Перейти к содержанию

monter

Пользователи
  • Постов

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения monter

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Пока сами операторы не будут выявлять мошенников - так и будет. Как будто нельзя проанализировать смски. Как будто они не читают смски. Дайте мне базу смс я выберу фильтрами мошенников. МВД скинуло бы смс и посадили бы организаторов.
  2. По примеру пендосов идут! Пендосы кроме себя ничего не знают(большинство). А может очередной пиар ход. Создайте небольшую проблему и с успехом ее преодолейте (Николо Макиавели).
  3. иносказательно так, чтоб понятно было... особенно про гамно. А Вован по твоему видать работал и работал...Я ладно (работа, образование, дом, машина - слава богу). О детях думаю... не дай бог в они (Вован и К) их в ипотеки загонят на 25 лет при з/п 15-20тр. Ты что за своих уверен... Грядут времена жесткие. Умная молодежь работать будет жестко. Одним махом слететь с крузака и у мусорного бака можно оказаться... И ведь скажут плохо работал или пропил. Чтоб миллиард заработать за 5 лет нужно чтоб у тебя в месяц была зп 16,5млн... Они по декларации показывают 5-7 млн в год.
  4. говорят в Японии и Швеции вот такая корпоративная этика.CAHE4EK Предложи свою или пусть будет так как щас. ведь что-то не так, в нашем королевстве...
  5. Тогда не было ни налоговых, ни казначейств, ни пенсионных и т.п. В этих организациях нужно узаконить 6-8 кратную разницу в зп ( уборщица - 25т.р. - министр - 150т.р. максимум). Хочешь повысить себе повышай уборщице.
  6. С каких пор перекупы и казнокрады стали честными бизнесменами, а фермера и шофера гавно.
  7. Grif Как точно сказано! про это же в фильме "Хозяева денег"
  8. Фильтром пользуйтесь, на всякий случай...
  9. Что барчук МигАлков, не все то коту масленница. Его привлечь надо за нецелевое расходование бюджетных средств. Комиссионно признать Утопию-2 неудачей
  10. Если бы здесь не написали, я б об этом и не узнал. Так что мне все это интересно. Вдруг понадобиться... Да и в споре(обсужждении) формируется общественное мнение. А мне оно очень важно(что думает народ). Вдруг понадобиться через 10 лет.
  11. Sodnomka В чем то согласен с "этим". Но все таки посмотри Дух времени Addendum... Один автоматный патрон с завода стоит рублей ~20. Сам АК, тоже бесплатно не лежит. Не говря об минах, гранатах. Не все урадено со складов. Даже если и украдено, бесплатно не раздавалось. Так что очевидно, что кто-то спонсирует, типа Алькаиды и тому подобные "эмиры".
×
×
  • Создать...