Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

так американцы же..санкции то ..забыли ?

У тебя других слов нету в лексиконе?

Какое отношение к гражданам России имеют санкции ПРОТИВ ОЛИГАРХОВ-ДРУЗЕЙ-ПУТИНА?

Рубль упал к доллару ГОРАЗДО РАНЬШЕ санкций.

Что за дебильное очковтирательство с этими санкциями? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sysadmin сказал:

Какое отношение к гражданам России имеют санкции ПРОТИВ ОЛИГАРХОВ-ДРУЗЕЙ-ПУТИНА?

Рубль упал к доллару ГОРАЗДО РАНЬШЕ санкций.

Что за дебильное очковтирательство с этими санкциями? 

о господи.. вы почему такие:-| а.... вот сам пишет рубль упал гораздо раньше санкций для олигархов.. и сам же спрашивает причем тут санкции.. :-| ... ну т.е. человек даже понятия не имет, что такое санкции, как они реализовывались, на что подействовали,и каков механизм... у него в башке забито только то что их типа ввели против друзей путина..вот характерная черта пятой колонны так сказать...это прискорбно.. 

7 часов назад, олега сказал:

Мне интереснее послушать что было сделано за президентский срок

дохрена было сделано ..

Ссылка на комментарий

Игорюшка ты что тем постом из вики хотел сказать? Яснее выражайся. А на счёт бомжей:  ты их любишь, они же на тебя как то влияют :). Ты видимо хотел выпендрться перед начальством и привёл слова Жданова, только тот говорил про алкашей бомжей другое. Он говорил что они наоборот показательны для детей в плане плохого примера: у детей отвращение к таким нелюдям и не  берут они с них пример.

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

дохрена было сделано ..

Давай по пунктам! Ждем-с!

Только что, ИгорЬюша сказал:

вот сам пишет рубль упал гораздо раньше санкций для олигархов.. и сам же спрашивает причем тут санкции..

Ну давай, укажи причину падения экономики РФ и падения курса рубля

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий

@Конкистадор да было же уже .. не слушал ? не читал ?..

@IPB не знаю даже че те сказать.. да и надо ли..совсем вы мозгами не шевелите чето.. может и живем то так, что вокруг никто не шевелит ни чем :D

11 минут назад, Конкистадор сказал:

причину падения экономики РФ

американские санкции..запиши там себе на стене большими жирными буквами.. и пометь снизу .. санкции это не точто российских олигархов не пускают в сша ...

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ИгорЬюша сказал:

американские санкции..запиши там себе на стене большими жирными буквами.. и пометь снизу ..

Чо? Искандеры больше не смеются???

image.png.0a7f4f1dd494eb24613ca40c9e3d3b8e.png

Быстро потреоты переобулись. Глядишь через два-три годика и на колени встанут. И при слове Путен плеваться будут...

Бог ты мой,остаться в памяти потомков П-Х... Это надо уметь.

https://en.wikipedia.org/wiki/Putin_khuylo!

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ИгорЬюша сказал:

не знаю даже че те сказать.. да и надо ли..совсем вы мозгами не шевелите чето.. может и живем то так, что вокруг никто не шевелит ни чем :D

Скорее ты мозгами не шевелишь, ты как это жлоб соловьев со своим пометом жопу лижет Пу и ты так же. Чем глупость постить лучше помолчать. Я конечно понимаю что ты один из этих потреотов бюджетников которым ЗП подняли но тогда уж вообще что тут спор разводить если ты уже проплачен 

26 минут назад, Конкистадор сказал:

Ты феерический долбо..б, ибо пишешь БЕССМЫСЛИЦУ

что вы хотите от бюджетника, они же не работают, а идут просто за ЗП их же постоянно надо пинать и дрючить чтобы хотябы чтото делали. Среди полицаев, тюремшиков, мчс, и некоторых военных, егерей, в лесном хозяйстве, администрациях районов копится современная тупая молодежь которая тупа как валенок но плять ЧСВ имеет больше чем у Пу или Тулеева, я не говорю что они там все такие такого быть не может, но их там в разы больше чем в том же ФСБ, некоторых родах войск и флота, где если будет такой же процент тупых непробиваемых дебилов с огромным ЧСВ то РФ бы давно пришел ппц, давно бы уже рабами были у китайцев, американцев и немцев.  

Ссылка на комментарий
В 30.03.2018 в 11:19, iOleg сказал:

Когда был за Путина, то один из постоянных вопросов к нему: почему он 14 лет не занимается вопросом Крыма

Это было невозможно в рамках стратегии встраивания российских элит в европейское пространство. До 2008 года эта стратегия успешно осуществлялась. А потом случился сбой. Присоединения Крыма, при любых раскладах, закрывало путь в Европу. Поэтому РФ вообще про Крым не думало всерьёз. И только после щелчков по носу: 2008 год, ппотом в СНГ зашатало Киргизию, потом череда революций Арабской Весны, потом Майдан - тогда начался кипиш. И Путин выбрал, спонтанно. Уверен на 100%, что это был сугубо спонтанный план, когда все на ходу импровизировали (действовали вторым номером). Импровизирует всегда чаще тот, кто слабее, это единственная надежда в борьбе против более сильного и мощного противника, хоть немного да сбить с толку, притормозить и т.д. Итог геополитической импровизации - Россия пытается реализовать вариант реставрации империи. Это путь, который затягивает наступление БП. Китайцы, мудрые китайцы, тоже чувствуют, что мир на пороге большого передела, поэтому предусмотрительно укрепляют авторитаризм власти.

@ИгорЬюша он не пятая колонна, не путай. Он не гражданин РФ, а открытый патриот Украины. Пятая колонна - это именно свои, которые испытывают русофобию к "не тому народу" и "покорным массам". У Саита русофобия совершенно нормальная, он никого не предаёт. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, botaNICK сказал:

Это было невозможно в рамках стратегии встраивания российских элит в европейское пространство. До 2008 года эта стратегия успешно осуществлялась. А потом случился сбой. Присоединения Крыма, при любых раскладах, закрывало путь в Европу. Поэтому РФ вообще про Крым не думало всерьёз. И только после щелчков по носу: 2008 год, ппотом в СНГ зашатало Киргизию, потом череда революций Арабской Весны, потом Майдан - тогда начался кипиш. И Путин выбрал, спонтанно. Уверен на 100%, что это был сугубо спонтанный план, когда все на ходу импровизировали (действовали вторым номером). Импровизирует всегда чаще тот, кто слабее, это единственная надежда в борьбе против более сильного и мощного противника, хоть немного да сбить с толку, притормозить и т.д. Итог геополитической импровизации - Россия пытается реализовать вариант реставрации империи. Это путь, который затягивает наступление БП. Китайцы, мудрые китайцы, тоже чувствуют, что мир на пороге большого передела, поэтому предусмотрительно укрепляют авторитаризм власти.

Раздрорбят Россию на несколько частей и сделают протекторатами.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, IPB сказал:

, я не говорю что они там все такие такого быть не может, но их там в разы больше чем в том же ФСБ, некоторых родах войск и флота, где если будет такой же процент тупых непробиваемых дебилов с огромным ЧСВ то РФ бы давно пришел ппц, давно бы уже рабами были у китайцев, американцев и немцев.  

чето не понял про что это ?)

Ссылка на комментарий
Цитата

ВТБ оценил долю состоятельных россиян менее чем в 1%
ВТБ оценил число россиян с доходами выше 120–150 тыс. руб. в месяц в 1,3 млн человек, или 0,9% населения страны. Это консервативная оценка без учета жителей России, зарабатывающих в теневом бизнесе, говорят эксперты


 

Ссылка на комментарий

вывод бюджентых денег в европу и строительство там домиков теперь так называется?

10 часов назад, botaNICK сказал:

Это было невозможно в рамках стратегии встраивания российских элит в европейское пространство.

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий

Знаю, не проканает, но попрошу в очередной раз забанить Игорюшу. А вдруг.

Он своим флудом и троллингом дискредитирует моего любого президента Путина. И я начинаю думать, что Путин такой же тупой как и его сторонники. А он не такой. Просто ему мешают американцы, а так он танцор хороший. От него отвернулись все в этом мире и гнобят санкциями (. А Игорюша всё делает для того, чтоб от моей Путинки отвернулись последние пуклонники (. Конечно не специально. Возможно он просто нашёл родственную душу, ведь он тоже не находит здесь понимания. Хотел бы извиниться за форумчан, которые так скудны умом, что не способны с первого раза и с десятого понять и принять Игорька. Стыдно признаться, но ведь и я такой же (. Думаю Игорёк в своём развитии ушёл далеко и только теряет на жалких и неблагодарных время. Великое спасибо! Но, Игорёк, тебе надо двигаться дальше. Не трать на бузотёров свой потенциал и энергию.

@botaNICK согласен с тем, что Крым был импровизацией. Повезло Путину, что там были такие, как Аксёнов, Константинов, Поклонская и т.д. Более того, склонен считать, что инициатива была с их стороны, а не с путинской. По части остального пока не понял, видимо надо учить мат. часть.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

Похитивший миллиард рублей племянник замминистра обороны получил условный срок

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга закончил рассмотрение дела Алексея Анохина - 34-летнего племянника замминистра обороны Татьяны Швецовой, которого обвиняли в организации хищений из бюджета на сумму около миллиарда рублей и перекачке денег за рубеж.

Как сообщает "Фонтанка", Анохин, а также еще 7 человек, вовлеченных в организованную преступную группу, признали свою вину. Дело рассматривалось в особом порядке, и все участники ОПГ получили условные сроки. Максимальный - 4,5 года и 2-летним испытательным периодом - достался самому Анохину. Меры по конфискации имущества не применялись.

Как установил суд, организованная под руководством Анохина преступная группа занималась незаконным возмещением из федерального бюджета НДС в особо крупном размере.

Для этого оформлялись фиктивные сделки на поставку металлов и металлической продукции за рубеж. В схеме участвовали более 70 подконтрольных организаций, оформленных на номинальных генеральных директоров.

О разоблачении схемы с возмещением НДС правоохранители Петербурга объявили в 2016 году. Анохин побывал под арестом, но в апреле 2017-го его выпустили под залог 5 млн рублей.

Следственный комитет рассматривал Анохина как организатора преступного сообщества и даже успел предъявить обвинение по соответствующей 210-й статье УК, но передумал и оставил только мошенничество.

а когда куриц воруешь детей покормить сразу в тюрьму...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, iOleg сказал:

Знаю, не проканает, но попрошу в очередной раз забанить Игорюшу.

капец.. я такого даже на украинских форумах не слыхивал...что б, по сути "врага ", слезно  просили забанить ...

12 часов назад, vander сказал:

а когда куриц воруешь

..ты своими действиями наносишь колоссальный ущерб бедной и несчастной бабке..которая кряхтя от недомоганий их все таки разводит ..в отличии от тебя...

а по сему справедливость и торжествует ..но относительно бабки ..

Ссылка на комментарий
14 часов назад, iOleg сказал:

Знаю, не проканает, но попрошу в очередной раз забанить Игорюшу. А вдруг.

Зачем? Он забавный...

14 часов назад, iOleg сказал:

Он своим флудом и троллингом дискредитирует моего любого президента Путина. И я начинаю думать, что Путин такой же тупой как и его сторонники. А он не такой.

Зачетно троллишь.

14 часов назад, iOleg сказал:

Просто ему мешают американцы, а так он танцор хороший.

Интересный намек. 

Поговорка, что плохому танцору мешают яйца, наводит на мысли...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...