Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

по поводу паковки задним ходом, я именно так заезжаю.

так как легче выехать перед!

логично *05

посмотришь как девушки мучаются в[ы]ехать из парковки задним ходом, особенно в местах где сложно заехать и еще сложнее выехать.

но прежде чем парковаться задним ходом нужна потренироваться.

удачи ;)

Ссылка на комментарий

rafex недавно в леон ездила на обед, 3 часа пыталась в этом узком месте развернуться..ппц...парень, который ждал пока выеду, меня наверное проклял 10 раз=))))

Ссылка на комментарий

я незнаю люди когда паркуются обдумывают тот момент как они будут выезжать?

конечно легче передом заехать и всё дальше по делам, а после сделанных дел, как выезжать?

;)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

парень, который ждал пока выеду, меня наверное проклял 10 раз=))))

чо ж не вышел не помог, если так торопился?

быстрее бы разъехались *05

Ссылка на комментарий

darkstar ну как сказать=)))просто место то было, где припарковаться, а вообще выезжать оттуда тяжеловато=))))когда как вообщем, иногда сразу выехать можно, а иногда вообще не развернуться.

парень, который ждал пока выеду, меня наверное проклял 10 раз=))))

чо ж не вышел не помог, если так торопился?

быстрее бы разъехались *05

а вот спросите его=)))у нас не такой отзывчивый народ живет все-таки=)))

Один раз на мосту пробила колесо, остановилась, начала менять, так мне раз 5 наверное сносили знак аварийной остановки, и остановился всего лишь один раз парень, и то когда я уже все поменяла=)))

Девченки!!!Сами колеса меняете, когда пробиваете???

Ссылка на комментарий

Поставьте камеру заднего вида или парктроник и проблема на 90% решена. А вообще можно набрать коробок и где-нибудь на березовке потренироваться между ними рулить что бы прочувствовать габариты.

Из своего опыта - ставил машину на овощебазе в овощехранилище, так впервый раз даже во внешние ворота боялся заехать, а через неделю влетал в эти ворота без остановки, потом по узкому коридору и в 2-3 захода поворот в хранилище. Через месяц уже выкатывал машины тетенькам и растаскивал чужие машины что бы свою откопать. Это я к тому, что надо постоянно себя тренировать, а не раз в неделю у магазина.

Ссылка на комментарий
надо постоянно себя тренировать, а не раз в неделю у магазина

+1. Ставил машину на стоянке в узком боксе, который набивали под завязку. Порой приходилось сдавать назад без зеркал - расстояние между машинами не позволяло из развернуть. :)

Это была очень сильная практика езды задним ходом.

Зато теперь без колебаний спокойно езжу.

Ссылка на комментарий
У нас в этой сфере общается mikolka, может он подскажет *16

*39

У меня вопрос может немножко не по теме,но рискну.Хочу приобрести японское авто б/п. На дроме много объявлений от фирм,работающих под заказ.Кто-нибудь пользовался их услугами? Какую контору посоветуете?

С удовольствием проконсультирую. Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Ira-S ну конечно))))это даже не обсуждается))))но ведь иногда бывают ситуации, когда остаешься один на один с пробитым колесом,болонником и запаской)))

Как то в автосервисе, когда пыльник меняли,попросил не закручивать насмерть гайки,ибо в моем случае приходится часто самой их откручивать))))так мне ответили, что в моем случае колесо отвалится во время езды...поржали))))

Я конечно понимаю девушка все дела,но то как я прыгала раз 50 на этом болонном ключе, после того как гайки болтокрутом закрутил, это вообще не есть хорошо)))

Ссылка на комментарий

Мне всегда хотелось знать ,как реагируют люди ,когда они правы /неправы ,когда им сигналят ,когда подрезают ,когда сами ,ну и мн.др. Как то с девушками меня дорога не сталкивала ,с мужчинами бывали случаи. Стараюсь не сигналить - ни когда на светофоре замешкается ,ни при других случаях. Бывает ,если мне "фа-фа ",и я - "фа-фа" .

Просто иногда хочется ,чтоб объяснил -ну что хотели то своим сигналом. Ситуация перед лицеем ,когда справа "Кони" и нам - "уступи дороги" все. Еду- вижу впереди трамвай уже начинает перегорождать путь . Ситуация редкая ,встречалась всего то несколько раз. Все равно же трамвай путь перегородит ,ну встану я перед путями ,за мной еще машины ,а так пара со стороны Респуб-й-лицея да проедет. Я встала ,мужик слева встал.видимо тоже по той же причине.

А вот машина сзади стоять не хотела ,она сигналила настойчиво ,даже перевода не надо было . Ну ладно бы посигналил ,он меня начал объезжать и все это время сигналить ,только моя машина с незнакомыми машинами не знакомится .никак не отреагировала . не повернулась посмотреть кто там был.

Ссылка на комментарий
Я конечно понимаю девушка все дела,но то как я прыгала раз 50 на этом болонном ключе, после того как гайки болтокрутом закрутил, это вообще не есть хорошо)))

бывает, что гайки прогнили.

т.е резьба проржавела и засорилась песком и мелкими камешками.

ооой как не легко открутить.

Совет: тогда нужен рычаг и молоток.

молотком слегка простучать (чтоб не сбить форму гайки) и дальше баллонным ключом открутить попытайтесь.

если не пошло вставьте в баллоный ключ рычаг подлиннее.

И тогда усилие прилагаемое на гайку возрастает в разы!!! *16

И так, что такое рычаг?

Это подручное средство, которой мб: труба (специально подберите по длине и диаметру, чтоб влезло в балонник) или гаечный ключ с многогранником на 30-36 также насадить на балонник и приложить услилие.

Если что-то не так выразился, поправьте. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

думаю, для Вас девушек труба будет удобнее использовать, чем гаечный ключ.

Так что вам придется мужу сказать, чтобы нашел какое-нибудь подручное средство для рычага.

Ссылка на комментарий
А вот машина сзади стоять не хотела ,она сигналила настойчиво ,даже перевода не надо было . Ну ладно бы посигналил ,он меня начал объезжать и все это время сигналить ,только моя машина с незнакомыми машинами не знакомится .никак не отреагировала . не повернулась посмотреть кто там был.

И правильно сделала. Не обращай на таких внимание.

Я в последнее время вообще стараюсь не вмешиваться в личные проблемы остальных участников ДД, которые торопятся или беспричинно, на мой взгляд, сигналят. Просто пропускаю, пусть едет.

Может реально проблемы какие.

А если нет, если просто дебил - свой столб найдет.

Ссылка на комментарий
А вот машина сзади стоять не хотела ,она сигналила настойчиво ,даже перевода не надо было . Ну ладно бы посигналил ,он меня начал объезжать и все это время сигналить ,только моя машина с незнакомыми машинами не знакомится .никак не отреагировала . не повернулась посмотреть кто там был.

И правильно сделала. Не обращай на таких внимание.

Просто пропускаю, пусть едет.

Может реально проблемы какие.

Подписываюсь под каждым словом)

Ссылка на комментарий

про габариты.я тоже первую машину все бока поцарапала при въезде в гараж.но там были сложные услвия.марк 2,гараж маленький и заезд неудобный.за 2 года ежедневного водит.стажа чуствую себя за рулем уверенно и спокойно. и кстати,когда еду в нетонированной машине мужчины редко пропустят при перестроении. затонировала весь зад -езжу спокойно.

Ссылка на комментарий

диучонки )))) оштукатурье мне тоже, а то времени нет и лень )))

ЗЫ: чем штукатурите? я вот песком с цементом 1:5, сначала черновой слой потом финишным все выровнять

Ссылка на комментарий
диучонки )))) оштукатурье мне тоже

какое неожиданное предложение :D

чем штукатурите?

тоже песок с цементом

mikolka, гараж только построили :)

сколько успею сделаю, все остальное на весну перенесу

Ссылка на комментарий

А как штукатурите? По маячкам с правилом? А то я че-то кельмой (а-ля мастерок) ляпаю на стену и размазываю шпателем и гладилкой. Как-то все не очень получается, хотя с правилом без опыта я буду года 2 делать )) Ну ниче, наждачка и финишный слой все исправят )))

Ссылка на комментарий

да цели то нет такой, сделать стенку идеально ровной, в конце-то концов не под плитку же стенку ровняю, так что без маячков, так чтобы визуально более или менее стена была ровной

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...