Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

Я училась на механике. Едила на автомате, на дороге я реально как обезьяна с гранатой. Не мое, это...не мое... хнык, хнык...

Ссылка на комментарий

allegretto Что провацирует Вас на это? Стаж превысил 2 года или вокруг все "дураки" и ездить не умеют?

Pokasik Главное это осознать вовремя :)

Ссылка на комментарий

MAXIS

ну нет конечно, я в принципе никогда не превышаю, и не нарушаю, просто торопишься вечно)) просто в целом менее осторожно стала, по сравнению с тем, как было...

Ссылка на комментарий

училась в 2008 стоило не помню сколько 16 000 вроде, У Алексея Николаевича Поминова, сначала ездила с парнем-инструктором на "бочке" механике, нно как то у нас с ним не заладилось, постоянно смеялся надо мной, даже высмеивал...пару раз я плакала на автодроме...

попросила поменять- и о да! дальше ездила с милейшим человеком Сергеем Николаевичем(вроде так) на его короллке на автомате

получила права ....и больше года не ездила, потому что не на чем было.

потом, когда появилась машина, супруг сказал(минут через 10 после покупки) "ну че хотела машину, садись и поехали, в Зверосовхоз меня увезешь, потом вечером заберешь".... вот села и поехала,всяко-разно как могла, через пару дней он сжалился и начал учить меня ездить...

В моем случае, автошкола "помогла " получить права, но не дала никаких навыков вождения. Всему меня научил муж.

За все время один штраф - 300р, за просроченные транзиты.

Ссылка на комментарий
На той неделе я узрел ЧУДО!!! На Элеваторе я выезжал со второстепенной дороги и ждал прорехи, чтоб втиснуться... И тут мне уступает дорогу девушка на Toyota Platz! За 11 лет стажа мне впервые уступил водитель-женщина. *122

я постоянно уступаю, даже маршрутчикам! не надо так на девушек....

Ссылка на комментарий

думаю не все девушки такие, как считает молодой человек. я всегда стараюсь уступать, особенно если маневр трудный...грузовикам обязательно, так как им практически никто не уступает...

Ссылка на комментарий

нда иногда так выбешивают мужики считающие себя богами-водителями, уже два года за рулем, училась на чайзере, дык с энтим красавцев-лайнером столько о себе наслушалась и от малолеток на жигулях, и от дяденьков на джипах:( сейчас Тойота Ранкс - маленькая уютная машинка, езжу уверенно... в последнее время выше 60 км/ч не решаюссь - на заднем малыш 2-хмесяной в автокресле... думаю наклейку приклеить, а то когда обгоняют - пытаются применить Магию третьего уровня:) полный презрения взгляд...

Ссылка на комментарий
нда иногда так выбешивают мужики считающие себя богами-водителями, уже два года за рулем, училась на чайзере, дык с энтим красавцев-лайнером столько о себе наслушалась и от малолеток на жигулях, и от дяденьков на джипах:( сейчас Тойота Ранкс - маленькая уютная машинка, езжу уверенно... в последнее время выше 60 км/ч не решаюссь - на заднем малыш 2-хмесяной в автокресле... думаю наклейку приклеить, а то когда обгоняют - пытаются применить Магию третьего уровня:) полный презрения взгляд...

Ну, если Вы едете по крайней левой со ск.60км/ч, то возможно (насчёт взглядов).

Ссылка на комментарий

Аристенок писал(а):

нда иногда так выбешивают мужики считающие себя богами-водителями, уже два года за рулем, училась на чайзере, дык с энтим красавцев-лайнером столько о себе наслушалась и от малолеток на жигулях, и от дяденьков на джипах:( сейчас Тойота Ранкс - маленькая уютная машинка, езжу уверенно... в последнее время выше 60 км/ч не решаюссь - на заднем малыш 2-хмесяной в автокресле... думаю наклейку приклеить, а то когда обгоняют - пытаются применить Магию третьего уровня:) полный презрения взгляд...

Ну, если Вы едете по крайней левой со ск.60км/ч, то возможно (насчёт взглядов).

я ж писала, что с ребенышем не гоняю, а не туплю на дороге, водительский стаж с 2005 года...

кстати из сегодняшних наблюдений, ездили с ребенком на массаж, на подъезде к спуску на Солнечный (ехали с Восточного) летит Мадама на Калдине - скорость явно за 100 км/ч, выезчает на встречную!!! перед самым поворотом!!! и втиснуться уже некуда - плотный поток... пипец, лохудра, лет 20 наверное... а дальше я дядечке уступила, задержала за собой машин 10, дык даж спасибо не сказал. А вообще в последнее время замечаю, что уступают и пропускают в основном девушки, мужчины реже...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Mysterious Stranger

ролик видела недавно по ТВ, муж рядом сидел похихикивал :)

Ссылка на комментарий
уже два года за рулем
водительский стаж с 2005 года...

а водительское удостоверение вы в каком году получили?

а дальше я дядечке уступила, задержала за собой машин 10, дык даж спасибо не сказал...

те 10 машин тоже были наверное не очень рады...

что уступают и пропускают в основном девушки, мужчины реже...

улыбнитесь мужчине искренне :rolleyes: и ваша статистика поменяется...

Ссылка на комментарий

училась полтора года назад в Пора за руль...все там вроде бы и ничего, но у инструкторов цель одна-чтоб курсант сдал экзамен, и неважно что на автодроме тренируя парковку инструктор говорит как надо ориентироваться вон по той пятиэтажке, чтоб все было правильно... :wtf: , училась на убитой Тайоте Королле с ручкой, <_< , сдала с первого раза. ну а свой опыт набирала на Волге 3110...да-да-да...вот на таком корабле...ничего не смущало кроме неповоротливости этой машинки)) также ездила на Газеле бортовой (Волга и Газель - обе отцовские машины), особенно оч мне нравились взгляды мужиков которые видели хрупкую девушку за рулем Газели... :D, а сейчас у меня маленький ребенок и поэтому опыт мой пока стоит на месте...пока езжу на муже)) :rock:

Ссылка на комментарий

Я права в 97 г. получила в БРУККе училась, обучение было замечательное, сдавала на Ниве в декабре, муж специально отправил зимой учиться, чтобы ездить не боялась по гололеду. Гоняла на всем что движется, пока беременная была ездила до 9 месяца, как родила ребенка, что-то приключилось со мной, боюсь ездить, уже лет 6 не сажусь за руль. Какой-то инстинкт самосохранения появился, муж уже даже не просит меня за руль сесть. Купил машину, я ее папе отдала. Да и движение сейчас кошмар какое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...