Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

кулбой не один угадывает что за рулём женщина))

но бывает конечно не женщина) мой фаил))

есть и женщины в возрасте которые быстрёхонько ездят))

Ссылка на комментарий

третий рассказ про витц )какая интересная статистика)

fifty

недавно пыталась угнаться за одной знакомой тетей) Так я с 41 ехала и только на Октябре догнала ее)

ну ей уже около 40-ка) хорошо так водит)

Ссылка на комментарий

Я вожу плохо, по городу боюсь ездить. Растеряла все навыки, пока в декрете сижу...

В район езжу, но все равно боюсь гнать особо. Особенно, когда ребенок с нами.

Ссылка на комментарий

Меня раздражают те водилы, которые не включают поворотники при маневрах. Ужасно бесят просто. Причем среди них, в основном, мужчины, а не женщины. Реально несколько раз чуть не воткнулась из-за таких вот горе-водителей.

Ссылка на комментарий

ну те кто не смотрит по сторонам и просто перестраиваются конечно гореводители) кстати в основном женщины))))

а мужикам лень включать, но в основном смотрят куда едут)

встречаются и люди включающие поворотники и совершающие манёвр при этом смотря только перед собой - это самое ужасное))) и как только не попадают в разные стрёмные ситуации))

Ссылка на комментарий

встречаются и люди включающие поворотники и совершающие манёвр при этом смотря только перед собой - это самое ужасное))) и как только не попадают в разные стрёмные ситуации))

Вообще много сейчас тех кто смотрит только перед собой, бывает ползут впереди, им и мигаешь то так то сяк - ноль внимания. Типа, "а чо, я ничо, я еду себе и еду", а то что сзади уже десять машин ползет за тобой им невдомёк.

Ссылка на комментарий
встречаются и люди включающие поворотники и совершающие манёвр при этом смотря только перед собой - это самое ужасное))) и как только не попадают в разные стрёмные ситуации))

чуть не попал в такую стремную ситуацию - на узкой дороге поворачивал налево, включил поворотник, пропустил встречный поток (в это время машина позади меня ждет пока я поверну, т.к.объехать справа не получалось) и тут нас обоих обгоняет чел на охрененной скорости - в общем чуть не сшиблись, одно слово - пида..с

Ссылка на комментарий

о, да я смотрю у тебя почти 2к сообщений) поздр)

есть люди ездящие медленно относительно потока по Левой полосе, это тоже пи*ц)

я обычно никого не задерживаю и пропускаю и благодарю) правда поворотники при перестроении по полосам не всегда включаю) ну естественно когда поток ерундовый)

вот такой я хороший) но ездить в пределах скоростного режима по городу не могу))

Ссылка на комментарий

Tarani Так ты и объедь. Зачем мигать и людей в стресс вводить? А если трасса узкая так ты дождись нормально зазора для обгона, а не своди с ума впереди едущего своими "намёками".

Ссылка на комментарий

Девушки, милые, подскажите, пожалуйста мне, незнающей. *18

Вот, надумала на права учиться. Где? Сколько? И стоит ли в это время года или лучше до оттепели подождать?! (честно говоря, боюсь заснеженной дороги, тем более, если сначала придется по ней учиться ездить)

Ссылка на комментарий

Лучше именно сейчас учиться. Больше навыков приобретешь и уже не будешь впоследствии пасовать перед гололёдом и т.п. Автошкола на Цивилева "ИП Колюшик" хорошая. Там и инструктора классные и автомашин выбор большой. Цена конечно хорошая, но и как говориться за что платишь, то и имеешь. Сама выбираешь машину, на которой хочешь учиться, сама составляешь тебе удобный график вождения (а то у меня знакомая заплатила в автошколе ДОСАФ и потом ещё за свои же деньги под инструктора подстраивалась, типа когда ему удобно с ней по городу ездить). Так что вперед! Успехов!

Ссылка на комментарий
Автошкола на Цивилева "ИП Колюшик" хорошая.

Могу поспорить. Знакомая там училась, должна была в ГАИ в ноябре экзамен сдавать, но до сих пор их группа без прав сидит.

Я в Сибирь-Авто училась( в "Ольхоне"). Сдавала на механике, хорошие преподаватели и инструктора. С дополнительными часами вождения проблем не было, гибкий график - теория 3 раза в неделю с 16 или 18, вождение - по личному графику подстраивать можно. Машины Reno&Toyota ( механика - автомат). 16 тыс. обучение, для студентов - 15 тыс. Еще у них на Октябрьской отделение.

Кроме Сибирь-Авто могу посоветовать автошколу в 35 школе. Тоже хорошая подготовка.

Ссылка на комментарий

Lynn, я училась в автошколе AP-school. Очень хорошая автошкола. Всем советую.

Платила я 16 тыс. рублей. Инструктора хорошие, машины тоже. Сдала с 1 раза на механике. Училась с середины марта по май. Были лекции по оказанию первой мед. помощи (тётенька такая хорошая была, все подробно объясняла, рассказывала случаи из жизни, так как она работает в экстренной мед. помощи), ну и теория и практика) Теорию вел сам директор автошколы Поминов, очень строгий и веселый одновременно :)

Ссылка на комментарий

fifty

да лана профи, ты ездить то не умеешь))))) как тетенька 60летняя ездишь))))

а по теме, могу также поспорить Колюшик очень хорошая автошкола, почти все инструктора нормальные парни, есть там пара неочень, мб и не работают больше...

также под тебя все подстраивают, рассрочка есть по платежу...

п.с. кстати не знаю почему так многие гонятся за механикой, никаких вам преимуществ не даст, (единственое сдавать на эстакаде на своей машине)

а только мучения (балы за плавность, откаты при наклоне, + кучу внимания и отвлечений во время езды), так что девушки и парни не мучайте себя берите автомат...если у вас механика на родной машине так вы там научитесь за 2-3 дня езды...хатя сам сдавал на мехе, просто видел как многие себя мучают , у которых проблемы с вождением, мотивируя тем что " у меня дома мехинка нада так"

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
я училась в AP-school.Тогда еще, когда его база была в 24-м лицее, я то же там училась в 2007 за 7000 руб ))) мне не понравился мой инструктор, сказать что я с ним чему то научилась , ни чего не сказать , когда уже замуж вышла купила авто вот тогда то я поняла что к чему муж объяснил и научил гораздо лучше чем тот инструктор. Хотя сдала экзамен с первого раза я думаю в городе мне просто повезло хороший участок дороги попался ))).
Ссылка на комментарий

Тоже училась в АП-СКУЛ. Мне вообще не понравилась моя инструктор, вечно твердила: вы учитесь для себя, странно для чего тогда я деньги платила, чтоб ездить по ее делам или сидеть и ждать ее в машине пока она в магазин сходит, + еще подстраиваешься под их расписание, благо тогда не работала. Но убило меня то что прихожу в гаи сдавать, а машины то моей нету, пришлось на другой сдавать. В итоге провалились большинство на въезде в бокс.

Зато во 2 раз в наглую попросилась круг сделать перед ГАИ. Рез-т-сдала.

А подруга моя этим летом училась в а/ш на старой барахолке, у ней вождение в одно и тоже время было, очень удобно

Ссылка на комментарий
Девушки, милые, подскажите, пожалуйста мне, незнающей. *18

Вот, надумала на права учиться. Где? Сколько? И стоит ли в это время года или лучше до оттепели подождать?! (честно говоря, боюсь заснеженной дороги, тем более, если сначала придется по ней учиться ездить)

Я училась в автошколе форсаж на ключевской. Там удобно то , что ты может приходить или утром или вечером на занятия. Лучше учится сейчас, тяжело в учении, легко в бою.

Добавлено спустя 33 секунды:

а вот насчет цены 17000 кажется но это было в 2009 году.

Ссылка на комментарий

у меня был хороший инструктор-где надо поругает, где надо похвалит. многому у него научилась-теперь езжу без проблем. ну и плюс теорию неплохо нам давали - препод с большим практическим стажем

Ссылка на комментарий
Давайте обсудим, кто какую школу закончил, какая лучше по-вашему, где дешевле? Экзамен на вождение, что самое сложное? Опасные учатки на дорогах в уу, кто каких боится?

Заканчивала в 2006 а/ш, находящуюся возле лицея, кажется, №15 (ост. Геологическая). Стоило это на тот момент около 6 тысяч. Инструктор был просто душка, никогда не орал, не кричал, ну я вроде и поводов для этого не давала))

Очень боюсь перекресток на Октябре и Элеватор. На механике (на отечественом авто) постоянный страх заглохнуть где-н. на перекрестке, сзади же все такие резвые :diablo: , если ты не тронулся через 0,0003 секунды после того, как загорелся зеленый, надо посигналить! На автомате ездить одно удовольствие, но как-то даже скучно, не надо ничего туда-сюда переключать *05

Своей машины пока нет, но очень хочется(

Ссылка на комментарий

На той неделе я узрел ЧУДО!!! На Элеваторе я выезжал со второстепенной дороги и ждал прорехи, чтоб втиснуться... И тут мне уступает дорогу девушка на Toyota Platz! За 11 лет стажа мне впервые уступил водитель-женщина. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Я училась в Сибирь-Авто на Октябрьской, сдавала на механике Рено, сдала в июне. Обучение 16000. Инструктора очень хорошие!!!! Сейчас езжу и на механике и на автомате, благо у мужа 2 машины....

Ссылка на комментарий

а мне инструктор сегодня сказал (после 2 уроков), что зря на механику записалась... хрен сдам в ГАИ.... Я в шоке....

Может кто имеет знакомых, кто согласится со мной позаниматься? Попросила самого инструктора сказал что у него весь график забит с 8 утра до 8 вечера((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...