланде?

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DayZ сказал:

Эпоха Запада катится к закату. 

Даже скорее валится в овраг.

Фразе про «Загнивающий Запад» уже более 150 лет, но за это время как раз Россия успела развалится полностью 2 раза. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

То есть, это такое развитие, развились, что нихера своего не осталось, "скажите, а вам голова не жмет"?

Так ничего толком и не было. Совок безбожно отстал от прогресса. И единственная возможность догнать - это покупать современные разработки и технологии. Но к моменту, когда Россия могла уже начать что-то своё делать, пришла когда воров-гэбэшников и все развитие свернуло в сторону тотального воровства.

1 час назад, DayZ сказал:

Соблюдения интересов безопасности РФ.

Россия была бы в полной безопасности, если бы не кидалась на соседние страны, а дружелюбно относилась ко всем. Вон Китай сколько лет спокойно развивается, экономика его выросла раз в десять, армия сильная. 

1 час назад, DayZ сказал:

Равных правила участия для всех, изменение балансов обменов в пользу наибольшей справедливости.

Чтобы быть на равных нужно стать равным. Россия не могла ничего предложить миру после развала совка. Но могла бы сейчас, если бы нефтебаксы правильно инвестировали внутри страны, а не в элитную недвижимость и личные счета.
 

 

1 час назад, petrovna сказал:

В каждом городе свое имеется.

Ну да. Согласен. Мелкий бизнес, который ты так ненавидишь. Капитализм! 
А какой-то народный бренд есть? Ну такой, чтобы его можно было и на Камчатке купить, и в Краснодаре, и в Мурманске?
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zyxel сказал:

Вроде просто бренд не наш, а варят один хрен у нас и наши спецы.

Шведы просто притащили цивилизованные технологии в дикую Россию. 

Ссылка на комментарий
Только что, Sysadmin сказал:

Так ничего толком и не было. Совок безбожно отстал от прогресса. И единственная возможность догнать - это покупать современные разработки и технологии. Но к моменту, когда Россия могла уже начать что-то своё делать, пришла когда воров-гэбэшников и все развитие свернуло в сторону тотального воровства.

Совок экспортировал свою продукцию по всему миру. Чего ты несеш? Его продукция на тот момент была на мировом уровне. Да может, для единичных богатых граждан, не то пальто, но вполне на уровне для обычного человека. Бюджетный массовый сегмент. Не пизти.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...