Перейти к содержанию

L_a_n_a

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент L_a_n_a

  1. Плюсуюсь к счастливым обладательницам посудомоечных машин. Три года назад муж купил мне на НГ такой подарок. Я не оценила вначале, со скепсисом отнеслась, даже не подходила к ней, муж сам загружал и включал. Ну не может же он постоянно это делать сам, пришлось научиться )) И, о чудо! Отмылись все желтые ободочки с кружек и тарелочек стареньких и не стареньких, кастрюльки со временем засияли, хрусталь тоже. Так что, когда мы переехали в новую квартиру, вопрос не стоял быть или не быть посудомойке в квартире? Вернее кому быть посудомойкой ) И она есть, моя помощница замечательная, как правильно написала Arwen, она моет вместо меня, высвобождая массу времени для интересных дел, и уже не столь важно становится сколько она потратит энергии, воды и порошка, потому как моё время дороже всех этих расходных материалов! А тратит она как раз таки меньше воды, чем я бы сливала, отмывая посуду. Рекомендую. Очень полезна в хозяйстве.
  2. Виктория, нет конечно, не задела ) Конкуренция это всегда хорошо, она дает нам не стоять на месте. Я как раз не по внешности, а по содержанию сообщений поинтересовалась у вашего видимо мужа, что его там может заинтересовать, на женском форуме. Ну да ладно, это не мое дело ) Удачи вам )
  3. что-то мне поплохело аж от сообщения с собакой ((((
  4. Аскент - очень качественная кожгалантерея, согласна. У меня есть много вещей этой фирмы и Бифлер тоже ) Только покупаю в СП. Новая, 23-я по счету закупка тут (если позволят Модераторы конечно) Из последних моих приобретений все вещи кожаные из распродажи 2360 по каталогу из распродажи2030 по каталогу обложка для паспорта для дочери (уже получили)) 249 по каталогу рюкзачок дочери, но и сама ношу с удовольствием, он такой объемный и вместительный, 3250 по каталогу ооо, а это моя любовь как мне кажется, правда она пока еще едет из закупки Deboro, кожаная, цена 3500 по каталогу из распродажи делюсь ссылкой на закупку (опять же, если Модераторы не против)
  5. PutnIk, как вам в Калининграде живется? Поделитесь.
  6. очень страшно было лететь в первый раз на самолете, т.к. я уже была не ребенком, а тётенькой с кучей страхов между двумя ушами но чем больше я летала, тем больше мне это нравилось а теперь могу сказать, что получаю удовольствие от полёта и в окошечки с наслаждением смотрю свой страх я победила ) чего и вам желаю )
  7. Делала в Железнодорожной больнице, врач Мункинова (если не ошибаюсь, т.к. делала давно и не помню уже сколько стоило) Все прошло без осложнений. Только три шрамика симпатичных осталось. Пила препараты от спаек по схеме и зарядку делала недолго.
  8. мне прямо очень интересно, что такой брутальный мужчина может там заказывать? )
  9. Сегодня муж слышал новость по радио БизнесФМ, что Икея со следующего года повышает цены, а пока по старым ценам народ гребет все, что на прилавках не приколочено в Москве и Новосибирске
  10. топ немного изменился за прошедшее время http://www.liveinternet.ru/rating/ru/301/ 1. Байкал-дэйли - новости в реальном времени 2. Информ Полис - ОнЛайн - Интернет версия республиканского еженедельника 3. Телерадиокомпания "Ариг Ус" 4. Sibnet - Mix 5. Улановка Ру. Крупнейший форум Бурятии 6. sibnet.ru 7. Официальный сайт Бурятского государственного университета 8. Карта Улан-Удэ: улицы, дома и организации города — 2ГИС 9. Интернет-газета Республики Бурятия 10. SP.ULAN-UDE.RU Совместные покупки в Бурятии и Улан-Удэ 11. ТИВИКОМ — Знает каждый. Смотрят все. 12. Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления 13. Республиканское агентство занятости населения Республики Бурятия 14. Совместные покупки г. Улан-Удэ 15. UlanMedia - новости республики Бурятия 16. АРД - Новости Бурятии, Монголии, Калмыкии 17. МК Улан-Удэ 18. Улан-Удэ - информационный портал 19. Байкал Финанс - новости о том, как работают деньги 20. Информационный портал Улан-Удэ 21. Группа веб-сайтов РН-КАРТ: Бурятия 22. baikal-atv.ru 23. Городской портал покупателя Улан-Уде BLIZKO.ru – компании, товары и услуги 24. Информационно-развлекательный портал "Мой Улан-Удэ" 25. Сайт телекомпании СТС Байкал
  11. Атопический дерматит очень долго лечится (( некоторые врачи (у которых мы лечили свою дочь) утверждают, что излечиться от него до конца невозможно (( С двух лет, после приема цитрусовых началась у нас эта напасть. Диету стараемся соблюдать до сих пор - сегодня доче 12 лет (по крайней мере в домашнем питании, что конечно осложняется некоторой самостоятельностью ребенка, большим количеством соблазнов в магазинах и наличием карманных денег). Первое время была просто сухая кожа, потом ранки-гнойнички, которые локализовались в основном в области ладоней. Кожа слезала до мяса (( Без слез было смотреть невозможно ((( Пробы сдавали (ничего конкретного они так и не показали). Лечились у аллерголога долго - всем, что они в таких случаях назначают, пока не попали к очень замечательному врачу-эндокринологу детскому, которая пришла в ужас от препаратов, которые мы применяли и отменила все лечение. Сели на суперстрогую диету - вторичный бульон и т.п., всего уже и не помню. Лечили дисбактериоз. Не знаю уж на фоне этих препаратов или нет, но щитовидка у неё была увеличена в полтора раза, гормоны не в порядке, задержка роста и прочие последствия лечения аллерголога мы исправляли долго... Ведь мазями не вылечить того, что вышло на кожу, лечить то все равно изнутри все надо. Однозначно. Еще она отправила нас в Аршан пить водичку и дышать целебным воздухом, что мы стараемся делать до сих пор каждое лето по возможности - после Аршана долго нет высыпаний и не так часто простудными болеет. Спелеотерапия тоже полезна для аллергиков - у нас в городе на Модогоева в психо-неврологическом открыта комната спелеотерапии. Маленьким деткам с трех лет кажется по пятнадцать минут мы в Саяны ходили. И еще. Врач для облегчения страданий кожи посоветовала нам аптечную косметику Авьен. Очень хорошо помогает хрупкой воспаленной коже серия трикзера. Принимали ванны, местные ванночки для ладошек, мазали кремами - всю информацию о косметике можно найти в инете или в апетеке брошюрки дают. Сейчас тоже случаются рецидивы, но уже не так часто и не на ладошках, могут на голове в волосистой части высыпать (( Сразу на диету и трикзеру )) Хотя в этот раз долго не проходило, пришлось фукорцином прижигать и тридермом пару раз воспользоваться (( Так что, терпения вам, девочки и здоровья вашим малышам!
  12. Avenger я к нему ходила лет пять назад, он давит на точки так, что слезы брызжут и кричишь поневоле, но эффект был несомненно, хотя я и не смогла закончить курс (( просто не выдержала боли (( а массаж он разве делает?
  13. Нашла хорошего добросовестного неравнодушного массажиста в физиополиклинике на Куйбышева. Зовут Вера.
  14. Тоже нуждаюсь в хорошем массаже, но пока в поисках хорошего массажиста, поэтому сама посоветовать не могу. Знакомая дала телефон своего мастера, зовут Игорь Юрьевич принимает в Баянголе телефон 616585, звонила ему не так давно, но он был в отъезде, надо будет перезвонить, записаться. Отпишусь после.
  15. Тут приятная девушка Татьяна еженедельно собирает заказы из Новосибирской ИКЕИ - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=177225&postdays=0&postorder=asc&start=0
  16. Спасибо за товары Икея! Заказываем постоянно! Это вам - *65
×
×
  • Создать...