Перейти к содержанию

CoolBoy

Пользователи
  • Постов

    4 894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CoolBoy

Мастер

Мастер (14/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

15,7 тыс

Репутация

  1. Не записал Но найти, думаю, можно будет без проблем. Там не кусты были, а типа рассады. Но всё же...
  2. на месте таксиста протаранил бы эту селедку! и водятлу по шапке, чтоб не щимился не умеючи На дороге важна ещё и терпимость. Так что, вежливее и предусмотрительнее надо быть... Это опыт.
  3. Сувотикан Вот именно. А сеть жд-дорог уже известна. Вы же не в курсе, как обнаруживаются маршруты подлодок, так что зачем всё это писать?
  4. Sabon, шутишь, что ли? Я бы там застрял на час и более. Вижу, что не в курсе обстановки, да?
  5. Ехал как-то я на неделе из Гусиноозёрска в Улан-Удэ. Остановился на обочине по нужде. И что вы думаете я увидел на обочине? Прямо где заканчивается асфальт!!!
  6. latale, ну у нас мнение совпадает. Просто некоторые домохозяйки такие ограниченные в своём воображении и в дизайнерском решении, что ваше сообщение будут принимать абсолютно как за аксиому, хотя вы думаете гораздо "шире". Сушилки идут по стандартам кратно 100 из-за ширины пластикового лотка, который, как все понимают не порезать, в отличие от решёток и планок сушилки. Как Вы уже заметили есть тут такие, которые не додумываются, как сделать шкафчик под выступ-балку-короб, хотя решение не требует инженерных познаний - ну вот такие ТУПЫЕ тут дамочки. Тяжело с такими работать...
  7. Конторам, которые работают на заказ - пофиг на модули-размеры в обычные шкафы-тумбы, это не касается тех, в которых будет вмонтирована техника и сушка. Не обязательно шкафчик для посуды шире. Достаточно просто другой шкафчик приспособить для этого. Или сделать навесные шкафы на 3 полки (стандарт 720/920мм) По розеткам и вытяжке - всё верно. Надо всё обдумать заранее, а уж потом идти к дизайнеру.
  8. darkstar, перед тобой никогда отчитываться не думал. Даже не смотря на возраст и стаж - судя по одному твоему стилю вождения. Прими за факт.
  9. Только у азеров забор строить не заказывайте..
  10. После того как ударил его кулаком по голове надо было дубинкой работать, а не позориться ручки выкручивать
  11. А такова самоуверенность - не оцениваешь нормально обстановку - нефиг гонять. В конце настоящий гон был. Хотя для тебя это нормально.
  12. Таня не была бухой и тд. С чего взяли? Разве не видно, что езда до определённого момента была уверенная? Таня именно так и среагировала на истерики, но слишком самоуверенно. А в начале скорость была небольшой. Просто сидела рядом другая "...." и при 40 км в час начала голосить... Чувствуется, что она Таню и не только в машине истериками изводит. Печально...
×
×
  • Создать...