Перейти к содержанию

malum

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент malum

  1. Конечно не все... Но думаю большинство <_<
  2. Ревную.. но в пределах разумного! И наверно испорчу Вашу статистику - не"гуляю"...
  3. С чем вы сравниваете! с зубной болью!!! Нужно ещё выносить ребёнка, а это не так тоже легко. И родить! Да это больно! Это безумно больно! Но я хочу ещё как минимум двоих! У меня сейчас чудесная дочуня) Женщине не дана иная боль, которую бы она не смогла вытерпеть!!! Девушки рожайте, не бойтесь!! Ведь это такое великое СЧАСТЬЕ!! Даже жаль что мужчины не могут ощутить кроху под сердцем.. первые пиночки))))) Мужчины, будьте ещё внимательнее к беременным и только что родившим Женщинам! Мы в этом очень нуждаемся! Переживания, бессонные ночи, кормления, гормоны, физическое изменение тела, быт, учеба, работа.. и тп итд!! Берегите нас! =)
  4. Поддерживаю)) Одеваюсь в остине) Ещё подобный магазин Finn Flayer... кажется так))
  5. Ааа... не слушай никого))) Советчики "стопудово у него кто-то есть" - смешные вы))) Муж мой меня тоже не ревнует. Доверяет. Есть такой тип людей...) Я тоже очень долго бесилась.. мол как-так! А если попытаться лучше почувствовать - ревность есть, но она прячется.. ибо это лишнее. И "мужик не должен быть таким эмоциональным". У меня были отношения два года с ревнивым парнем. Когда выходишь за хлебом - обвинения во всех грехам.. нельзя сидеть в интернете, разговаривать по телефону, встречаться с друзьями. Я считаю, что это болезнь.. или даже комплекс.... P.S. Я ревнивая *только тсссс*
  6. Сказано смешно Но это стереотипы..) Мужчинам тоже можно советовать этот агрегат Мне кажется, что слишком категорично высказываться нельзя. Ведь согласитесь, на дорогах чайников и мужчин, и женщин хватает))) А вообще..вспомните себя первый месяц за рулём. Не родились же вы с правами и талантом вождения.. Все рано или поздно учатся грамотно водить. Мой учитель в автошколе сказал очень хорошую фразу: Сначала Вы всем мешаете. Потом Вам все мешают. И верх профессионализма - Вам никто не мешает и Вы никому не мешаете. Удачи на дорогах! *19 Добавлено спустя 10 минут 39 секунд: Мужские инстинкты срабатывают! (вот и недает) хм, что это за инстинкты такие? Сидром самца)))))) - Мой муж такое заболевание у себя нашел))))))
  7. *60 Ну хотя ..... нужно во всем уметь видеть прекрасное... наверно))))))))))))
×
×
  • Создать...