Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

Johnny B

я начинала учиться еще в том году) оказывается что в гибдд экзамен сдают по билетам 2008 года о_О и в автошколе в компьютерном классе тоже 2008 года.

Ссылка на комментарий

девочки, будете сдавать практику, сначала снимите ручник. я не сделала этого и пошла на пересдачу. Вспоминаю и смеюсь, так тупить..., а вроде не блондинка.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

всем привет!!! 9 месяцев назад получила права, и вот только месяц как купила машину. в общем навыки вождения улетучились, словно и не училась, но сейчас спустя месяц вроде как всё вспомнила. но с мужскаим полом ездить это капец... всё наровят учить... помогают объехать ямки((((, хотя понимаю что вожу не идеально, на стараюсь быт аккуратной.

Ссылка на комментарий
всем привет!!! 9 месяцев назад получила права, и вот только месяц как купила машину. в общем навыки вождения улетучились, словно и не училась, но сейчас спустя месяц вроде как всё вспомнила. но с мужскаим полом ездить это капец... всё наровят учить... помогают объехать ямки((((, хотя понимаю что вожу не идеально, на стараюсь быт аккуратной.

так со всеми абсолютно: и с девушками и с парнями. Всех кто только закончил школу наровят учить "более опытные" водилы. Выход: либо не обращать внимание,

либо не ездить первое время с теми, кто знает, что у Вас мало опыта (:

Ссылка на комментарий

у меня другая проблема - ненавижу громкие звуки, а когда везешь пьяного мужа домой с гулянки, то музыка прибавляется на полную, муж песни орет, руками машет:) учить меня ему просто некогда....поэтому люблю ездить одна, правда, когда одна едешь, почему то лихачить начинаешь и музыку погромче делать...:)

а начинающих женщин-водителей видно издалека - перестраиваются долго, или едут посредине, или в крайнем левом ползут со скоростью 50...и еще, ни один мужчина не пользуется столько поворотниками, сколько женщина:) мужики пользуются поворотниками по какому то своему усмотрению. а женщины народ обязательный - раз написано НАДО, значит надо.

а вообще, гас за рулями стало так много, так что мы - молодцы:)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

стаж 3 года, езжу каждый день. Безумно нравится ездить за рулем

особенно когда видят, что девушка за рулем пропускают без проблем

еще в пробках пытаются улыбаться

так что вообще класс :)

Ссылка на комментарий

особенно когда видят, что девушка за рулем пропускают без проблем

еще в пробках пытаются улыбаться

не каждую девушку пропускают и не каждой улыбаются

Ссылка на комментарий

ну возможно, но вот даже когда я еду с водителем мужчиной, заметно, что водитель пытается быстрей где-то проехать, вклиниться, а я даже иногда подъезжаю, открываю окошко и прошу меня пропустить... пока никто не отказывал :)

ну и я конечно пропускаю

Ссылка на комментарий

на автомате лучше всего ездить, но на механике по любому сдавать!

мм..для меня самое сложное это перекресток на Октябре, когда много машин, а так все без проблем.

первая была toyota sprinter, сейчас toyota corolla, хочу infiniti fx -папочка купит в скором времени*06

Ссылка на комментарий

Вчера ехал в районе нижней Иволги, догоняю спацио(едет в районе 50км/ч), так вот, спацио включает поворотник прижимается правее на обочину и меня пропускает, обгоняю, смотрю за рулем женщина. Был приятно удивлен.

Ссылка на комментарий

Примерно месяц назад, еду по мосту, от центрального рынка в сторону восточных ворот, там пробка образовалась, впереди пытается перестороиться HR-V, пропустил, помигала аварийкой, через несколько метров сровнялись, гляжу за рулем девушка, был приятно удивлен. :)

Ссылка на комментарий

Я сдавала экзамен на 9-м месяце., да еще и в декабре. Гаишник вообще не хотел со мной садиться. Говорил, сдашь, когда родишь! Но ничего я его добили с 9 попытки. Сама тупила.А сейчас езжу редко, когда совсем прижмет. Без нужды не езжу, муж за рулем!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

4 декабря сдавала, 26 декабря родила))) сама в шоке. Зима, в шубе, живот в руль упирается. Думала пожалеет беременную, а он наотрез не хотел мне права выдавать. Но ничего без ошибок проехала - придраться было трудно.

Ссылка на комментарий
поэтому люблю ездить одна, правда, когда одна едешь, почему то лихачить начинаешь и музыку погромче делать...:)

очень понимаю))

езжу хорошо. только думаю что в критической ситуации женщина может быть непредсказуемой. была такая история: занесло зимой на выезде с кольца, муж за рулем, нас крутило несколько мгновений, остановились - и я понимаю что все это время думала о кострюлях которые гремели сзади!! была от себя в шоке)))

Ссылка на комментарий

занесло зимой на выезде с кольца, муж за рулем, нас крутило несколько мгновений, остановились - и я понимаю что все это время думала о кострюлях которые гремели сзади!! была от себя в шоке)))

Ссылка на комментарий

а вообще я думаю что на права надо учиться всем, ну то есть ввести подобную дисциплину чтоли, где-нить в универе. не обязательно потом канеш ездить, тк не все хотят, а многие просто боятся руля) просто ради того чтоб все - и пешеходы, и водители знали ПДД!

кстати радует повышение штрафа за пешехода)) теперь все организованно уступают на зебре, и люде спокойнее идут, а то меня напрягало поведение (особенно женщин) на зебре, вроде пошла, потом вернулась, опять пошла))) и так мечутся как Вицин из фильма))

еще не плохо было бы организовать пешеходный светофор на Ц.Рынке))

Ссылка на комментарий

А я хочу сказать, например когда идешь с коляской по зебре женщины-водители никогда не пропустят, еще блин такую мину сделают, типа че стоишь тут, ууух догнала бы я их, пропускают только мужчины и то редко, ну прямо блин такая злость на "тетенек" за рулем, сами наверное тоже когда то с колясками ходили или будут ходить. :wtf: Мы с мужем например всегда мамочек с колясками и детей пропускаем, неважно кто из нас за рулем. Хочется сказать что уважения на дороге редкость еще ооочень большая...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
.для меня самое сложное это перекресток на Октябре

я езжу там на обум, если честно

люди из других городов жалуются на беспредел на дорогах в Улан-Удэ, никакой культуры ни у водителей ни у пешеходов.

я, например, когда водитель - всегда стараюсь пропускать, уступать. когда пешеход: стою на зебре и жду когда толпишка собирется и тогда перехожу по зебре. А то наши люди, как бараны, по одному переходят дорогу.

Ссылка на комментарий

wyzape

Не согласна с вами. я всегда пропускаю мам с колясками, с детьми, без разницы, потому что сама мать. Женская мат. солидарность, так сказать))

Ссылка на комментарий

люди из других городов жалуются на беспредел на дорогах в Улан-Удэ, никакой культуры ни у водителей ни у пешеходов.

я, например, когда водитель - всегда стараюсь пропускать, уступать. когда пешеход: стою на зебре и жду когда толпишка собирется и тогда перехожу по зебре. А то наши люди, как бараны, по одному переходят дорогу.

да культура отсутствует! и не причем женщина или мужчина...

и мне кажется что в других городах водители ведут себя иначе. стоит обратить внимание на загадочный перекресток, на то как машины паркуются на пешеходных переходах. всё это расслабляет.

и по поводу пешехода на переходе, не важно один он или не один, он участник движения и на пешеходном переходе водитель обязан его пропустить!(всегда! водитель пропусти пешехода) хотя наличие светофора многое упрощает.

Ссылка на комментарий
водитель обязан его пропустить!(всегда! водитель пропусти пешехода)

Никто с этим не спорит, но если из-за отсутствия светофора для пешеходов возникают огромные пробки, что в свою очередь влияет как на психическое здоровье водителей, так и на экологическую ситуацию в городе, значит нужно что то предпринимать, и как можно быстрее. Пока ГИБДД усиленно занимается лишением прав автолюбителей по поводу и без.

Что же касается девушек, то хотя бы в пробках и на перекрестках не тупите. Пробка - это как песочные часы. Чем больше песчинок прорвется, тем быстрее пробка рассосётся. Образно выражаясь :)

ЗЫ: я не обвиняю автоледи в не знании правил или не умении управлять ТС. Нужно только увереннее двигаться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...