Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

nefi

на Т перекрестке налево модно повернуть не с заправки а чуть подальше ... не нарушая правил ... можно ехать через развязку в 47 кв ... если надо в дома на мелькомбинате то можно по крылова проехать ...

Ссылка на комментарий

я училась в AP-school.Тогда еще, когда его база была в 24-м лицее, что сказать, инструктор мой был ко мне терпелив, как впрочем и директор,который вел теорию. С такими учениками-сорванцами нелегко любому учителю, наверное мой инструктор вздохнул спокойно, после как мы получили права. И спасибо ему за это. За учебу заплатила 9 кусков. Хотя остальные учили от 7 до 8,5, просто школа была ближе к дому,можно было ходить пешком.

ДТП не было (тьфу тьфу тьфу)

2 штрафа за превышение скорости

2 проезда на красный свет (2-й случай - аж вся жизнь перед глазами пролетела), больше так не буду

в целом я спокойный водила,внимательны, не матерюсь,не ругаюсь,слушаю музыку и смотрю на дорогу. Как говорят мои подруги, со мной приятно ездить и спокойны за свою жизнь

Ссылка на комментарий
Женщины без сомнения ездят осторожнее , одна беда ..в критической ситуации теряются ! Но попадают в неё реже , не надо их пугать на дороге , надо их беречь...

Ещё бытует мнениние, что в такой ситуации, типа - бросают руль, и закрывают глаза.

Незнаю кто сказал, но так видимо бывает.

в критич ситации, нужно вырулить в безопасную сторону.

по возможности

Ссылка на комментарий

женщинам помоему труднее собраться в крит.ситуацию. один раз дал девушке поводить 100 метров (она была без опыта вождения(как и я когда-то)). так вот, объяснил что где и как. потом едем, слышу машина вроде тихонько ревет, а едем медленно, не понимаю что происходит, и она говорит чтото не так, смарю на педали, она жмет газ и тормоз одновременно, ну я ей объяснил что так нелья, едем дальше, потом она резко разгоняется , пугается отпускает руль и закрывает глазааааа... тогда я очень сильно испугался))) в общем есть женщины которые ездят нормально, но таких еденицы, большинство тормозят на дороге. поэтому это очень сильно раздражает, лучше ищите парней у которых есть автомобиль, и будет вам щастье)))))))))

Ссылка на комментарий

icetop

ну ты даешь! посадил за руль свою девушко, а что да как не объяснил. так любой чек растеряется не только девушко!

Ссылка на комментарий

Самый большой минус женщин за рулем это то что они никому не любят уступать движение. Видать все же видя мужчин на дороге безусловный рефлекс срабатывает у них, типа женщины вперед ))

Ссылка на комментарий

товарищи! вот и перетекли на "мужчины лучше водят,женщины непредсказуемые"...

тут ветка открылась именно поделиться опытом,а мы снова на личности переходим...

Ссылка на комментарий

почему, я же написал что объяснил что где и как.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

помоему женщина будет водить лучше, если ей попадется инструктор с крепкими нервами, который не будет кричать и т.д.

Ссылка на комментарий
Самый большой минус женщин за рулем это то что они никому не любят уступать движение. Видать все же видя мужчин на дороге безусловный рефлекс срабатывает у них, типа женщины вперед ))

странно. а по мне так - наоборот)

Ссылка на комментарий

все те женщины, что сейчас ездят по дорогам У-У и по РБ в частности - очень умелые водилы,или просто умелые, никогда не встречала девушку, которая бы закрывала глаза и отпускала руль в крит.ситуации. НЕТ!!!

от человека в целом зависит его умение, эдакая предрасположенность, от бога. Среди мужчин тоже есть личности, которые просто не могут водить. Вроде бы нормальный человек, две руки, две ноги, а водить авто не может.

Так что не надо этих разговоров, что женщины так сяк водят, странные и т.д.

Моя знакомая спокойно водит авто категории D, есть еще подруга с двумя категориями - D, B

Моя лучшая подруга после автошколы купила тачку, попервости ездила малость неуверенно, а сейчас я за ней не угонюсь, кайфово водит, чувствует авто, габариты - ну все как у мужчин

Просто есть отдельные личности (и мужчины и женщины), что от природы "рукотряска" за рулем вот и все.

Добавлено спустя 25 секунд:

Кстати, в БРУКе хорошо обучают

Ссылка на комментарий
Domino

незнай .. незнай .. но машину которую ведет женщина видно сразу ... по специфической неуверенности :)

да ну брось, большинство уверенны! неуверенны только те,кто учатся или только после школы

просто мы осторожничаем, так как от вас на дорогах не знаешь чего ожидать в следующую секунду

Ссылка на комментарий

Domino

вот вот осторожничаем .... дистанцию побольше ... особенно в пробках ... от бордюра подальше ... чтоб вторая машина не проехала .... поворот показываем пораньше ... и потом гадай в какой поворот хотела въехать или просто забыла выключить ...

на светофоре встаем типа по правилам ... или перед светофором или на линии ... а вот пункт правил вставать на пересечении ( и особенно где это пересечение) никто не помнит

а еще машину на стоянке ставим (писец) как... ну ладно про других не думаем ... так и про себя родимую забываем ... в автошколах тож не учат что машину нада ставить так чтоб потом выехать ... и учетом того что еще кто то может встать рядом

Ссылка на комментарий
icetop один раз дал девушке поводить 100 метров (она была без опыта вождения(как и я когда-то)). так вот, объяснил что где и как. потом едем,
Lurdes.com

icetop

ну ты даешь! посадил за руль свою девушко, а что да как не объяснил.

*43

жаль тема не про логику

Ссылка на комментарий

было как то раз ездил с женщиной новичком, она подъехала к заправке не тем боком к пистолету ну и чтоб исправить ситуацию на машине сделала полукруг к этой же заправке только с другой стороны, и толучилось что встала тем же боком, вот смеху то было *60, потом долго ее подкалывали тем случаем.

Ссылка на комментарий

Domino полностью поддерживаю, да мы просто осторожничаем. А то смотрят на нас как на чайников, буд то бы сами никогда не были ими, начинающими водителями. Хотя встречаются некоторые чайники с многолетним стажем - те кто садится за руль один раз в год.

toll не надо утрировать, не всё что за рулем блондинко.

Ссылка на комментарий
те кто садится за руль один раз в год.

ну нет денег на машину, не "жирный" я. Не могу себе позволить блатовать как пацаны 20 лет на мерсах и т.д. Поэтому и чайник, практика нужна.

Ссылка на комментарий

Видел я в брукке и офигел как девушка садится заруль зила, извините я раньше этого не видел.

Сам недавно научился ездить, хотя еще права не получил, предстоят ещё мне экзаманы сдвать

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

и даже лучше меня помоему ездит, вроде пофигуре нескажаешь что она мужиковатая какая-нить.

Такая стройная и хрупкая

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...