Перейти к содержанию

Avis

Пользователи
  • Постов

    1 897
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Avis

  1. Поздравляю с отличными результатами . Жюли такая лапочка, красавица, с достоинством вытерпела мои приставания Было приятно познакомиться с Вами и Жюли
  2. 1. Мое предположение - солнечные батареи на ваи, ветряки на суже видимо для уличного освещения дороги. 2. Было же где то в новостях байкал дейли р. Сужу (она же иволгинка, она же халюта) перекопали т.к. чистили, прочищали русло, т.к за много лет оно заилилось.
  3. На заправках роснефти, альянса
  4. C Днем рождения Улановка!!!! Желаю развиваться и развиваться разносторонне, побольше активных адекватных пользователей! Модераторам интересной работы на этом сайте! Администрации (Mac) спасибо за Улановку!!!
  5. выращивала кресс салат, всходит быстро и вырастает быстро. Единственное он вытягивается, не смотря на то, что стоит на солнышке. Еще зависит от сорта. Один раз был пышный и долго не вытягивался, сейчас посадила другой сорт и мы его практически не ели т.к. вкус был у него не очень и он буквально за пару дней вытянулся в тоненькие палочки. Сейчас лежит третий сорт, все руки не доходят посеять. Мошек не было. Очень хорошо растет укроп. Посеяла петрушку хорошо взошла и листья настоящие хорошие дала, но я взяла и переставила ее на другое окно и она за пару дней пожелтела. Думаю если бы не переставляла, она бы продолжала отлично расти.
  6. Аленка не счастлива 26 а Вы уверены, что она не знает? И что он не спалился за 3 года?
  7. Причем тут имеете право не имеете. А он имеет право на два фронта жить? Почему сразу обвиняют девушку, а мужика почему не обвиняют. А лучше его бросить, не потому что у него жена и дети, а потому что своя жизнь и свое счастье важнее. Надо любить в первую очередь себя и беспокоится в первую очередь о своем личном счастье и своем личном будущем. Время оно знаете быстро летит, у него уже дети есть и какое то будущее, а у топикастеа пока будущего нет. До тех пор пока она не определиться чего она хочет и чего хочет в будущем ее мужчина (если это еще ее мужчина).
  8. Ужас, бедная собака. Ну можно же было через сетку вольера дать собаке кусочки еды и из ведра плескануть воды до чашки. как то же они в конце перелезли взломали. ходить тупо смотреть, как умирает собака и ничего не делать (кроме как названивать соседям). У собаки уже на второй день пошло обезвоживание при такой жаре, надо было сразу напоить как увидели узнали и не ждать у моря погоды. Про хозяев собаки я вообще молчу, не думала что в нашем городе бывают такие изверги. *25
  9. Давала, даю дирофен, дронтал, профендер. Правда не всегда бывают в вет. аптеках. И выбираю, что бы производитель был НЕ АВЗ.
  10. Avis

    Хвастаюсь

    Покорила вершину Святого Носа!!! ;)2
  11. Детство, детство, ты куда бежишь. Детство, детство, ты куда спешишь Не наигрался я еще с тобой. Детство, детство, ты куда ? Постой. А я хочу, а я хочу опять По крышам бегать, голубей гонять! *116 И мороженое хочется много *41
  12. написано же а не убить.а хозяев у собаки нет? Да бедный ребенок теперь будет бояться выходить во двор. а как она его укусила, шла шла и набросилась? или он ее дразнил?
  13. Служба рассылки ледорубов а разве теперь не на машине? Еще и сдачу пересчитать, видать совсем стало худо, а раньше вроде мелочь не считали .
  14. раньше можно было купить через сайт судебных приставов конфискат. но какой таможенный или нет не знаю. через торги аукционы. Думаю искать надо не магазин, а сайт. там же должны продавать недвижимость, авто и прочее.
  15. neanasta пожалуйста, обращайся еще *129 Levovna29 , marin4ik25 мне кажется - как сердце подсказывает, так и надо поступать.
  16. Куда катится мир?
  17. А куда старое, не проданное пиво "продаете"?
  18. C одной стороны снег - красиво, свежо, хорошо. Но с другой жалко свежие листочки, набухшие почки это же все замерзнет. Лучше бы дождь был... А снег все идет.
  19. Myxa ты как всегда (минус еслив че не мой)
  20. Уже совсем скоро!! Наверно многие ждут *17
  21. uuuuuuu Ездили две недели назад в сторону сухой. к Байкалу можно и подойти, и подъехать, снега двух метрового не было. Там настроили столиков, скамеек, и место для костра оборудовали. Вместо дров -угли для шашлыков, плюс газовую плитку, если что то разогреть. на крайний случай - у местных купить, с собой привезти. Выехать часов в 9 к 11 уже там. А греться, так активней надо отдыхать, что бы не мерзнуть. Особо сложностей нет.
  22. oksana-shilina не, не синнингия, и корневая не клубнем. во взрослом состоянии он достигает двух метров. (склоняюсь к древовидной гортензии ).
×
×
  • Создать...