Перейти к содержанию

Вадимка

Пользователи
  • Постов

    4 693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Вадимка

  1. Видеомагнитофонов же! Да вы там в своей Америке окончательно разошлись с реальностью, раз такой бред несёте на серьёзных щах. Пруфов конечно не будет.
  2. @spqr1945 Американский патриот, американский имперец, низкопробный украинский пропагандист и, наконец, открытый нацист. Ожидаем достижение: расист.
  3. Гиркин оказался прав в том, что ограниченного контингента мало, нужна или тотальная война, или как минимум гораздо больше войск. Украина пока нас просто закидывает мясом. Понятно, что даже при продолжении СВО в данном формате у Украины нет шансов на победу, наши просто перемелят их очень медленно и постепенно. Но и наши потери будут велики, более короткая операция выгодна нам во всех смыслах.
  4. Наши не умеют в пиар, поэтому внятных объяснений не жди. Гарант поставил цели, но МО наше не смогло в формат СВО. С горечью признаю правоту Гиркина, ограниченная операция пока идёт не очень успешно. Нужна тотальная война на уничтожение УГ. Хватит полумер. Если же в формате СВО, то: жесточайше уничтожать всю нацистскую верхушку, разрушать гражданскую инфраструктуру без наших этих сантиментов. Надо как американцы - "мы несём свободу" и ковровыми бомбардировками без устали и морда кирпичом. Чтобы ни одного административного здания не стояло целым. Тогда и уважать будут, Украина, Запад понимают только силу. А Путин привык к своим большим подковёрным играм (там он профессионал) и хочет казаться добреньким для всех, а к войне именно в военном плане мы оказались не готовы.
  5. Колеблешься с линией партии, смотрю энтузиазм попёр. Так и ты адепт этого культа, Родину только ты предал и выбрал другую. И я считаю, что ты имеешь на это полное право.
  6. Я думаю, что ограниченный контингент наших войск никак не связан с НАТО, Путин вообще никак не "боится" НАТО, судя по действиям. А вот экономика и электорат пострадают, народ будет недоволен, если их от подушки оторвут, я сам был бы недоволен и дело бы сильно пострадало, если меня сейчас в СВО, хотя и пошёл бы, и воевал бы, но зол был бы на Путина сильно. Вот массового недовольства власть и боится. Так что, мобилизация - крайний шаг.
  7. Отвечу уж на всё. Добровольно. К Путину. Про рухнувший рубль я уже лет 20 слышу... А что, ежи уже закончились? Щас тебе американский имперец обоснует, что поражение РФ неизбежно. Что там у них в повестке сейчас?
  8. Где же я тебя оскорбил? Мне очень жаль, что оппозиционеры 1) обмельчали и 2) перешли на сторону противника. Ведь интеллектуальная оппозиция всегда нужна любой стране, в США вон её нет, BLM всякие не в счёт - они в системе. И у нас её, видимо, не будет. Кстати, один мой хороший приятель - интеллектуальный оппозиционер воюет на Украине. За РФ. Он - бурят (для тебя, Слава, тебе важна национальность).
  9. Хохол съел Славу. R.I.P. Помянём бывшего интеллектуального оппозиционера. В Америке, видимо, не принято думать. Да просто тупой пропагандист.
  10. Чё там у хохлов? Заработался, отстал от жизни. Ты даже не знаешь, как правильно писать твою национальность...
  11. Что ты делаешь, как ты протестуешь, когда ваши войска убили очередного ребенка? Или изнасиловали очередную девочку? Разбомбили очередную свадьбу? Гордишься ли ты, что твоя страна единственная, кто сбросил атомную бомбу на мирные города?
  12. Нет, мы империалисты получше вас будем. Мы хотим многополярный мир, более справедливый, а вы цепляетесь за однополярный мировой порядок. Ваши военные преступники должны быть наказаны. Ваше фашистское государство должно быть ограничено во влиянии на другие страны. Хватит уже бесконтрольно бомбить другие страны. Хватит вашего самодовольного расизма.
  13. А где ты в оффлайне выступал против бессмысленного кровопролития творимого США? Знать не знаю, и знать не хочу. Да, тебе плевать на то, что твоя страна убивает детей. Но ты не фашист. Нет, американский имперец. Мы открыто говорим, что хотим отобрать часть вашей власти в мире.
  14. Вот как американцы живут, когда их страна бомбит другие страны? Да нормально живут, вот Слава и Сисадмин были всем довольны. Так и мы всем довольны. Наше государство делает свое дело - защищает наши интересы. Они думают, что смогут нас застыдить тем, что их страна делает с другими странами. Лицемеры. Вон @Sysadmin "плачет" над украинским ребенком. На донецким он не плакал, над иракским, афганским, сирийским, ливийским, югославским... Примитивные лицемеры и расисты они. А, ну вот эти все эти бесчисленные удары по мирным, по свадьбам, collateral damage которые американцы наносят - военные преступления? Так что ж ты не выходишь на улицу - свергать преступный фашистский режим???
  15. Вот ты и доказал, что ты типичный американский фашист. Ещё скажи, фашист, для полноты картинки твоего морального ничтожества: "ну подумаешь, американские солдаты изнасиловали пару женщин, ну может и попался там кто детского возраста." Как же тебе американская пропаганда мозг промыла... Пруфов же не надо, да? О, ты же такой либеральный и за "свободу" на словах, твои герои наверное, Ассанж, Меннинг, Сноуден, Навальный - борцы за свободу? Нет, только Навальный? Может, наверное, потому что ты американский шовинист и тебе на самом деле плевать на "свободу"? А как же множество интервью, где он говорил о целях? Амнезия? Мозги полностью промыты американской, и что хуже - украинской пропагандой. Критическое мышление стёрто. К моменту распада СССР в конце 1991 года уровень газификации РСФСР составлял 40%. Уровень газификации сетевым природным газом в России по состоянию на 1 января 2021 года составил 71,4%.
  16. Ну вы же хаваете херню про то как ваша империя "несет демократию всему миру во благо народов". Лжёшь, американский фашист. 20 000 000−99% = 200 000. Только в Ираке до 1 млн прямые и косвенные жертвы вашего вторжения, по вашим же исследованиям. Даже по самым консервативным данным за 3 года погибли: Этот уровень анализа ситуации даже для личности "хохла" слишком низок. Если рассуждать на твоём примитивном "детсадовском" уровне, Путин играет в солдатиков, а во что же играет Байден? В уточек?
  17. Да в любых странах, вон Саудовская Аравия - империя что ли? Йемен в каменный век уже вбомбила. При полной поддержке США. Дети там мрут с голода каждую секунду. И что? Мировые СМИ молчат. И Славу, как и пр. американцев волнуют только "права человека" 1-го класса. Ему нет дела до унтерменшей.
  18. Правильно, имперец, вчитывайся и думай, почему ты поддерживаешь многотысячные убийства и грабежи твоей страной. За что? За колбасу? Айфоном тебя купили? Достаток это всё, что тебя интересует?
×
×
  • Создать...