Перейти к содержанию

Богдан

Пользователи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Богдан

Ментор

Ментор (12/14)

  • Топикстартер
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Отличная реакция Редкий

Последние значки

200

Репутация

  1. Пн-Ср-Пт. Начало в 18.30. Спарринги не обязательны.
  2. Не стал создавать новой темы, обновил эту. Информация актуальна.
  3. Да. Сейчас с сентября 2015 идет набор. Приглашаются и новички и старички.
  4. Ха на МЮ ). На Байкал бы съездить, хотя не факт, что билеты то будут. В этот раз хоть группа еще боле менее проходимая получилась. Выходить из нее надо.
  5. 1-5 это пздц. Как будто в штаны наср..ли прямо перед свистком. Такие разрывы в центре...Имели как хотели. Где самолюбие на поле, где гордость сделать хоть что-то. Это имея такой колоссальный опыт игр в Евро, в Сборных.... так обосраться словно дебютанты. Я вообще не понял во что наши играли, ни первым номером, ни вторым. Хоть бы автобус поставили что ли. Ни атак нету, ни защиты нету, ни полузащиты нету. Хотя вроде бы те же 11 человек на поле. И это даже не Бавария.
  6. Тоже такое пришло. Почитал его. В п.6 там написано, что "уплата Собственником взноса на кап.ремонт на счет регион.оператора после получения им проекта договора считается его заключением". Вопрос - если я взносов не делал, значит и договор не заключал? значит этот фонд можно послать на хутор? ) Где-то говорили, что правильнее самим жильцам создать свой собственный фонд, где все будет открыто и прозрачно. И еще. что эти средства идут, собственно, на сам кап.ремонт лет через 30. Что-то я сомневаюсь, что эти деньги будут преспокойненько лежать в этом фонде столько лет и ждать своего применения.
  7. Че-то смотрю некогда популярная футбольная ветка в последнее время начинает постепенно вымирать ). С интересом посмотрел посты, которые писал раньше. История. Жаль только, что отдельные истории могут повториться уже в этой ЛЧ. Надеюсь на этот раз все будет лучше..
  8. Ну Коста-Рика да, хороший пример для наших, крепкая без звезд сборная. В двух последних есть звезды, многие играют в топовых чемпионатах. В той же Колумбии и без Фалькао есть кому играть. Кто-то играет в чемпах Испании, Англии, Италии, Германии, хотя эта сборная редкий гость на ЧМ. У Чили есть Санчес (Барса), Видаль (Юве). Не последние люди в своих клубах. Наша сборная на 100% представлена игроками РПЛ. И это само по себе неплохо. У нас играет Халк, кот. в сб.Браз., те же бельгийцы Витсель, Ломбертс. Качество наших игроков в нападении не очень высокое. Взять Кержакова, хороший нап вроде и в России известен, но статистика его это 6 забитых мячей в Премьер Лиге. Кокорин 10мячей забил в ПЛ. О Каннуникове я вообще молчу, если 3-4 наберется уже хорошо. Для сравнения, лучший бомбардир чемпионата России Думбия забил 18 мячей и не попал в свою сборную ) к Дрогба и Ко. Но выйти из этой группы считаю нам все равно реально. И желательно с первого, если выйдем со второго, то попадем на немцев сразу.
  9. Лямуши этот совсем беспределит там, все на взятках и коррпупции. Такого напа прокатили мимо кассы. я х.ею А вот взять цпз из втор.дива Германии это норм. Там у них в списке есть нап, лавочник в своем клубе,посмотрел его стату не помню как его зовут 16 матчей провел, 3 гола забил и норм че
  10. Валера в сельту пойдет, там теперь место вакантно
  11. Барса весь сезон пыталась выехать на старом багаже, по сути была бледной копией себя той самой, которой была при Гвардиоле. Ее эпоха пхду уже закончена. Вроде бы игроки все те же, а игра нулевая. Как можно было взять тренером Мартино, который чемп Испании да и всей Европы видел только по телевизору из Аргентины. С ним барса только продолжала деградировать. Руков-во барсы очень сильно обосралось, взяв такого тренера.
  12. 10-я победа кряду дала нам праздник, дал нам камбэчище. Молодцы ребята. Этот день просто оху.нен Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд: Думби снова лучшим бомбардиром стал. 18 банок\22 игры.
  13. Аааааааааааааааааааа мы снова чемпииииииииииоооныыыыыыыы. С победой, братья кони. . Мы сделали дубль
×
×
  • Создать...