Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, zyxel сказал:

Статью за тунеядство я считаю не стоит вводить, тут надо что-то другое

А почему нет? Извините, вы живите в обществе, которое обеспечивает всем равный доступ к социальным правам и благам. Будте добры и отдавать что либо обществу. Социализм, коммунизм, это не рай для лодырей.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, petrovna сказал:

Скажи почему, такое огромное число американцев не имеют доступа к медицине? Я чет не понимаю может.

Человек у которого нет доступа к медицине долго не живет?

Потреот важно кивает головой: - Так!

В США продолжительность жизни длиннее, чем в России?

Потреот чувствую подвох с сомнением кивает головой: -Так!

Как у тебя в голове могут соединятся два этих утвердения?

Потреот: -Пошел нах, чмо!!!

Ссылка на комментарий

Ну ИМХО нельзя просто взять и заставить человека работать, принудиловка никогда не работает хорошо. Есть экономические рычаги - не хочешь работать, а хочешь бухать и колоться - выселим тебя нахер с квартиры, отсюда кстати в Америке столько бездомных. 

Ссылка на комментарий

Не хочеш трудится, пиши отказ от благ, а если хочеш получать и иметь доступ, то имей совесть и ты делай хоть мало мальскую отдачу.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, petrovna сказал:

А почему нет? Извините, вы живите в обществе, которое обеспечивает всем равный доступ к социальным правам и благам. Будте добры и отдавать что либо обществу. Социализм, коммунизм, это не рай для лодырей.

ну я хотел сказать про поселения, но Слава и @Sysadmin скажет что я опять за своё, хочу видеть всю страну в колючей проволоке))) просто устал доказывать что я не хочу лагеря, а поселения для нариков и тунеядцев

Ссылка на комментарий
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому...
Ссылка на комментарий
7 минут назад, spqr1945 сказал:

выселим тебя нахер с квартиры, отсюда кстати в Америке столько бездомных. 

это не совсем правильно, выселенный нарик уйдет в криминал, а это покушение на здоровье и жизнь нормальных людей, как то это не правильно. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ну ИМХО нельзя просто взять и заставить человека работать, принудиловка никогда не работает хорошо. Есть экономические рычаги - не хочешь работать, а хочешь бухать и колоться - выселим тебя нахер с квартиры, отсюда кстати в Америке столько бездомных. 

Ну кто же спорит. Просто капитализм исчерпал свои первоначальные плюсы и сейчас идет обвальное накопление минусов. Имхо левака.😉

Только что, zyxel сказал:

это не совсем правильно, выселенный нарик уйдет в криминал, а это покушение на здоровье и жизнь нормальных людей, как то это не правильно. 

Ну вот! Статья и нужна.

Ты как Дзержинский, закаленный суровостью царизма, но при этом наивно полагающий, что дело которое он начал, его назначили руководить ЧК, будет недолгим. Хрен там! 

Ссылка на комментарий

в поселениях эти люди будут сами трудиться, пусть сами ростят себе наркотики, выращивают овощи и фрукты, чтобы это продать и получить всё необходимое для жизни, что не смогут сделать сами. Я уже много раз про это говорил. 

Поэтому  я против лишения свободы за тунеядство, есть другой выход. 

Ссылка на комментарий
Только что, zyxel сказал:

в поселениях эти люди будут сами трудиться, пусть сами ростят себе наркотики, выращивают овощи и фрукты, чтобы это продать и получить всё необходимое для жизни, что не смогут сделать сами. Я уже много раз про это говорил. 

Поэтому  я против лишения свободы за тунеядство, есть другой выход. 

А это не одно и тоже?

Или, типа резервация, а там если захотел вернутся к нормальному обществу, встал на путь выздоровления, то мирси обратно?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, petrovna сказал:

Ты как Дзержинский

может как Макаренко и Крупская. Недавно пересмотрел "республика ШКИД" так вот у меня что-то подобное бы было, но только обязательно отдельно от нормальных людей. Выход только один избавление от зависимости, естественно бесплатно, это же социализм

Только что, petrovna сказал:

Или, типа резервация, а там если захотел вернутся к нормальному обществу, встал на путь выздоровления, то мирси обратно?

дада, я же про это много раз писал. 

 

Ссылка на комментарий

Бутину не зря взяли в ГосДуму

депутат Госдумы Мария Бутина предложила сажать россиян за использование их детьми VPN

Правда ща трындит, что ее не так поняли и вырвали из контекста.

И при этом есть видео, где она это предлагает. Как у нее с мозгом непонятно.

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, petrovna сказал:

Робеспьер! Ты Робеспьер, а не зиксель.😂

ну спасибо, на сколько я помню, он был диктатром и устроил террор. Я не такой

Ссылка на комментарий
Только что, zyxel сказал:

ну спасибо, на сколько я помню, он был диктатром и устроил террор. Я не такой

Ой да брось! Про Сталина и Берию чего тока не пишут. Всё херня!

Ссылка на комментарий

Минфин предложил россиянам отремонтировать бомбоубежища за свой счет

-Вокруг один дефицит и разруха.

-Раньше бы за такие слова тебя расстреляли.

-Вот видите. Даже патроны в дефиците.

Ссылка на комментарий

Недавно в тырнете пронеслась видео, как пленного, возможно педофила, живьем отрезали причиндалы, а потом еще и убили. Нет тут места справедливости, это просто удовлетворение своей ненависти через садизм. Даже если это педофил, какой смысл было его кастрировать, а потом убивать? Цинично прозвучит, но это какая-то бессмыслица, я имею ввиду, то что его убили. Если уж искали справедливости, ну сделали бы операцию с анестезией, зашили бы все как положено, за чем вот так садистски? 

Кто это сделал непонятно. Возможно это провокация от СБУ, судя по кроссовкам и форме палачей. Тогда это становиться понятным, чтобы обозлить солдат ВСУ, чтобы солдаты ни за что не попадали в плен, а бились до последней капли крови. А если это наши ЧВК-шники ... судить их за это. Так нельзя. Этим они подрывают СВО, его задачи и цели. На сколько я знаю цели СВО это денацификация и демилитаризация, а не глумление над украинцами, которым промыли мозги украинским национализмом. 

13 минут назад, petrovna сказал:

Ой да брось! Про Сталина и Берию чего тока не пишут. Всё херня!

я это я, не надо меня с кем то сравнивать

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

И где суд? Или власти не против таких убийств?

это всего лишь предположения, гуляющие в интернете. Если это и правда ЧВКашники, возможно их судили, имхо должны были наказать. потому что это просто антипропаганда, реально полный подрыв доверия РА, так нельзя

Ссылка на комментарий
7 часов назад, petrovna сказал:

Но и у той же тойоты, есть камри, крузак, а есть куда как массовый королла. И лада например, ны рынке в Германии, вполне так на равных конкурировала с тогдашним гольфом.

"За 1981-й год в Германии было продано 5 с небольшим тысяч автомобилей Лада". Гольф столько в месяц продавался. Если не в день.

Да, они продавались много где - Германия, Англия, Канада. Но доля нарынке была не более 2% за все время. В основном за счёт цены. Так себе конкуренция. 

Да и короллки 80-х были уже на голову лучше Лады 90-х и даже 2000-х.

7 часов назад, zyxel сказал:

Да и куй с ним с этим говном. Вот плохо, что автоваз срастился с рено-ниссан, епучий концерн, встроеный в мировой авторынок, нет бы свое развивать, нет же побежали, поклонились в ножки мировому капиталу.

Благодаря ему в российских автомобилях наконец-то появилась современная платформа и безопасность - АБС, подушки и кондиционер. А ещё коробки-автомат. Статистику посмотришь, сколько умирало на дорогах в начале 00-х и, например, во второй половине 10-х?

6 часов назад, DayZ сказал:

Я бы посмотрел на обратную ситуацию. Одна страна в мире капиталистическая, в полной блокаде.,  а вокруг все остальные - социалистические, агрессивные. 

Ах вот она какая, мечта ватника. 

Ну хоть наконец-то признал, что автократии и диктатуры агрессивные. Именно потому и создали НАТО.

 

6 часов назад, petrovna сказал:

Если следовать данной логике. То моя баня, вовсе и не моя. Построил я ее из бруса купленном в магазине, с инструментом, тоже купленным. Из приложенного тока мой труд...😉😂

Зря смеёшься. Совок строил только здания по итальянским чертежам и поставлял какие-то совсем простые станки. Основную часть оборудования, станки, поточные линии - все это было привезено из Италии и собиралось итальянцами.

То же самое с заводами ГАЗ - из Америки привезли оборудование и специалистов, которые его собирали, настраивали и обучали рабочих.

Я об этом уже писал вскользь - один из этих рабочих вернулся в Америку и начал профсоюзное движение, насмотревшись на коммунистов. В итоге из-за этих профсоюзов в 80-х Детройт пришел в полный упадок.

4 часа назад, zyxel сказал:

Кто это сделал непонятно. Возможно это провокация от СБУ, судя по кроссовкам и форме палачей.

Нет. Это ЧВКшник. Скорее всего из числа завербованных в тюрьмах.

Он уже светился в других видео рядом с ЧВК.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sysadmin сказал:

За 1981-й год в Германии было продано 5 с небольшим тысяч автомобилей Лада". Гольф столько в месяц продавался. Если не в день.

Да, они продавались много где - Германия, Англия, Канада. Но доля нарынке была не более 2% за все время. В основном за счёт цены. Так себе конкуренция. 

А тогда как бы и не ставилась именно такая цель. Я так думаю, что захоти тогдашнее руководство и поставь именно такую цель, то могли бы выйти на другие циферя. Это ты, все по буржуйски меряеш. Я тебе просто пример привел того, что как у тебя и нашего велико, солнецеликого гаранта, да благослави его господь во веки веков, путина, что страна акромя галош нихрена не производила. Факт в том, что производила и вполне на мировом уровне.

23 минуты назад, Sysadmin сказал:

Зря смеёшься. Совок строил только здания по итальянским чертежам и поставлял какие-то совсем простые станки. Основную часть оборудования, станки, поточные линии - все это было привезено из Италии и собиралось итальянцами.

И что? Просто интересно, та же 99я, самара, она как итальянцами собиралась, или семерка, восьмерка?

25 минут назад, Sysadmin сказал:

Я об этом уже писал вскользь - один из этих рабочих вернулся в Америку и начал профсоюзное движение, насмотревшись на коммунистов. В итоге из-за этих профсоюзов в 80-х Детройт пришел в полный упадок.

Вот же какой питарас! Жить падла по человече захотел. Нехай морда мужицкая место свое знает. Там еще Нельсон Мандела и Мартин Лютер Кинг чего то в мире требовали. Но ниче ниче, СССРу давно уже писта и скоро всех обратно в быдлячее стойло позагоняют. Благо тенденции на лицо.

Ссылка на комментарий

В США опасаются бегства президента Незалежной Владимира Зеленского с политической сцены, считая его предателем по натуре. Такое мнение высказал в телеграм-канале глава Комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов.

"Вашингтон вообще никому и никогда не доверял. Тем более какому-то украинскому актёру. Единственное, на что наняли пана Зеленского обитатели заокеанского "града на холме", так это на предательство интересов Украины и её народа ради победы США над Россией — единственным союзником славянского православного украинского народа", — заявил Климов.

Он подчеркнул, что экс-комик уже предал интересы своих избирателей, нарушив часть предвыборных обещаний, а затем устроив "пессимистическую комедию" во внутренней политике своей же родины и, наконец, сдав свою страну Вашингтону. Позднее он отказался продлевать ключевой договор о сотрудничестве с Россией, сорвал Минские соглашения, испортил дипломатические отношения с Москвой и помог НАТО развязать гибридную войну с Россией, отметил специалист.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...