Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что вы такие все агрессивные

Ну дык

Отчасти я тоже сыроед, так как люблю иной раз сырое мясо есть
это ж воще ппц. Прям тигр, отсюда и агрессия:
И подсералам тоже не мешало бы головой думать, а не тем что вместо неё)))

Кароче как всегда в России придурков хватает, бурятия не исключение, что видно на форуме. Вот расскажи Вадимка англосаксам про сыроедение, те сделают всё так как сказано, а потом уже будут говорить - хрень какую то гонит Вадимка или правду говорит.

Россиянам в жизни мешает тщеславие, оно затмевает логику отрицательными эмоциями. Тщеславные мужчины и женщины - это неудачники, так как они не обучаемы впринципе, потому что защищают, порой, ценною собственной жизни, то, что им вбили на школьной скамье. Именно вбили так как переосмыслить то что дают в школе мещает тщеславие.

ЗЫ: Будущее горделивых - рабство вечные неудачи и рабство.

Ссылка на комментарий
что вы такие все агрессивные, здесь нет чистых вегетарианцев, только к этому идут, главное начать!

Что то вы путаете понятия вегетарианства и сыроедения. Большая часть людей к вегетарианству примыкает к годам эдак 50-60. Тогда уже не нужен белок для роста и развития. И организм действительно нуждаеться в очищении. Исключение тяжелой пищи, лечебное голодание пойдут на пользу. Я и сама хотела бы приобщиться к вегетарианству к годам 50.

А сыроедение-это очередная тупая теория мнящих себя профессорами личностей. Интересно картошку сырую едят эти сыроеды, а злаковые так жруют. В статье сказано пища не должна обрабатываться.

А агрессивно и абсолютно не адыкватно себя ведут здесь только сыроеды. С этим сыроедением уже во всех темах всех задолбали. Дык голодные люди всегда злые.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Кароче как всегда в России придурков хватает, бурятия не исключение, что видно на форуме. Вот расскажи Вадимка англосаксам про сыроедение, те сделают всё так как сказано, а потом уже будут говорить - хрень какую то гонит Вадимка или правду говорит.

Россиянам в жизни мешает тщеславие, оно затмевает логику отрицательными эмоциями. Тщеславные мужчины и женщины - это неудачники, так как они не обучаемы впринципе, потому что защищают, порой, ценною собственной жизни, то, что им вбили на школьной скамье. Именно вбили так как переосмыслить то что дают в школе мещает тщеславие.

Как то вы агрессивно настроены. Плохо питаетесь?

И вообще как то гляжу россиян не уважаете? С чего бы это вдруг?

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

+1 :)

адепты сыроедения, дайте ссылку на книги (с номером страницы) или статьи академика уголева, где он четко и ясно дает понять как нужно питаться, что мясо есть нельзя и т.п.

пара минут гугла дала лишь положения теории адекватного питания, а также, что нужно есть клетчатку (с этим никто не спорит)... еще про трофологию

остальное - сыроедские сайты с упоминанием уголева всуе

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

к слову, в традиционной психиатрии "легкость состояния, энергичность, ясность мысли" свойственно нетяжелым маниакальным состояниям

боюсь сказать, что скажет психиатр на "наступление момента единения с природой, открытие духовного и физического потенциала, который раскрыт в нас на 0,1% и 40% соответственно" :)

Ссылка на комментарий

легкость состояния - отсутствие влияния токсинов ( в т.ч. трупного яда, содержащегося в любом мясе).

энергичность, ясность мысли - надеюсь не надо объяснять

единение с природой - состояние гармонии и покоя, радости общения с окружающим миром, отсутствие чувства вины за погубленные души, чистая совесть (которая дает спокойно спать)

раскрытие потенциала - понимать буквально. Проценты конечно я от потолка взял, но примерно так и есть. :yes:

вегетаринство к 50 годам - это когда организм безнадежно болен и зашлакован?

Вегетарианство включает в себя направление сыроедов и сыроедов-веганов, но большинство вегетарианцев - лакто-ово-вегетарианцы

Ссылка на комментарий

Вадимка, вы фркуты, овощи и т.д. выращиваете сами?

Или эти самые "натуральные" продукты на рынке или в супермакете покупаете? Так и там далеко не все натуральное.

Всего должно быть в меру, и овощи, и фрукты, и мясо. Не надо кидаться из крайности в крайность.

Ссылка на комментарий

что вы такие все агрессивные, здесь нет чистых вегетарианцев, только к этому идут, главное начать!

Первый шаг, это отказ от мяса, особенно дичи и говядины (очень опасный продукт), можно оставить рыбопродукты, курицу, побольше свежих фруктов, орех, бобовых, молочного.

Результат сам придет - радостное ощущение гармонии в семье и на работе, отсутствие ночных кошмаров, раздражительности, понижение АД и очистка сосудов.

Второй шаг - переход на средиземноморскую диету: рыбопродукты и растительно-молочная пища.

Результат: легкость состояния, отсутствие болезней, энергичность, ясность мысли.

Третий шаг: полный переход на фрукты-орехи-овощи, молочные и злаковые. В первое время будет дискомфорт - перестройка кишечной флоры (война между плотоядными и растительными бактериями), надо налегать на кефир, йогурт, бобовые, кедровые орехи, но не переусердствовать.

Результат: наступление момента единения с природой, открытие духовного и физического потенциала, который раскрыт в нас на 0,1% и 40% соответственно.

cba777, хороший пошаговый переход описали. Думаю, это как раз оптимальный вариант для перехода к натуральному питанию. Возьму на заметку. ;)

Ссылка на комментарий
на здоровье

если есть желание, можно сразу переходить (так даже лучше): мясо заменит творог, йогурт, орехи, грибы, тофу, из фруктов помогут на первых порах авокадо, манго, бананы, груши, соевые продукты (без ГМО), топленое, оливковое масло.

Если вы не выдержите такой диеты, ничего страшного, в любом случае несколько дней очищения для организма не пройдут без пользы.

Ссылка на комментарий

Да неважно что человек ест, главное чтобы сам человек был хорошим))))))

Ой, а как вы крупы кушаете? Гречку там, рис. А одежду носите? Человек в древности же голый бегал. Получается по вашей логике одежда противоестественна натуре человеческой.

Да еще о каких токсинах в мясе идет речь?)))

2_2.jpg

Ссылка на комментарий

Вот забавно, почти год назад в этой теме отписался, спросил, что да как, вроде нормально разошлись, теперь захожу - и что я вижу, сыроеды, в открытую, людей с традиционным питанием недочеловеками считать начали, прогресс от сыроедения, прямо скажу, на лицо.

Ответ не принимается. Конкретно тогда напиши что является природной пищей для человека. То что я перечислил, сожрет и медведь, и свинья за милую душу, а таракан вообще всё жрёт.

В своё время держали свиней - они от сена почемуйто отказывались, кору тоже как то не очень. Про кости - тоже интересно, если на них есть мясо - то да, соглашусь, а вот просто так, медведи как то не охотно их глотают.

Балабольство. Определение в википедии не является авторитетным или научным. Узнай, что такое википедия.

Здесь абсолютно согласен, википедия не академический источник. Прошу, дайте авторитетное и научное определение плодоядных, и что человек относится именно к этому "виду".

Отсебятина = думать своей головой. Советую тебе иногда заниматься отсебятиной, чтобы немного выделиться из серой массы.

Значение слова "ОТСЕБЯТИНА" в толковом словаре Даля
ОТСЕБЯТИНА - ж. СЛОВО к. брюлова: плохое живописное сочиненье, картина, сочиненная от себя, не с природы, самодурью.

выделится из серой массы показывая что ты немножко не адекватен - увольте ...

Оскорбления - примитивный способ для неразвитых личностей скрыть свой страх.

Вам виднее, это вы тут всех "несыроедов" оскорбляете.

Ссылка на комментарий

abzac Ты не отвечаешь на конкретные корректные вопросы, я это воспринимаю как пустозвонство.

1) Ты согласен на эксперимент? Диета будет одобрена учеными, которые уж знают, чем в природе всеядные питаются. Конкретно: да, нет.

2) Конкретно наконец ответь на вопрос, что является природной пищей для человека.

Ссылка на комментарий

Вадимка

Начну со второго пункта - природной пищей для человека является всё, что он может и/или хочет есть.

Ну и на первый вопрос естественное логическое следствие: согласен, но есть я буду то что захочу, извините, вот такой вот я гурман :)

Ссылка на комментарий

abzac Это не ответы. Масло масляное. Медведь может съесть то, что он хочет/может съесть. Гениально! Вот учёные-то обрадуются, так просто оказывается! А то напридумывали какие-то пищевые цепочки, биологии-диетологии-шмиологии.

"На эксперимент согласен, но буду есть то, что захочу." Гениально. Вот как надо делать эксперименты! Учитесь учёные!

Короче, в игнор тебя записываю.

кушание приготовленого мяса является плотоядством?

Да.

Также как и сырого. Труп остается трупом, если его поджарить или сварить. Не понимаю вообще к чему этот вопрос.

Я ответил, теперь ты ответь:

Что является природной пищей человека? Только конкретно, не как abzac.

Ссылка на комментарий

Вадимка а в обяз комбикорм жрать, чтоб докозать что человек являеться всеядным существом? abzac ведь правильно сказал, что всеядность не означает, что можно и говно хавать. На публику работаете.

Что когда я ем позы, заедаю их например корейским салатом из морковки, уже не есть ли докозательством всеядности? Зачем ахинею то нести.

Интересно получаеться, сначала вывалим глупость, потом под аплодисменты безмозглых, раскланиваясь, удовлитворительно отнекиваемься, считая что что то докозал.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Вадимка вы кстати не ответили на вопрос: если травоядное сьест кусок мясо(если у него это ещё получиться), что с ним будет?

Ссылка на комментарий
Что когда я ем позы, заедаю их например корейским салатом из морковки, уже не есть ли докозательством всеядности?
нет, не есть. Мы говорим о естественном питании человека, а ты приводишь пример извращенного питания. Часто люди эти бузы и 40-градусной водкой запивают, и пивом. Является ли 40-процентный раствор спирта - естественным питанием человека или же является приемом ядовитого наркотика? Мы считаем, что является наркотиком. Человек может питаться извращенным образом, но это не есть доказательство правильности его питания. Человек может кушать химический роллтон - но это не есть хорошо.

Мясоедение тоже является своеобразным наркотиком для человека. Поэтому от него людям трудно отказаться.

Ссылка на комментарий

я увидел корень спора :-)

Человек может питаться извращенным образом, но это не есть доказательство правильности его питания.

это ваши правила - и пища, которую вы едите соответствуют вашим правилам

у нас свои правила - и пищу, которые мы едим соответствует нашим правилам

и по нашим соображениям - извращенным способом питаетесь вы

Ссылка на комментарий

petrovna

ты это поаккуратней, у них, походу, от такого питания коллективный разум начал развиваться :)

Мы говорим о естественном питании человека,
Мы считаем, что является наркотиком

maxx1101

складывается впечатление что это фанатики, вроде именно они не приемлют всё что не вписывается в их догмы, а с фанатиками спорить бесполезно :)

Ссылка на комментарий
Что является природной пищей человека? Только конкретно, не как abzac.

абзац ведь вполне конкретно ответил: всё что он может съесть, то и является природной пищей ))

смотрел фильм про выживальщика на дискавери?? он там всё подряд жрёт, ибо в условиях дикой природы иначе не выживешь..

Ссылка на комментарий
Мы говорим о естественном питании человека

Дак это вы сыроеды что ли естественно питаетесь?

Питаться нормально это есть в меру все и растительную и животную пищу. А для очищения можно использовать посты.

А у нас сейчас все деньги хотят сделать поэтому и появляются всякие теории бредовые по очищениям, похуданиям и издается литература. И этим теориям хорошо подвержены не очень сильные личности, с в определенно повернутой в голове фишкой. Здесь на форуме уже группка таких людей(всем известных), которые поддерживают друг друга, если даже не правы. А теории, поддерживаемые ими как правила безсомнения идут в разрез с общепринятыми.

Ссылка на комментарий
смотрел фильм про выживальщика на дискавери?? он там всё подряд жрёт, ибо в условиях дикой природы иначе не выживешь..

Во! сыроеда бы в тайгу закинуть! посмотрим как он выживет там и с голоду не помрет.

Ссылка на комментарий

AUE

RadioHead

Вы че все готовитесь к тому что вас в дикую природу неподготовленных отправят?

Вон Анастасия из "Звенящие кедры России" живет и тем не менее сыроедка.

Ссылка на комментарий

УРА! Свершилось!

Обращаюсь к хулителям и отрицателям сыроедения, вегетарианства и здорового образа жизни: спасибо! Спасибо за то, что читая вас, у меня наконец в голове уложилось, как это работает - система, как догмы вбитые с детства управляют массами, почему я не мог перейти на сыроедение, что меня останавливало.

Обращаюсь к мыслящим людям, приверженцам ЗОЖа и стремящимся к настоящему здоровью: спасибо! За поддержку и за то, что вы есть!

Я окончательно и бесповоротно решил питаться только природной живой едой!

Жду в этой теме и в личку писем от стремящихся к природному здоровью - сыроедению (как и задумывалось). Обсуждением здесь полностью удовлетворён. Вопросы, на которые уже есть ответы в интернете, в теме впредь игнорирую, ибо в Яндексе по запросу "сыроедение" уже 314 тыс. страниц, и с каждым днём всё больше, дорогу осилит идущий!

Поднимаю бокал чистейшей воды за здоровье Clondike, у которого сегодня ДР!!!

Всем, всем, всем: здоровья и счастья!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...