Перейти к содержанию

Katyuni4

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katyuni4

  1. Ирина30 сейчас в стадии оформления дду как раз) только там 13-этажный дом вроде (который в форме бабочки), как раз на ост. ТСК. Вроде есть в наличии квартиры, учитывая, что сдача планируется в 4 квартале 2014 года!
  2. den, а не подскажете как правильно отказ от установки окон, дверей оформить? (например, на какой стадии?? если мы в долевое строительство берем). Если можно, то поподробнее, заранее благодарна!
  3. знакомый из аппарата электронную книгу вытащил правда раза с 10го
  4. Wei, мне наоборот очень даже понравились тесты и диагностики, которые предлагала нам Ольга Юрьевна, и рисовала я с огромным удовольствием, и лепила))) зато проснулся во мне дар "художника". комната, где проходят занятия, действительно не такая уж и просторная как хотелось бы, но мы делали перерывы, проветривали помещение, + подарили с девчонками увлажнитель воздуха в конце занятий) думаю теперь там будет еще свежее и приятней находится! мест посадочных всем хватало! удобные диванчики с подушками, можно взять с собой сменную обувь, переодеться. в любом случае - посещение курсов это плюс! (лучше, чем сидеть дома)
  5. maykaa а у вас вторые роды? просто слышала, что для первородящих вертикальные роды не практикуют
  6. Kapusta, ура! в эту пятницу курсы закончились! очень рада, что ходила на них, вела у нас психолог, очень грамотная и приятная женщина Матханова Ольга Юрьевна. Группа была 13 мамочек (срок от 32 до 36 примерно), все очень сдружились, обменялись телефонами и, надеюсь, в будущем будем продолжать общаться)) на курсах получили не только общение, но и много полезной информации (главное - актуальной), приятный сюрприз - подарочки по Памперс на последнем занятии)))
  7. девочки, подскажите кто-нибудь брал кроватку для новорожденных через интернет? или где можно посмотреть качественную (не из сосны, хочу из бука) кроватку на колесиках (не маятник), с ящиком и силиконовыми накладками. заранее спасибо)
  8. APc, ааа типо не актуально уже, да?
  9. мы так делаем... пока в процессе ремонта... но по-любому просторнее, чем маленькая кухня с 4 стенами! мы умудряемся и на 20 кв. делать *22
  10. Моя племяшка сюда ходит DANCE HALL Школа танца Виктора Яо-Фун-Тан БОРСОЕВА 15!!! ТЕЛ. 21-36-22 http://vk.com/dancehall_uu
  11. ездила уже будучи беременной, а вообще тетя в прошлом году достала 2 камня из чрева (в нынешнем году одна ее дочь родила, вторая сейчас беременная)
  12. стою на учете в РПЦ на Комсомольской у молодого врача Борхоновой Арюны Эрдынеевны, только положительные эмоции (есть с кем и чем сравнивать), внимательная очень и видно, что работа ей нравится, она "живет" этим, выбрала профессию осознанно и не зря) всегда выслушает, сама спросит, объяснит, поговорит с тобой (думаю для нас, беременных, это очень важно).
  13. Недавно решила попробовать тоже, заказала свинину му-шу, рис с овощами и пампушку на пару. Оператор - девушка показалась очень приятной, приняла заказ и предупредила, что возможно будет задержка в доставке (уже не помню почему). между тем, заказ привезли уже минут через 30!!! все очень понравилось, вкусно! заказывали большие порции, на 2 раза хватило с мужем покушать
  14. на остановках бы еще не курили *45
  15. спасибо, так и сделаю! а что скажете про то, что карту не виза классик сделали, а с символикой Олимпиады? (без согласия)
  16. serhio55, у меня крик души! имеется дебетовая зарплатная карта виза классик, точнее имелась. в связи с переменой фамилии обратилась в отделение сбербанка на павлова, 57, написала заявление (в середине октября!!!), вроде внесли изменения, сняли копию нового паспорта. срок ожидания как пояснили 3 недели. пришла через указанный срок, оказалось, что карта моя даже не перевыпущена! по каким причинам не известно, оператор, принимавший мое заявление, уже уволилась. пришлось писать аналогичное заявление по новой (принимала заявление Кубышкина). итог - прихожу снова через 3 недели, карта снова не готова!!! через неделю еще раз пришла, наконец получила, но!!! карта из серии "Олимпиада" (хотя была виза классик), посмотрела на сайте сбербанка, у нее обслуживание дороже, + какие-то проценты от покупок удерживаются в поддержку Олимпиады в Сочи. спросила при получении почему карта другая - сказали, что просто дизайн другой. на сколько это правомерно? (без моего заявления и согласия менять карту), вечером того же дня пришло 3 смс о том, что карта перевыпущена (каждый раз новый номер - последние 4 цифры), ничего не поняла, а сегодня еще одна смс пришла по одной из карт, которая была перевыпущена (выше), что какая-то покупка по ней совершена, правда аж в Саранске. короче - загадка. бесит уже все и в частности - некомпетентность сотрудников отделения банка на ул. Павлова, 57. К слову - заведующую отделения я так и не увидела (то на больничном, то на обеде, то сменилась) *facepalm
  17. еще с 2010 года пост про то, что можно подарить девушке цифровую фоторамку! соглашусь) было бы приятно такой подарок получить. сама не купила бы себе, денег жалко)) а в качестве подарка самое то)))) можно сразу загрузить совместные фото в нее)
  18. у меня племяшка с трех с половиной ходит в эту школу танцев)) очень довольна))
  19. я собираюсь)) сегодня буквально была там, изначально записывалась 11 ноября!!! но мне так и не позвонили, пошла разбираться))) оказывается девочкам, кто после меня уже записались, позвонили и они благополучно ходят на курсы, по какой причине меня обошли стороной не понятно (( там как я поняла два психолога, которые ведут курсы, в итоге со следующей недели начнутся у Шурыгиной курсы, переписали меня к ней и от нее буду ждать звонка в ближайшие дни))) может и вместе будем ходить? ))
  20. Виктория Викторовна все было в точности как и у вас. Делала операцию в 2009 году в Иркутске. А еще видимо для расслабления в операционной была включена релаксирующая музыка))) Нисколько не жалею о проведенной операции (до нее близорукость была -6/-7 где-то), после - 100 %. Правда сейчас, после 3-х лет интенсивной работы за компьютером острота зрения все же ухудшилась. Так что, к сожалению, это счастье видеть все не навсегда
  21. у Бест Плюса стены межкомнатные кирпичные, а вот у подавляющего числа застройщиков из гипсокартона. сейчас вообще видимо тенденция к тому, чтобы перегородки покупатель мог сам установить как ему нравится (следовательно и планировку квартиры). а вообще радиаторы и двери входные, которые имеются в новостройках лучше сразу менять на биметаллические(отопление) и не жестяные (двери) соответственно, а то застройщики любят экономить на всем.
  22. dinaoleg вот, вот, если учесть, что остальные там вообще комнатушки маленькие
  23. а у меня муж смеется: "поменяла дворянскую фамилию на фамилию простолюдина")) говорит если бы у меня твоя фамилия была и мне нужно было выбирать, я бы остался с ней))) а мне и нынешняя фамилия нравится (мужа)! и я с не меньшей гордостью ношу ее!
×
×
  • Создать...