Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

девушки не чувствуют машину

поэтому в стеснёных местах у девушек начинается паника.

не соглашусь с Вами, нельзя так обобщать...

не будем.

только те, кто попался мне в поле зрения. :)

Ссылка на комментарий

Ira-S все что касается машины ,обычно делает муж . Считаю себя простым пользователем .У нас это так происходит ,я говорю ,что то на поворотах у машины в р-не колеса скрипит .... и едем менять шрусы ...

Однажды видела девушку ,бортирующую колеса ,она так уверенно это делала ,не обращая внимания на людей . я знаю только в теории :) как это делать. Все хочу на практике попробовать ,чего то руки не доходят.

Ссылка на комментарий
не удержался

забоянил

the-rock-driving_10628269_orig_.jpg

видать у автолюбительниц это больная тема)

либо очень распространенная фобия))

darkstar

нормальная картинка, вот жене расказал и показал.

вот ржака была у нас.

до сих пор при случае вспоминаю. :rofl:

Ссылка на комментарий

порадовал рассказ про кирпич и дверь, не чувствовали габаритов в первый месяц? как вообще на права сдали тогда? по моему в автошколе , и учат ПДД , управлению авто и чувствовать габариты автомобиля не исключение... это я к тому что , психология женщин устроена немного в другую отрасль быта людского, и чтоб освоить ее требуется несколько больше времени нежели мужчине...вот потом и стоим в пробке, из-за того что мадам пытается либо педальку газа нащупать, либо сделать выбор , перестроится или нет.

Ссылка на комментарий

@komarik сдала - с первого раза ,ну чес.слово .Габаритов ,нет ,не чувствовала .По моему это всегда так ,не ? или без разницы какая машина жигули или иномарка ( и все их подвиды ) ... а психология ,да ,согласно ,устроена по другому , в пробках ,не ,не путаю ( не путала / не буду )

И все равно хорошо ,что у большинства женщин нет комплекса " водительской непрогрешимости " .

Ссылка на комментарий
@komarik сдала - с первого раза ,ну чес.слово .Габаритов ,нет ,не чувствовала .По моему это всегда так ,не ? или без разницы какая машина жигули или иномарка ( и все их подвиды ) ... а психология ,да ,согласно ,устроена по другому , в пробках ,не ,не путаю ( не путала / не буду )

И все равно хорошо ,что у большинства женщин нет комплекса " водительской непрогрешимости " .

мое субьективное мнение , что женщины ездят не уверенно , от того разница с мужчинами)

Ссылка на комментарий
порадовал рассказ про кирпич и дверь, не чувствовали габаритов в первый месяц? как вообще на права сдали тогда? по моему в автошколе , и учат ПДД , управлению авто и чувствовать габариты автомобиля не исключение... это я к тому что , психология женщин устроена немного в другую отрасль быта людского, и чтоб освоить ее требуется несколько больше времени нежели мужчине...вот потом и стоим в пробке, из-за того что мадам пытается либо педальку газа нащупать, либо сделать выбор , перестроится или нет.

Я представитель мужского пола, но с габаритами была та же проблема.

Сдал на права с первого раза на девятке в РОСТО. Потом на отцовской машине в узком месте, огибая киоск, процарапал заднюю дверь. Не учили в автошколе по зеркалам такую ситуацию постоянно контролировать, нет в гаишном экзамене такого упражнения)

Ссылка на комментарий
стоим в пробке, из-за того что мадам пытается либо педальку газа нащупать, либо сделать выбор , перестроится или нет.

стоим в пробках по другим причинам

женщины ездят не уверенно

ваше мнение возможно изменится, если вы посетите в марте 2014 года ежегодные кольцевые ледовые гонки "Хрустальная шпилька" в Иркутске.

да, кстати, в этом году первое место в классе Z4 (полный привод шип) взяла девушка, ей 16 лет

Ссылка на комментарий

Кстати, девушки, для прочувствования) габаритов рекомендую приклеить на самый край дальнего от вас угла капота декоративную антеннку. Помогает)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

женщины ездят не уверенно

ваше мнение возможно изменится, если вы посетите в марте 2014 года ежегодные кольцевые ледовые гонки "Хрустальная шпилька" в Иркутске.

да, кстати, в этом году первое место в классе Z4 (полный привод шип) взяла девушка, ей 16 лет

Тема превращается в "Женщина за рулем. За и Против" ))

Давайте лучше дальше про шпильки и сабо) Интересно узнать какие еще женские штучки мешают при вождении :)

Ссылка на комментарий
стоим в пробке, из-за того что мадам пытается либо педальку газа нащупать, либо сделать выбор , перестроится или нет.

стоим в пробках по другим причинам

женщины ездят не уверенно

ваше мнение возможно изменится, если вы посетите в марте 2014 года ежегодные кольцевые ледовые гонки "Хрустальная шпилька" в Иркутске.

да, кстати, в этом году первое место в классе Z4 (полный привод шип) взяла девушка, ей 16 лет

Гражданская езда отличается от спорта. Не надо смешивать ;)

Ссылка на комментарий

Ira-S, сегодня наконец то купила себе литье и зимнюю резину,все перебортировала и поставила в гараж,жду снега)))))

я тоже задом не люблю ездить)))недавно пыталась припарковаться на капитале задом...так настолько криво встала,что аж стыдно стало)))

Вспомнился анекдот в тему )))

Приходит в автосервис девушка подходит к механику и говорит: "Я когда в зад даю,у меня лампочка не горит", механик отжег,ответив: "Ну это ладно, а с машиной то что?". Весь сто лежал после этого. )))))

Ссылка на комментарий

Девочки,привет! Я с вами! У меня вопрос может немножко не по теме,но рискну.Хочу приобрести японское авто б/п. На дроме много объявлений от фирм,работающих под заказ.Кто-нибудь пользовался их услугами? Какую контору посоветуете?

Ссылка на комментарий

mister.vfvf

Да почему вопрос не по теме? обсуждаем любые вопросы *16

Я пользовалась такими услугами, через Иркутскую фирму, правда уже столько лет прошло, как у них сейчас обстоят дела затрудняюсь ответить.

У нас в этой сфере общается mikolka, может он подскажет *16

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:

мне интересно услышать мнение мужчин, если бы ваша вторая половина проводила в выходные дни по 10-12 часов в гараже разбираясь с машиной, как бы вы реагировали? *16

при том, что выполнены все домашние дела, приготовлен обед, в доме чисто, белье постирано и наглажено

Ссылка на комментарий

rafex ну в разумных количествах тягать то=)))я все выходные провожу с машиной, то наладить, это сделать, там купить, то приделать=))) Вчера тягала свою резину из машины, потом опять в машину=))))весело=)))друзья называют меня мужиком, хотя с виду девушка хрупкая и маленькая=)

Вот честно скажу=)мне безумно хочется самой в машине копаться=)))просто сама еще мало что знаю, но по-тихоньку от друзей, знакомых набираюсь=)))мне приносит это удовольствие=)))

Ссылка на комментарий

helloims как здорово ! нравятся люди ,которые докапываются до сути :)

по поводу неуверенности ,тут и правда вопрос. Всегда казалось ,что неуверенны те ,кто первогодки ,любых полов. На память приходят слова одного местного форумчанина ,что сначала мы всем мешаем ,потом -нам ,а потом никто никому не мешает .

Ссылка на комментарий

jean спасибо=)))Видимо в папу пошла=))он всегда сам свой жигули налаживал, пока здоровый был=)))

По поводу неуверенности полностью с Вами согласна!!!Все новички, вне зависимости от пола, неуверены в первые месяцы/года вождения=)))

Один друг как то сказал: "Все девушки/женщины делятся на 2 типа: те которым дано водить, и те которым не дано водить". И, как он считает, если девушке/женщине на дано водить, то ,без разницы сколько времени она за рулем, она всегда будет неуверена.=))))

Чисто его ИМХО=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...