Перейти к содержанию

Новости из США


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

@ШреК 2 ахах, бомжей поселили в гостиницы, людям бесплатно раздают продукты, пособие по безработице повысили в 4 раза, у нас в штате это теперь 4000 долларов в месяц. 🙂

Ссылка на комментарий

но вас теперь спасать надо..как гласит русская пословица -" не в деньгах счастье" увы подтверждается теми, кто в них купался..

мне кажется в бурятии сейчас гораздо комфортнее..

Ссылка на комментарий

@ШреК 2 Судя потому что я вижу, прогулки народа, играющие дети предоставленные сами себе, через неделю аппаратов ивл будет не хватать и кривая смертельной статистики поползет у нас вверх.

псы. ну, а пока да все вроде спокойно, затишье перед бурей

Ссылка на комментарий

 забавно то что , по сравнению с  сша, в столь несчастной бурятии, не было ни какого бума , ни туалетного на продуктового.. элементарно даже проблему с масками народ сам и решил, нашили сами и себя же и обеспечили, без призывов и пинков под зад.. сработали на автоматизме ..

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

У нас в штате совсем немного заболевших и ещё меньше умерших. 

Ну Игорьюше то лучше знать как оно в Америке, он же Первый канал смотрит 🙂

Ссылка на комментарий

По программе Medicaid, помощь оказывают всем. Бесплатно и качественно.

Кстати если ты иностранец, то по этой программе и тебя вылечат..

Ссылка на комментарий

В США испытали первую в мире вакцину от коронавируса на человеке


Подробности: https://regnum.ru/news/society/2916789.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ссылка на комментарий

Десятки миллионов американцев начали получать от властей атикоронавирусные выплаты в $1200

https://strana.ua/news/261283-koronavirus-v-ssha-amerikantsy-poluchili-po-1200-dollarov-pomoshchi.html

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

У знакомой семьи сократили мужа, теперь им платят пособие по безработице - 900 долларов в неделю, или 4000 в месяц. 

Так же как Сане во Флориде? Или они смогли дозвониться куда следует?

Ссылка на комментарий

Чего мне смотреть видео этого жопоголика? Я из собственного опыта говорю - подали заявку на сайте, никуда звонить или ходить не нужно было. 

Кроме того учитывая что у них 3 детей, их чек составит 3900 долларов. Чек поступает уже не сегодня-завтра. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, spqr1945 сказал:

Чего мне смотреть видео этого жопоголика?

Ни кто не заставляет тебя смотреть. Я только вопрос задал и все. Не хочешь отвечать, не отвечай. Нежелание отвечать, в некотором смысле, тоже ответ.

Изменено пользователем styleoff
Ссылка на комментарий

https://youtu.be/X9H2odmTihY

Губернатор спорит с президентом, журналисты в лицо задают острые вопросы, вот оно - лицо настоящей демократии. 🙂

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий

Путин опять на шаг впереди? Пока в штатах спорят кому решать, какие меры вводить или отменять, Путин лично поручил властям на местах, что бы те, оценивая ситуацию на местах, самостоятельно решали какие меры необходимы для борьбы с распространением инфекции. :rofl:

Когда, Рамзан Ахматович, публично спорил с премьером о введенных мерах, попазиция не кричала, что это лицо истинной демократии. :rofl: 

Посмотрим, чем завершаться все эти споры и демарши в США. А вдруг федеральный центр все таки в этом споре возьмет верх? Вот будет потеха. Я, конечно, не надеюсь особенно, ибо там и правда абсолютная "демократия", но будет весело. :D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

Я так понял, твоя главная задача на этом форуме - всемерное восхваление правящего в России политического режима. 

Нет. Ты понял не правильно.:D

Ссылка на комментарий

Имя президента США будет напечатано на чеках, которые будут разосланы в рамках помощи американцам из-за пандемии коронавируса

Цитата

Каждый чек будет выписан на сумму $1,2 тыс., их получат 70 млн американцев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/04/2020/5e96f20a9a7947431434edbf

это что то вроде наших продуктовых карточек?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...