Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да уж. я тут глянула твои интересы в профиле. Интенсивно ищешь. Сумеешь продержаться до конца. До смерти ведь не 4 шага. не растеряй убеждая других. Прости, если звучит с ЧСВ

Ссылка на комментарий
Еще один интересный вывод можно сделать, если вы едите мясо и хоть сколько угодно овощей-фруктов, это всё равно вас не спасёт от рака!
а рыбу?
Не зря в мире почти миллиард вегетарианцев.
это не из теории золотого миллиарда? и кто их пересчитывал? что-то в последней переписи меня не спрашивали про предпочтения в еде. и тогда каждый шестой человек на планете не ел бы мяса, а из моих знакомых (человек 300, а может и больше) мало кто брезгует шашлыком или позами. точнее таких нет. или где-то живет племя гигантских размеров, сплошь поедающее зелень? что-то не слышал про таких... Жданов где-то ссылался на племя сыроедов, но кроме его слов факт его существования нигде не подтвержден
Ссылка на комментарий

Hinni Молодец! Даже завидую - нет тяги к мясу. Т.е. нет зависимости от него. Я себя насильно заставляю думать о здоровье. :)

А насильно мил не будешь - можно один раз посоветовать вегетарианство, а навязывать - зря тратить свою энергию. Я вообще с мамой, например, не говорю о сыроедении, она мне сама о его пользе рассказывает теперь... Я сам в шоке. :) Хоть и не сыроедит, но попробовала несколько дней - почувствовала легкость и улучшение самочувствия.

А рак и другие болезни бывает и у вег-цев и сыроедов

Про рак у сыроедов - я пацталом.... :pactalom: Могу сказать в каком направлении копать - изучайте организм как единую неделимую систему - тогда поймёте, что такое рак и ВИЧ и т.п. и что при сыроедении это нонсенс, чушь.

Ссылка на комментарий
Про рак у сыроедов - я пацталом....

ну да, они до финальной стадии не доживают))) злая шутка... кстати, вы на вопросы отвечать не будете?

Ссылка на комментарий
кстати, вы на вопросы отвечать не будете?

Про рыбу? Т.е. мне порыться в исследовании и найти ответ на этот вопрос? Т.е. тебе просто лень самому читать? Не хочу.

Ссылка на комментарий

а как вы хотели, облучи радиацией сыроеда и будет рак, или поспи с включенным мобильником под подушкой этак с полгода-год, и рак мозга обеспечен?

Кстати, к сыроедению отношусь с опаской, спорить не буду, но это считаю крайностью, как и веганство.

Ссылка на комментарий
кстати, вы на вопросы отвечать не будете?

Не хочу.

симптоматично :yes:

а что такого пацтольного в раке у сыроеда?? в сырых овощах и фруктах куча нитратов и прочей химии, которые являются канцерогенами

Ссылка на комментарий
а как вы хотели, облучи радиацией сыроеда и будет рак, или поспи с включенным мобильником под подушкой этак с полгода-год, и рак мозга обеспечен?

Это из области размышлений о третьей мировой войне. Атомной. Очень сильное ионизирующее излучение уж скорее убъет сыроеда, чем вызовет раковую опухоль... Хотя может будет и рак и последующая смерть. Во всяком случае, сыроед протянет дольше засчет более сильного иммунитета и лучшего метаболизма. Ну и конечно придется есть, что попало, а это уже не сыроедение. Это постапокалипсис.

Повторюсь:

Могу сказать в каком направлении копать - изучайте организм как единую неделимую систему - тогда поймёте, что такое рак и ВИЧ и т.п. и что при сыроедении это нонсенс, чушь.

Добавлю: только не в условиях ядерной войны или катастрофы.

Вообще прочитайте про сыроедение хоть одну книгу - Тер-Ованесяна (Атерова), Углова. Такие вопросы отпадут.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

а что такого пацтольного в раке у сыроеда?? в сырых овощах и фруктах куча нитратов и прочей химии, которые являются канцерогенами

См. выше, изучай тему. Если лень изучать - не балуйся.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Hinni Я тебя обрадую - зависимости есть у всех. :) И у меня больше, чем у тебя. :cheer: Возрадуемся же несовершенству нашему! :D

Ссылка на комментарий
а что такого пацтольного в раке у сыроеда?
у сыроедов не бывает рака. Также как и других болезней. Сыроедение - это суперздоровье.
в сырых овощах и фруктах куча нитратов и прочей химии, которые являются канцерогенами
О нитратах. Не надо преувеличивать вредность нитратов. Можно спокойно кушать фрукты и овощи и не думать о нитратах.

Кушать китайские яблоки намного полезнее, чем кушать например, жареное (или вареное) мясо, даже если это мясо натуральное, немагазинское.

Ссылка на комментарий
Солнцеедение ничто по сравнению с одним индийцем, который под видеонаблюдением и полным мед. контролем не ел и не пил (даже солнечную энергию) много дней, и подтвердил заверения его окружающих, что он ничего не ест несколько лет. Ему давали немного жидкости для полоскания, предварительно взвесив, чтобы он не глотнул. А сам здоровый вполне, обычный человек, только немного моложе своего возраста выглядит.

Ну знаешь нам пока до этого далеко, тут сыроедом то тяжеловато стать.

А рак и другие болезни бывает и у вег-цев и сыроедов, ведь болезни не только из-за питания, но и из-за плохой экологии, стрессов, радиации и прочего.

Но куда больший процент рака и прочих болезней от паразитов(глисты, грибки, простейшие, вирусы). Поэтому прежде чем сыроедить лучше всего пройти очистку от парахзитов и шлаков, вот я после этого от мяса отказался легко, кроме курятины и рыбы, яиц.

в сырых овощах и фруктах куча нитратов и прочей химии, которые являются канцерогенами

Даа, поэтому лучше со своего огорода, но мясо на самом то деле еще хуже.

Вот подтверждение.

О нитратах. Не надо преувеличивать вредность нитратов. Можно спокойно кушать фрукты и овощи и не думать о нитратах.

Кушать китайские яблоки намного полезнее, чем кушать например, жареное (или вареное) мясо, даже если это мясо натуральное, немагазинское.

А кормящим матерям то можно сыроедением заниматься и что есть?

Я бы на твоем месте ( :lol: ухаха) пока не экспериментировал, к тому же у вас беременных свои диеты.

Ссылка на комментарий

у сыроедов не бывает рака. Также как и других болезней. Сыроедение - это суперздоровье.

все, здесь медицина бессильна... дальше больше - сыроеды бессмертны, сверхлюди и т.д. как-то раз такая теория начала вторую мировую... надеюсь помните, вегетарианца победили.

Ну и конечно придется есть, что попало, а это уже не сыроедение. Это постапокалипсис.
как это все попало? ни фига подобного, человек ПЛОДОЯДНОЕ, вот и ищите ПЛОДЫ в условиях войны, чумы, засухи, ядерной зимы, голода. т.к. насколько успел понять вас, человек ни фига не всеяден.

зы: к сведению, коровы зимой хавают на мусорках и не обламываются. они травоядны?

Ссылка на комментарий
Поэтому прежде чем сыроедить лучше всего пройти очистку от парахзитов и шлаков
Как узнать есть ли паразиты и что за очистка?
Ссылка на комментарий
ну если считаться, у меня, видимо, круче, иначе у тебя бы сил и внимания не хватило бы на твой... на сыроедение

Ладно, сдаюсь, ты победила. :) На самом деле, вся наша жизнь это приобретение и избавление от привязанностей. Только будда, наверное, свободен от привязанностей.

у сыроедов не бывает рака. Также как и других болезней. Сыроедение - это суперздоровье.

Да, сыроедение - суперздоровье по сравнению со среднестатистическим человеком, но болезни у сыроедов бывают - ОРВИ (сопли пару дней в году), отравления от некачественных продуктов - (пару дней поноса и слабости), остатки хронических заболеваний несколько лет после перехода на натуральное питание могут беспокоить. Бывают еще различные легкие неприятные явления, у некорых сыроедов в возрасте, я читал, боли в суставах держаться по многу лет после перехода. Некоторые как были лысые, так и остаются, хотя у многих вырастают волосы. Последствия травм тоже можно отнести к заболеваниям. Но всё это протекает в очень легкой форме, заживление ран идёт очень быстро. Но говорить, что сыроед вообще не болеет нельзя. :) Очень много дневников сыроедов, там легче это всё видеть.

А кормящим матерям то можно сыроедением заниматься и что есть?

Можно, только нежелательно. Из-за кризов - могут обостриться скрытые хронические заболевания, для плода такие встряски зачем? Просто ешьте больше фруктов, овощей.

Поэтому прежде чем сыроедить лучше всего пройти очистку от парахзитов и шлаков, вот я после этого от мяса отказался легко, кроме курятины и рыбы, яиц.

Для перехода на сыроедение нужно огромное желание быть здоровым, больше ничего не нужно. :)

сыроеды бессмертны, сверхлюди

Заметьте, это не я сказал! :thumbs:

как это все попало? ни фига подобного, человек ПЛОДОЯДНОЕ, вот и ищите ПЛОДЫ в условиях войны, чумы, засухи, ядерной зимы, голода. т.к. насколько успел понять вас, человек ни фига не всеяден.

Логику включи - при ледниковом периоде (читай глобальной экологической катастрофе) чтобы выжить человек варил вские несвойственные его пищеварительной системе гадости и пережил этот период. Но сейчас-то плодов валом - надо и питаться ими, как завещал дедушка Адам. :)

Ссылка на комментарий
Логику включи - при ледниковом периоде (читай глобальной экологической катастрофе) чтобы выжить человек варил вские несвойственные его пищеварительной системе гадости и пережил этот период. Но сейчас-то плодов валом - надо и питаться ими, как завещал дедушка Адам.

так сходите в тайгу да поешьте... и если человек может переваривать

несвойственные его пищеварительной системе гадости
, значит он... (всеяден?) и что это за суперздоровье когда сопли текут, предыдущие кризисы какие-то беспокоят и т.д.? да еще и
отравления от некачественных продуктов - (пару дней поноса и слабости)
преследуют? вы что, не смотрите что едите? или все таки сырая еда бывает некачественной?
Логику включи

я ее и не выключал. и согласно ей человек всеяден. кстати, можете рассказать о людях-сыроедах в природе, которые не слышали про всякие лозунги о сверхлюдях, а сами по себе питаются сырыми овощами без чужих рекомендаций? ну пожалуйста!

Ссылка на комментарий
так сходите в тайгу да поешьте... и если человек может переваривать

Про это я уже писал, перечитайте тему.

, значит он... (всеяден?) и что это за суперздоровье когда сопли текут, предыдущие кризисы какие-то беспокоят и т.д.? да еще и

1) не всеяден; 2) не кризисы, а кризы - медицинский термин; 3) суперздоровье - поменьше смотрите голливуд, изучайте что означает латинская приставка super, и что означает русская приставка сверх-.

преследуют? вы что, не смотрите что едите? или все таки сырая еда бывает некачественной?

Гы-гы. Я смотрю, что я ем. Где конкретно я писал, что сырая еда изначально качественная?

Арбузами китайскими, например, тока так можно травануться, и никак не определишь, что он прохимикаченный, причем сыроеда просто пронесёт, а обычный человек может и в больницу загреметь.

я ее и не выключал

Тогда проверь выключатель. *50

и согласно ей человек всеяден.

Вот, что-то конструктивное можно от тебя будет услышать наконец, излагай свои логические умозаключения про всеядство человека, а мы посмотрим.

лозунги о сверхлюдях, а сами по себе питаются сырыми овощами без чужих рекомендаций? ну пожалуйста!

Первый раз о сверхлюдях-сыроедах я услышал от тебя. Почему-то больше нигде я такого не читал. Странно, да? Сам придумываешь, сам опровергаешь? Слышен звон?

А о сыроедении я прочитал впервые в "Аргументах и фактах" в году 1989 примерно.

Ссылка на комментарий

barbaс писал(а):

лозунги о сверхлюдях, а сами по себе питаются сырыми овощами без чужих рекомендаций? ну пожалуйста!

Первый раз о сверхлюдях-сыроедах я услышал от тебя. Почему-то больше нигде я такого не читал. Странно, да? Сам придумываешь, сам опровергаешь? Слышен звон?

вам бы покушать, а то мозгу питания не хватает. я просил рассказать о людях, которые начали сыроесть самостоятельно, только потому что так нравится, а про само сыроедение как отрасль псевдонауки узнали потом. есть такие? может быть, хотя очень сомневаюсь. потом, согласно ваших данных сколько процентов населения нашего бренного мира не смогут съесть мою печень? что-то много вы загнули. и пожалуйста, назовите хотя бы три, нет, два сообщества людей, которые питаются согласно вашей идеологии. ведь должны же где-то жить племена, питающиеся правильно? или их в детстве разлучают с семьями и подкидывают в семьи трупомясоедов, что-бы несли свою идею в массы? и у вас не очень пока получается вырывать фразы из контектса

Ссылка на комментарий

barbaс

зря вы это, если человек не идёт на диалог, а шепчет мантры, бесполезно с ним разговаривать, в начале темы, видимо когда ещё не сильно на плоды подсел - велась вполне адекватная беседа, а последние страницы напрочь отбивают желание о чём либо говорить, видимо он на новый уровень мышления перешёл ....

Ссылка на комментарий

nefi

Я книгу купил Н. Семенова "Очистись от паразитов ..." Там лучше всего проходить очистку у нее в школе здоровья, но я решил сам. Как у себя выявить паразитов? Да они у всех мясоедов полюбому есть, я мясо ел+дома кошка и собака. Я с начала их таблетками от глистов накормил, ну а потом и за себя принялся. Чистился 14 дней, так как в книге напимано. Ну и для профилактики теперь в марте и ноябре пью полный курс Тройчатки эвалар. Лучше всего пройти очистку всей семьей.

Ссылка на комментарий
Да они у всех мясоедов полюбому есть, я мясо ел+дома кошка и собака.

А почему априори у них есть? Если кошка домашняя, на улице вообще не бывает, мясо и рыбу не ест сырую, только вискас один. Токсоплазмоза нет. Все равно паразиты?

Ну и для профилактики теперь в марте и ноябре пью полный курс Тройчатки эвалар.
Ну в гомеопатию я не верю.
Чистился 14 дней, так как в книге напимано.
И как поняли, что избавились от них?
Ссылка на комментарий
А почему априори у них есть? Если кошка домашняя, на улице вообще не бывает, мясо и рыбу не ест сырую, только вискас один. Токсоплазмоза нет. Все равно паразиты?

Лучше все таки и кошке дать таблетку от паразитов(специально для них продается) но только замаскированно под видом еды(я колбасу использовал),

Ну в гомеопатию я не верю.

Не это я для профилактики использую, так как я чисто тройчатко чистился, вроде помогло, но что бы точно быть уверенным я еще и по семеновой чистку прошел. А теперь профилактика и еще раз профилактика, в том числе и для животных.

Ссылка на комментарий
А теперь профилактика и еще раз профилактика, в том числе и для животных.

Да, при вареной еде профилактика от паразитов необходима. Тоже раньше чистился по Семеновой, были в Сочи у нее в пансионате, записывались по телефону из УУ, но не стали проходить курс - цены дикие и как раз их ещё подняли. А в книгах у неё и так всё есть.

Только глистов я воспринимаю по-другому, как помощников в очистке организма от того, что организм сам переработать до конца не может (варёная еда). Но к сожалению, они мало помогают, потому что продукты их жизнедеятельности тоже вредят организму, хоть и меньше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...