Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

Лучшая машина для женщины-стиральная! доказано практикой и опытом. НА ней никого не убьешь и никакой лексус не раздолбишь

Сказано смешно :lol::lol::lol: Но это стереотипы..) Мужчинам тоже можно советовать этот агрегат :P

Мне кажется, что слишком категорично высказываться нельзя. Ведь согласитесь, на дорогах чайников и мужчин, и женщин хватает)))

А вообще..вспомните себя первый месяц за рулём. Не родились же вы с правами и талантом вождения.. Все рано или поздно учатся грамотно водить.

Мой учитель в автошколе сказал очень хорошую фразу:

Сначала Вы всем мешаете.

Потом Вам все мешают.

И верх профессионализма - Вам никто не мешает и Вы никому не мешаете.

Удачи на дорогах! *19

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

астенько садится за руль пъяный и не дает мне трезвой ехать

Мужские инстинкты срабатывают! (вот и недает)

хм, что это за инстинкты такие?

Сидром самца)))))) - Мой муж такое заболевание у себя нашел))))))

Ссылка на комментарий
от человека и его личных качеств зависит мастерство, а не от половой принадлежности, .

Вот это правильно!!!

Извините вы старайтесь брать усредненно. Например в Формуле 1 нет ни одной женщины (человек 500-то есть гонщиков), и не потому что они не пытаются, скорее не могут угнатся, реакции нехватает. Ну или же в большом теннисе никогда не поставят мужчину против женщины. (Я про скорость реакции, действий в экстремальных условиях). Вот если мужики пить меньше начнут, тогда статистика думаю поправится.

Надо строже принимать ПДД и вождение. И меньше "чайников" на дорогах будет. И через 3 месяца, 1 год и т.д. пересдавать. Говорят в японии если инженер в течении какого-то периода не предлагает ничего нового, он сдает экзамен. Так и с водителями должно быть. Особенно строже вождение. ПДД заучить все могут... А вот габариты почувствовать или же скоростной режим.

Ссылка на комментарий

monter

Ну эт Вы слишком загнули через 3 месяца, это очень малый срок....а вот лет таки через 10 перездавать, вот это, я думаю, вариант!!!

Ссылка на комментарий

vale4ka

Ну пусть решит общественность, только надо спрашивать тех кто совершил ДТП. А так 10 лет все таки многовато. Черте что могут натворить чайники-недоучки-придурки за 10 лет. Хотя бы раз в 3 года. А чайники (самое страшое) учатся ездить на авось (а не на автодромах, за городом или же ночью).

Попал в ДТП и на пересдачу. Кто знает тот не испугается. А забыл, так сам бог велел...

Ссылка на комментарий

Был такой случай, я еду вдруг по встречке джип начинает с горы спускаться и обгонять машину впереди идущую, и мне пришлось сбавить скорость при подьеме то помял бы джип легковую мою, я первый раз такое видел и интересно было кто такой отчаянный, а там женщина лет 33

Ну я в шоке был и она ни одним глазом не моргнула пролетела, вся напряженная была, торопилась вроде или просто зб ее мужики, когда говорят, что женщины медленно водят

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня меня девушка на серебристой иномарке пропустила..., но показала, что пропускает включением аварийки, а не миганием фар. Я не сразу поняла, что это меня пропускают. *16

Значит, стою я на перекрестке, жду, когда в поток влиться можно будет, и тут "мигают аварийкой", сначала подумала: "Сломалась". Ан нет, я проскочила, она за мной поехала.

Может я что упустила, и теперь так дают знать, что пропускают? :P

Ссылка на комментарий

Vladika

это еще что.... я вот когда с праворукой на леворукую пересаживалась вообще пару раз вместо дальнего врубала дворники :D

представляю, что обо мне окружающие думали..... :(

Ссылка на комментарий

а я ваще когда долго не езжу, то когда уж сажусь за руль, ТАк езжу что стыдно вспоминать)). в блондинку врде не перекрашивалась)))).

блин. а когда пропускают, хочу аварийкой помигать, а быстро нащупать ее не получается)). надо срочно навыки все восстанавливать)))

Ссылка на комментарий
Vladika

это еще что.... я вот когда с праворукой на леворукую пересаживалась вообще пару раз вместо дальнего врубала дворники :D

представляю, что обо мне окружающие думали..... :(

аналогично *05

Ссылка на комментарий

А вчера одна за Удой на витс не пропустила на главной джип и получила в бок. С трудом ребенка вытащили с переломами. Во дура... не фиг ездить, коль нет реакции. Еще бабка ее говорит - "мы хорошие люди, что ребенок жив". Чистый PR. Во философия у людей... Вот если б дочь ругать начала...правил не знаешь типа, я бы понял. Всю жизнь кости болеть будут у девочки...

Ссылка на комментарий
А вчера одна за Удой на витс не пропустила на главной джип и получила в бок. С трудом ребенка вытащили с переломами. Во дура... не фиг ездить, коль нет реакции. Еще бабка ее говорит - "мы хорошие люди, что ребенок жив". Чистый PR. Во философия у людей... Вот если б дочь ругать начала...правил не знаешь типа, я бы понял. Всю жизнь кости болеть будут у девочки...

Дааа, жалко девочку... Выздоровления ей скорейшего!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

училась в AP автошколе полтора года назад. Училась ездить на автомате, теорию изучала самостоятельно дома, вроде как ускоренное обучение, но цена 17 т.р. Сейчас езжу на механике, адаптация прошла без проблем - села и поехала) все-таки я думаю: если уж дано ездить, то... ))) скромная такая)))

Ссылка на комментарий
цена 17 т.р

Охренеть ну и цены пошли. Я когда учился за 3 штуки, думал как я дорого заплатил, а тут.

ЗЫ: Женщины ездят аккуратнее мужчин, это факт, особенно женщины в возрасте. А вот если взять молодеж, что девушки что парни ездят так что хочется по роже напинать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Извините девушки что сюда залез, но так низз-зя. Отписал это в мужском автомобильном, а сюда перецитировал, плохие слова заменил. Возвращался я сегодня около 16 часов с города на восточный и в районе остановки (где отворот на ЗММК) догнала меня скорая с мигалкой, вопросов нет, пропустил. А впереди тошнит витз по центру под 40 км/ч, скорая и слева и справа,фиг. Доблестное ГИБДД в лице двух товарищей стоят на заправке Крайснефть, как положено палочкой торгуют и видя такую заваруху отмашку витзу делают, типа Женщина прими вправо и вообще тормозника на всякий случай, водитель(ница) не заметила и их, а может и факушку им показала, кто знает? Один товарищ, который с палкой видать зарыдал от такого неуважения к органам и пошел плакаться в жилетку старшому. Дальше она прет, мне так интересно стало, зацепился за скорую, что же будет! наконец- то скорая перед обелиском обогнала супервитз, ну дальше скороводитель подрезал чуть-чуть ее, так сказать мягко наказал и улетел дальше. Чуть не доезжая магазина "За рулем" метров 200 , вижу в зеркало товарищи наши вышеупомянутые по встречке прут под 100 км/ч с музыкой, и светом, меня подрезали и сзади витза пристроились и давай ее по громкой обзывать: тойота-витз г/н такой-то остановиться. Та скорее всего испугалась так и остановилась на дороге, вот бл... ин слов нет, товарищи по тормозам, а я что, тоже не дурак. Пришлось левой стороной переезжать сплошную одинарную, ругая почем зря милицию, что-так негуманно с едущей по правилам девушкой блондинкой ( как она думает и объясняет наверное) . Вот как то так. Пропускайте скорую! Это всем, будьте взаимовежливы. А в адрес девушки я чесс-но ни одного плохого слова не сказал. (вслух)

Ссылка на комментарий

А меня года так 3 назад тоже доблестное ГИБДД по городу догоняло. Честно-честно я не поняла их, что это они со мной хотят "познакомится и поболтать" :D .

Еду я по Ключевской по крайней левой полосе с Мотома на Новый мост, а товарищи стоят на стоянке перед ТЦ напротив Юношеской библиотеки, и кто бы знал, что это они мне какие-то знаки подавали :P , на дороге же не одна моя машина была. Догнали с сиреной, мигалкой, с криками в мегафон, меганием фар :police: только возле Стрелки (это я еще не убегала :naughty: ). Ничего познакомились, поболтали, выписали мне штраф на 100руб. ("что мы зря за тобой почти по всему городу гонялись?") и разъехались довольные друг другом :hug: .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Выезжал неделю назад с мебели на столбовой. Стою на перекрестке, жду просвет побольше, чтоб выехать спокойно. Сзади дети сидят. Наконец просвет и едет первым витс. Подает знак направо. Ну вижу-успеваю, спокойно проехать налево. Выезжаю на перекресток, а эта млядь. Тупо выключает поворотник и едет прямо и главно не притормаживает. Прибавляю газу, вижу водителя и с матами прохожу перекресток. И кто же вы думаете сидит за рулем?!! Во во. Сцучка-недоучка. А сзади дети.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...