Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

AUE

RadioHead

Вы че все готовитесь к тому что вас в дикую природу неподготовленных отправят?

Вон Анастасия из "Звенящие кедры России" живет и тем не менее сыроедка.

это сектантка какая-то??

расскажи лучше каким-нибудь пигмеям или индейцам амазонии (вот кто реально живет и выживает в настоящих природных условиях), что жрать трупы животных и всяких насекомых вредно, а природная пища человека - это сырые фрукты и овощи, а они питаются неправильно... :-)

Ссылка на комментарий
расскажи лучше каким-нибудь пигмеям или индейцам амазонии (вот кто реально живет и выживает в настоящих природных условиях), что жрать трупы животных и всяких насекомых вредно, а природная пища человека - это сырые фрукты и овощи, а они питаются неправильно...

Замечательно! Будешь участвовать в эксперименте?

Ссылка на комментарий
Замечательно! Будешь участвовать в эксперименте?

в каком еще эксперименте?

эти люди своим примером безо всяких экспериментов показывают что такое природная еда для человека..

Ссылка на комментарий
в каком еще эксперименте?

Ты вменяем?

эти люди своим примером безо всяких экспериментов показывают что такое природная еда для человека..

Вот и прекрасно, без всяких экспериментов и наук расскажи нам: каков же природный рацион человека? Конкретно только.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Заодно к nomad101: раз сыроедение нефизиологично, прошу привести ссылки на работы доказывающие это. И тот же вопрос: каков природный рацион человека?

Ссылка на комментарий
Вот и прекрасно, без всяких экспериментов и наук расскажи нам: каков же природный рацион человека? Конкретно только.

своим примером хочешь показать как влияет сыроедение на моск?? ))

тебе уже несколько раз сказали, что всё что человек может съесть, переварить и не отравиться - то и есть природный рацион человека, от муравьев и червячков до всяких листьев и грибов... иначе человек не расплодился бы по всей планете от арктики и тундры до джунглей и пустыни..

Ссылка на комментарий

Вадимка

хочешь првоести эксперимент - можно ли жить на одном мясе и не загнуться что ли?

так здесь никто не говорит, что ест одно только мясо. А лишь и мясо, и овощи, и фрукты и т.д . не ограничивая себя какими-то рамками. Вот это и есть всеядство.

А вообще суть сыроедения как и многих других вполне проста: чем меньше ..овна в человеке, тем он здоровее как физически, так и духовно. Ведь все живое имеет энерг.оболочку.

Ссылка на комментарий

Спор бессмысленный.

Это как в истории с Бернардом Шоу, который на вопрос, как дела, отвечал, что врачи его совсем доканали, все говорят, если не будешь есть мясо, то скоро умрешь.

Через 20 лет его спросили, как дела, он сказал, что врачи, которые его доставали, давно умерли, и более никто ему не докучает своими советами!

Предлагаю никого ни к чему не призывать, а жить как кому вздумается!
Ссылка на комментарий

cba777 какое ценное предложение. Полагаю вы в первую очередь адресовали его Вадимка и тем, кто тупо его поддерживает, не задумываясь о сути вопроса и других вопросов, возникающих в процессе обсуждения темы.

Ссылка на комментарий

Всем.

Кстати Вадимка хотел ценным опытом поделиться, не книжным, а личным. Поэтому ему респект.

Клондайк с ДР!

Всем желаю здоровья и любви!

Ссылка на комментарий
Я окончательно и бесповоротно решил питаться только природной живой едой!

Мясо?))

Коровки, хрюшки они ведь тоже живые и совсем природные.)))

своим примером хочешь показать как влияет сыроедение на моск?? ))

+100))))

Ссылка на комментарий
своим примером хочешь показать как влияет сыроедение на моск?? ))

Что ж вы не сыроеды, такие агрессивные и некультурные? Уже сколько оскорблений было в ответ на простые вопросы... Мне конечно тоже хочется в ответ вас всех "опустить", ведь я с НГ питался как и вы все - агрессии у меня достаточно было.

тебе уже несколько раз сказали, что всё что человек может съесть, переварить и не отравиться - то и есть природный рацион человека, от муравьев и червячков до всяких листьев и грибов... иначе человек не расплодился бы по всей планете от арктики и тундры до джунглей и пустыни..

Вот я и предлагаю тебе провести научный эксперимент. Докажи свои слова! Есть среди вас хоть один человек дела, а не слова?

Условия ты читал. Да/нет?

Ссылка на комментарий

Вадимка

забавно вас читать. вам сколько лет? научный эксперимент... ученый вы наш. поешьте сами кору, ягель, полыни пожуйте. а? вы же сыроед! кушайте не стесняйтесь. каким-то маразмом попахивает, согласитесь.

Ссылка на комментарий

Да уж скучно даже, нет грамотных и умных оппонентов... Хоть бы один пришёл, что ли, хоть дискуссия какая-то завязалась бы.

забавно вас читать. вам сколько лет? научный эксперимент... ученый вы наш

А вот вас не забавно. Скажите сколько вам лет, и я скажу сколько мне. Эксперимент научный, с учеными согласовать проблема что ли? Да они с удовольтвием помогут, в списке научных работ +1 никому не помешает. Может и диссер кто напишет.

поешьте сами кору, ягель, полыни пожуйте. а? вы же сыроед! кушайте не стесняйтесь.

Яркий пример человека, который даже не вник в тему, где черным по белому много раз написали, что такое сыроедение и каков рацион сыроеда.

каким-то маразмом попахивает, согласитесь.

Ещё один оскорбляет. Действительно маразмом давно уже здесь пахнет, как появились тут некоторые личности, которые могут только бездумно словами разбрасываться и оскорблять.

Специально для вас, повторюсь:

Натуральный природный рацион человека - сыроедение, т.е. питание свежими плодами растений.

В мире десятки тысяч сыроедов. Меня тоже называйте смело сыроедом, больше как вы я не буду питаться.

Я лично готов доказать тот факт, что сыроедение является природным рационом человека, на который он запрограммирован. Для себя я это давно уже доказал на деле, а не на словах. Готов участвовать в любых научных экспериментах, я уже сыроед, учёным останется только наблюдать. Сообщите в БНЦ, если есть знакомые, или другим учёным местным. Жду с нетерпением!

А ты, barbaс, готов на деле доказать, что человек в природе всеяден?

Ссылка на комментарий

А не пошли бы вы со своим сыроедением, дискутируйте сами с собой!!! Ваша тема уже надоела. Помоему все основные учасники уже высказались.

Ссылка на комментарий
А не пошли бы вы со своим сыроедением, дискутируйте сами с собой!!!

Я хоть обоих петровн и игнорирую, как пустозвонов, но это процитирую как яркий пример злобного бессилия, для потомков. :)

Ссылка на комментарий

А мне пофиг, что вы там игнорируете. Я от души посмеялась, когда вы с сыроедением в тему послеродовых растяжек залезли.

Ссылка на комментарий

Нет-нет-нет, постойте. Вы что то сами себе противоречите. Когда юзер abzac написал, что во время эксперимента будет выбирать то, что он хочет кушать, вы с насмешкой написали следущее:

"На эксперимент согласен, но буду есть то, что захочу." Гениально. Вот как надо делать эксперименты! Учитесь учёные!

Короче, в игнор тебя записываю.

А после предложения petrovna и barbaс покушать силос, полынь и прочее, вы написали:

где черным по белому много раз написали, что такое сыроедение и каков рацион сыроеда.

То есть почему то вы как сыроед можете выбрать, ссылаясь кстати на таких же как вы. А вот люди которые питаются мясом по вашим словам должны кушать одни кишки, печень и т.д.

Впринципе уже давно понятна суть спора и к чему она сводится.

ЗЫ кстати, кишки и печень можно обработать и пожарить. Колбаску в натуральной оболочке думаю все ели. Из косточек бульон сварить. Желудки вареные тоже некоторые люди кушают. Мозгами и прочим тоже не брезгуют.

Ссылка на комментарий

Myxa Мне с вас уже не смешно... Где ваши мозги???

Внимательно вчитываемся:

Я утверждаю, что сыроедение это природный рацион человека. Я могу доказать это на своём примере, питаясь любой сыроедческой пищей. Я могу доказать свои слова делом.

Вы утверждаете, что человек всеяден. Так докажите это на своём примере! В условиях эксперимента это описано. Докажите свои слова!

а ведь именно мясо дало человеку огонь...

Вы там были? При чём здесь тема обсуждения?

Ссылка на комментарий
А не пошли бы вы со своим сыроедением, дискутируйте сами с собой!!! Ваша тема уже надоела.
Помоему все основные учасники уже высказались.

Это все же не дает вам право флудить, провоцировать пользователей и высказываться подобным образом.

Ссылка на комментарий

Забавный вывод напрашивается, естественный ареал обитания человека - тропики/субтропики - только там можно круглогодично питаться сырыми плодами, ни сушёными, ни заморожеными, ни каким либо другим образом обработанными для длительного хранения (иначе принцип сыроедения нарушается), так что, господа буряты, русские и вобщем то все, кроме негров, мы мало того что неправильно питаемся, так и живём хрен знает где, где жить в принципе не должны.

Полтора месяца в году, когда есть плоды - вот срок жизни сыроеда в сибири, в естественных условиях, нас же тут к естеству пытаются приучить, разве нет?

Если кто то хочет себя в чём то ограничивать, придумывая для этого целые легенды, это его право, пусть хоть одной соломой питается, лишь бы нормальным людям жить не мешал, и не пытался свои псевдонаучные изыскания выдавать за истину.

PS: Вадимка вы тут утверждаете что на ваши простые вопросы вам не дают ответа, но вы сами ни разу не дали ни научного определения сыроедения, ни научного обоснования того что человек является сыроедом, только ссылки на очередные "фанатские" ресурсы, которые по своей научности и объективности даже до пресловутой википедии не дотягивают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...