Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема не про сыроедение, про него можно узнать на http://syroedenie.com/

А есть ли у нас в Бурятии сыроеды? Или может даже сыромоноеды??? Хочу стать сыромоноедом, но срывы все портят... :( Тренирую силу воли.

Ссылка на комментарий

Вадимка

Ну ты молодец, хорошее дело!

Только как говорят мне спецы (я тож хочу перейти)

Сначала надо:

1. Покушать пчелопродукции компании Тентореум, так как даже у самых богатых людей РФ из-за мирового обеднения почв нехватает кучи всяких нужных веществ которые есть в пчелопродукции.

2. Провести антипаразитарную терапию по Семеновой в обяз, 90% населения ими поражены, а это лишние рты. Появились они как раз из-за нехватки одних веществ(как следствие ослабевает иммунитет) и переизбытка других, например белков из-за мясоедства и углеводов из-за картошки и хлеба.

3. Некоторые проводят РДТ в Горячинске, а потом самостоятельно.

4. надо переити хотя бы на вегетарианство.

И делай это именно в таком порядке, проверенно людьми из Бурятии.

А еще забыл, и при вегетарианстве и присыроедении лучше кушать то что расстет на территории твоей Родины и надо стать трезвенником.

ЗЫ: Тяжеловато тебе прийдется, но мужайся.

Ссылка на комментарий

У меня сложилось такое мнение о вариантах перехода на сыроедение:

1. Нужно решиться и начать и не сходить с этого пути до победных 150 лет здоровья и молодости.

2. Постепенно очищать организм, переходить на вегетарианство, приучать его к естественной пище, мелкими шажками, долгие годы...

Мне ближе 1-й вариант. :) Но блин, при нём нужна 100%-ная сила воли, которую пока тренирую и 100%-ная поддержка родных, а ее пока нет...

Но блин, когда голодал и потом 2 месяца сыроедил, ЭТО ЭКСТАЗ!!! :cheer: Ощущения здоровья потрясающие! Изо рта не пахнет, потом не воняет, утром в 6 утра сам просыпался (что для меня нереально вообще), сознание чистое, и самое главное, просто невероятно!!! - МНЕ ХОТЕЛОСЬ РАБОТАТЬ!!! :rock:

zyxel, познакомь, если знаешь их, с сыроедами местными!

Ссылка на комментарий

Вадимка

Да че с ними знакомится то ?? вот то что я тебе написал это все их слова не мои.

По части 2 это воще в обяз, ни какая сила воли не поможет без очистки. В инете закожи книгу: Надежда Семенова : " Очистись от паразитов и живи без паразитов" Там даже про вегетарианство сказано.

Ссылка на комментарий

Аксиома; Если не вылечишься голоданием, не вылечишься не чем! Хорошая тема.Только голодание..это просто вода и всё! А если даже сок, это уже не голодание, а лечебная диета!

А сыроединие у меня под большим вопросом??

Ссылка на комментарий

zyxel Как зачем знакомится? Это ж единомышленники! Познакомь!!!!

Семенову читал, чистился еще года четыре-пять назад. Ты тоже чистился, судя по всему? И как результаты?

Ци.ник Ты занимался голоданием?

Ссылка на комментарий
Семенову читал, чистился еще года четыре-пять назад. Ты тоже чистился, судя по всему? И как результаты?

Не не я только собираюсь :yes: , так как сильно худой при моем 185 вес 55 кг(+ - 1 кг) и аппетит не всегда хороший. Ты чистился 5 лет назад, так что явно еще надо. И тогда силы воли явно меньше понадобится, так как по Семеновой минимум 2 недели без мяса и рыбы и молочных продуктов (основных виновников глисгонии) + трезвость.

А по части знакомства: ну есть такой Бадуев Н.К. главный в "трезвей - тэлэрыш", чтобы с ним познакомится надо отрезветь у него на курсах, так что пожалуста.

Ссылка на комментарий

Вадимка Да сдуру.. и от отчаяния и без подготовки, дома! 19 дней..хотел больше родные не дали, испугались..! Результат был положительный, ощущение..слабости и как бы постояного похмелья. Есть хотелось всегда..но не зверски, а так будто весь день не ел, а к вечеру захотелось. Запах от меня был ацетона ужасный..и кожа была покрыта мелкими высыпаниями..В общем желательно в коллективе единомышлеников и под наблюдением!

А сыроединее не знаком, просто интуитивно не доверяю!!!

Ссылка на комментарий

Clondike

Не только мед, а много чего. С 14:00 внутри двора кинотеатра "Эрдэм" в будние дни вроде так.

Ци.ник

Ну блин ты прям самоубийство хотел совершить *25

Ссылка на комментарий

Не не я только собираюсь :yes: , так как сильно худой при моем 185 вес 55 кг(+ - 1 кг) и аппетит не всегда хороший. Ты чистился 5 лет назад, так что явно еще надо. И тогда силы воли явно меньше понадобится, так как по Семеновой минимум 2 недели без мяса и рыбы и молочных продуктов (основных виновников глисгонии) + трезвость.

Не, по Семеновой я уже считаюсь почти здоровым. :) Ничем уже года четыре не болею, разве что простывал пару раз и травился всякими некачественными продуктами раза четырею. Пить, я не пью, разве что пару бокалов в этом году мартини пьянко выпил.

Но мне этого мало... Хлчу 100%-го здоровья. Поэтому сыромоноедением занялся.

А по части знакомства: ну есть такой Бадуев Н.К. главный в "трезвей - тэлэрыш", чтобы с ним познакомится надо отрезветь у него на курсах, так что пожалуста.

Обязательно с ним познакомлюсь. (без отрезвления правда ;) )

Ци.ник Молодец! 19 дней, это круто. Эффект думаю был для тебя очень хороший. Я максимум 7 дней, но зато не один раз, вот последний раз на той неделе, только в этот понедельник начал есть. :)

А про сыроедение это ты зря, голодание и сыроедение бок о бок идут, помогают друг другу. Вообще почитай про видовое питание.

Ссылка на комментарий

Ну молодец это врядли, просто выбора не было ! Головокружение и приступы временной глухоты ЗАДОЛБАЛи...последствия некой акустической травмы головы и спины. Да эффект был очень хороший и последующие лечение решили эту промблему!

А к здоровью я отношусь равнодушно и врядли буду экспереминтировать с питанием!

А вообще я хотел голодать 32 дня. Паралельно для моральной поддержки я читал книгу ,Чудо голодания" там три автора их методики и примеры, в основном примеры здорово морально помагали..И сам выход из голодания важен, я так хотел сразу наестся вареной картошки просто с кипятком,ТАК ХОТЕЛ!!! Но следоавал инструкциям постепеного выхода!

Ссылка на комментарий

а что если человек нормально питается это не нормально?

ладно сыроедение это понятно, но голодание повсякому здоровья не прибавят, а может даже тока язву с гвсстритом заработать.

притом если у человека работа связанная с тяжелым физическим трудом то уж точно не проханжа. или я не прав , разьясните не грамотному в этом деле человеку.

Ссылка на комментарий

petrovna

Тема не про сыроедение, про него можно узнать на http://syroedenie.com/

Если просто, то рыбки едят планктон, львы едят антилоп, коровы жуют траву, а люди едят плоды растений.

Я лично начал сыроедить, чтобы восстановить зрение, похудеть, заниматься сексом в любом возрасте, всегда выглятеть отлично, быть выносливым как слон, чтобы из подмышек пахло младенцем, а не козлом.

Ссылка на комментарий
petrovna С одной стороны прав. Голодать как Ци.ник не стоит, приведет к пагубным последствиям.

Да ты что? Какие пагубные последствия? Ты о чем? Я голодал периодически с 20 лет и тему знаю, не пугай народ. WWW тебе в помощь. golodanie.su, там голодают обычные люди, не сыроеды, а просто для здоровья и похудения.

Ссылка на комментарий

zyxel имел ввиду самолечение, он тут прав! Я слишком рисковал, надо было проконсультироваться и находиться под наблюдением врача. Но что сделано, то сделано!

А голодание ( а не голодовку) я считаю самым эффективным методом лечения, но под наблюдением проффи и с предварительной пордготовкой. А если хоть ради любопытства ознакомиться с трудами Николаева или Поля Брэга, станет более ясно о чём речь.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

zyxel имел ввиду самолечение, он тут прав! Я слишком рисковал, надо было проконсультироваться и находиться под наблюдением врача. Но что сделано, то сделано!

А голодание ( а не голодовку) я считаю самым эффективным методом лечения, но под наблюдением проффи и с предварительной пордготовкой. А если хоть ради любопытства ознакомиться с трудами Николаева или Поля Брэга, станет более ясно о чём речь.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ци.ник

zyxel имел ввиду самолечение, он тут прав! Я слишком рисковал, надо было проконсультироваться и находиться под наблюдением врача. Но что сделано, то сделано!

А голодание ( а не голодовку) я считаю самым эффективным методом лечения, но под наблюдением проффи и с предварительной пордготовкой. А если хоть ради любопытства ознакомиться с трудами Николаева или Поля Брэга, станет более ясно о чём речь.

Вадимка

Вот видишь, так что лучше не рисковать. Голодать мона раз в год, если ты не сыроед или вегетарианец

Ссылка на комментарий

Ци.ник zyxel Ладно, когда посыроедите месяца три-четыре, поголодаете всласть, тогда и поговорим о том как сыроедить и голодать... :)

Ссылка на комментарий

у меня друган пред соревнованиями по армреслингу, голодал. целый месяц сидел на одних витаминах. результат- язва желудка. как говартся базара нет, сексом занимается по 19 часов, без остановки. не знаю тока связанно это с голоданием или нет? у каждого свой организм, при том условии что ему 32 года, тоесть половая активность должна уже начинать спадать. но результатом голодания тока язвы да гастриты, и ничего более. голодал он под присмотрм, не врача конечно, но своего инструктора.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

про сыроедение честно мало знаю что... одно настораживает тока, в наше время продукты в сыром виде не очень полезны и это еще мягко сказано. это надо уезжать далеко в лес, в чащобы. устраивать там свою ферму, растить для себя свои здоровые продукты. вот тогда пожалуйста.

а щщща когда по телеку(новости) показывают то там отравились, то завезли че нить не то, то нашли ящур какойнить, звините...

Ссылка на комментарий

petrovna Инструктор у твоего друга идиот, мне даже не доктору ясно, что витамины в своём большинстве аминокислоты и в целом раздражители желудка, тем более пустого! Немудренно что он язву заработал!

А какая необходимость ему 19 часов сексом заниматься ?? В медицине это явное психическое отклонение, половая анамалия..забыл как по научному называется. Но кончается плачевно психическим и физиологическим истощением. Отправь его к доктору.

Ссылка на комментарий

" какая необходимость 19 часов сексом заниматся" пишеш так как будто это спорт. у парня здоровья хватает, вот и занимается. он же не один раз за все это время...

что инструктор идиот, вместе с ним это мне самомму было понятно. просто тыж начал про голодание рассказывать, а я свой пример привел. вадимка с модемом писали о пользе голодания и сыроедения, я сказал какая польза во все этом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...