Перейти к содержанию

Katyuni4

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Katyuni4

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Ирина30 сейчас в стадии оформления дду как раз) только там 13-этажный дом вроде (который в форме бабочки), как раз на ост. ТСК. Вроде есть в наличии квартиры, учитывая, что сдача планируется в 4 квартале 2014 года!
  2. den, а не подскажете как правильно отказ от установки окон, дверей оформить? (например, на какой стадии?? если мы в долевое строительство берем). Если можно, то поподробнее, заранее благодарна!
  3. знакомый из аппарата электронную книгу вытащил правда раза с 10го
  4. Wei, мне наоборот очень даже понравились тесты и диагностики, которые предлагала нам Ольга Юрьевна, и рисовала я с огромным удовольствием, и лепила))) зато проснулся во мне дар "художника". комната, где проходят занятия, действительно не такая уж и просторная как хотелось бы, но мы делали перерывы, проветривали помещение, + подарили с девчонками увлажнитель воздуха в конце занятий) думаю теперь там будет еще свежее и приятней находится! мест посадочных всем хватало! удобные диванчики с подушками, можно взять с собой сменную обувь, переодеться. в любом случае - посещение курсов это плюс! (лучше, чем сидеть дома)
  5. maykaa а у вас вторые роды? просто слышала, что для первородящих вертикальные роды не практикуют
  6. Kapusta, ура! в эту пятницу курсы закончились! очень рада, что ходила на них, вела у нас психолог, очень грамотная и приятная женщина Матханова Ольга Юрьевна. Группа была 13 мамочек (срок от 32 до 36 примерно), все очень сдружились, обменялись телефонами и, надеюсь, в будущем будем продолжать общаться)) на курсах получили не только общение, но и много полезной информации (главное - актуальной), приятный сюрприз - подарочки по Памперс на последнем занятии)))
  7. девочки, подскажите кто-нибудь брал кроватку для новорожденных через интернет? или где можно посмотреть качественную (не из сосны, хочу из бука) кроватку на колесиках (не маятник), с ящиком и силиконовыми накладками. заранее спасибо)
  8. APc, ааа типо не актуально уже, да?
  9. мы так делаем... пока в процессе ремонта... но по-любому просторнее, чем маленькая кухня с 4 стенами! мы умудряемся и на 20 кв. делать *22
  10. Моя племяшка сюда ходит DANCE HALL Школа танца Виктора Яо-Фун-Тан БОРСОЕВА 15!!! ТЕЛ. 21-36-22 http://vk.com/dancehall_uu
  11. ездила уже будучи беременной, а вообще тетя в прошлом году достала 2 камня из чрева (в нынешнем году одна ее дочь родила, вторая сейчас беременная)
  12. стою на учете в РПЦ на Комсомольской у молодого врача Борхоновой Арюны Эрдынеевны, только положительные эмоции (есть с кем и чем сравнивать), внимательная очень и видно, что работа ей нравится, она "живет" этим, выбрала профессию осознанно и не зря) всегда выслушает, сама спросит, объяснит, поговорит с тобой (думаю для нас, беременных, это очень важно).
  13. Недавно решила попробовать тоже, заказала свинину му-шу, рис с овощами и пампушку на пару. Оператор - девушка показалась очень приятной, приняла заказ и предупредила, что возможно будет задержка в доставке (уже не помню почему). между тем, заказ привезли уже минут через 30!!! все очень понравилось, вкусно! заказывали большие порции, на 2 раза хватило с мужем покушать
×
×
  • Создать...