Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

В 05.04.2018 в 13:21, [email protected] сказал:

в этой картинке вся суть вашей болтовни

хотите изменить страну или правительство?

начните с себя для начала

сделайте чтото еще кроме пустобреха на этом форуме и может людипойдут за вами

а пока вы только воздух портите

собака лает караван идет

Тут в ответ на открытое письмо в ответ на открытое письмо, народ зашевелился и вяло поддерживает Андрея Вадимовича - надо начинать с себя и типа царь не несёт ответственности за всех.
Охуенно. Я за !!!!!
Но есть одно маленькое "но", постараюсь объяснить....
Это так. Не спорю. Путин не ссыт в подъездах. Так и я не ссу. Но ведь кто-то ссыт, раз тема поднята? [ой] ко мне обращаться? Пусть обращаются к тем кто ссыт. Логично?

Давайте разбираться, а кто ссыт-то?

Вот я начал с себя, давным давно. Не ворую, не сру в подъездах, не жульничаю и всё делаю по совести. Но вагоны в Министерстве О как [ой]или так и [ой]ят. Я начал с себя [ой] и давным давно закончил.
Я теперь вроде правильный и живу по совести. Дальше что? Вагоны то [ой]ят? Их то не я с[ой]ил, почему Андрей Вадимович ко мне обратился, а не взял и не написал прямым текстом - господин, например Табуреткин, не [ой]и вагоны....Люби людей и начни с себя, Табуреткин....

Вот и мой друг - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а миллионы в Приморье как [ой]или - так и [ой]ят. Ну исправил он себя, мой друг-то, а дорогу с[ой]или...

Вот моя подруга - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а некоторые как ездили на Лексусах с сиренами, так и ездят. Как давили людей на зебре - так и давят и не несут ответственности. Исправили мы себя, а Лексусы всё носятся с сиренами.

Путин конечно же тут вроде ни при чём.
Но той гниде кто сбила детей приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не назначают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Путин ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд....
А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобное: - не раскачивай лодку....

Вот стоит зассаный подъезд. Почему зассан? А потому что пьяное быдло его зассало, а участковый вместо того, чтобы вхуярить ему, этому быдлу, 15 суток и заставить вылизать и научить культуре, если этого не делает дебилоид, школа и семья - делает вид что подъезд в идеальной чистоте. Он же не дурак за пару тыщ на перо нарываться, правда? И уборщик его не убирает, потому, что деньги на уборку с[ой]или...

Что мы с собой сделали не так? Ну вот мы, многие, изменились, а подъезд зассат. Дальше что? Ну ждали мы год, два, десять, пока другие исправятся. Они хуй на это клали и гребут лопатой то, что по идее принадлежит всем. Дальше то что? Ну защитили вы Андрея Вадимовича, отмыли его. Дальше?
Я изменился и не сорю, ты изменился и не соришь и все посетители этого блога уже не сорят. Но тема существует, она актуальна, значит кто-то сорит и к кому-то Макар обращался? Вот я спрашиваю - к кому?

Я понимаю людей. Они не понимают почему он это написал.
Вот мне многие говорят - начни с себя.
[ой]. Я давно не только начал, но закончил. Я не ношу брегеттов будучи монахом, не давлю людей на переходах раскатывая на тачке в полляма баксов пьяный в жопу, не стреляю в воздух на свадьбах из пулемёта, не режу глотки по праздникам если баба мне не дала, не ворую вагонами боезапас, живу тихо, мирно, и стараюсь - по совести, а мне говорят - не трогай того, не трогай другого, А - ВНИМАНИЕ !!!!! лучше начни с себя:))))) Вы понимаете какое тут пидарство в этой вот подмене понятий? Не трогай патриарха с его часами, роскошью, мерседесами и скандалами, а ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Не трогай этого мэра вороватого, этого губера жулика, этого олигарха-[ой]ильщика, этого убийцу, А ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.

И все мои друзья тоже. С чего и кому конкретно из нас начинать с себя? Ну не трогаем мы Путина. Даже в голову не приходит. Мы то понимаем что он не ссыт в подъездах, но когда мудак, пьяный и упоротый убивает детей на зебре и его даже не сажают - кто конкретно виноват? Неужели я и мои друзья, которые не начали с себя? Вот я и спрашиваю Путина, так как он на вершине той вертикали и пирамиды, которая по идее ответственна за то, чтобы в подъезде не было зассано. Скажи мне Владимир Владимирович - если я не ссу в подъездах, он не ссыт, те не ссут, Медведь не ссыт и ты не ссышь, то кто тогда ссыт и почему мы с вами никак не можем это пресечь?

Часто слышу упрёки - власть то, власть сё, но вы не хотите с ней сотрудничать.....Брехня.
Вся страна считает телевидение дебилоидом. И кто прореагировал?
Вся страна знает каждого жулика в этой стране поимённо - разве это кому-то надо?
Вся страна всё знает, всё видит, но советуют почему-то начать с себя.
Я не принимаю этого. Я [ой] - давно уже закончил начинать с себя и жду, когда ОНИ начнут с себя. И открыто это говорю.
Имена и морды тех кто сорит и мусорит как ментально так и парадигмально - давно известны и [ой] под это подписывать всю страну....

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1762945.html

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
Цитата

Москва, 5 апреля.

Президент России Владимир Путин в четверг объяснил, что необходимо РФ для прорыва в экономике.

«Для прорывного развития страны критически важно обеспечить экономические свободы, высокий уровень конкуренции», — подчеркнул он на заседании Государственного совета РФ.

Мож я чего то не догоняю, но у меня вопрос...

ВОВА, А ЧТО ТЫ ВСЕ ЭТИ 18 ЛЕТ ДЕЛАЛ ТО?:facepalm:

Ссылка на комментарий

Начни с себя ? Я лично отслужил срочную службу + контракт,   далее работал в организации, сейчас ИП уже как 5 лет, оплачиваю налоги, не мусорю, отвожу весь мусор на тбо, не паркуюсь под знаком стоянка для инвалидов, ПДД не нарушаю, вобщем живу честно, и что мне в себе менять ? Тут уже и так называют меня и других указывающих на то что нет дееспособной власти "пятой колонной", а вот вы сами то что и кто есть такие, что из себя представляете? P.S для игорюшек и прочих "пердящих мозгом чепушил":
Недееспособная власть и всеобъемлющая коррупция делают модернизацию трудной задачей.
Сержант будет брать взятки, пока берет их генерал.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
4 часа назад, олега сказал:

Недееспособная власть и всеобъемлющая коррупция делают модернизацию трудной задачей.
Сержант будет брать взятки, пока берет их генерал.

ждать надо когда все станут такими как ты..тогда жизнь наладится, а значит стать таким как ты мало, нужно что б вокруг тебя стали такими же что б ускорить процесс)

Ссылка на комментарий

Своеобразно выражаешся (скажу так, туманно), "ускорить процесс", сказал А говори и Б, как и что для этого нужно (надо) сделать ?

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

ну давать напутствие окружающим , типа воровать это грешно, алчность это порок, ну и все в этом духе.. когда люди поймут это они перестанут воровать и начнут думать о ближнем, станут платить больше ..) 

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

ну давать напутствие окружающим , типа воровать это грешно, алчность это порок, ну и все в этом духе.. когда люди поймут это они перестанут воровать и начнут думать о ближнем, станут платить больше ..) 

13 минут назад, ИгорЬюша сказал:

ждать надо когда все станут такими как ты..тогда жизнь наладится, а значит стать таким как ты мало, нужно что б вокруг тебя стали такими же что б ускорить процесс)

Когда вы говорите, у меня ощущение, что вы бредите (с)

Ссылка на комментарий
Только что, Конкистадор сказал:

Когда вы говорите, у меня ощущение, что вы бредите (с)

Только что, ИгорЬюша сказал:

ну иначе ни как )

А ты честен...:pactalom:

Ссылка на комментарий

Аман Тулеев теперь будет руководить кемеровским "парламентом". Ситуация трагичная, если откровенно: человеку пришла пора думать о вечном, в плане работоспособности он практически ноль, но под него заточены все региональные завязки, поэтому он будет сидеть у руля до смерти. Это если не брать моральную сторону ответственности за смерть десятков (а возможно, и больше) людей на недавнем пожаре.

TASS_10296894-pic905-895x505-14446

Это в определенном смысле пилотный проект, как Путин намерен решать свою собственную проблему. Вцепившись зубами во власть до самого конца. Просто потому, что за ее пределами его не существует. Это зримое подтверждение тому, что нынешние сами никогда не уйдут. Ни при каких обстоятельствах. Пожар, война, голод, разруха - неважно. У них нет ни чувства долга, ни чувства ответственности за содеянное. У них есть только безбрежная алчность, которую в рамках выстроенной ими же системы они могут удовлетворить только одним способом - вцепившись во власть. Насмерть.

Ссылка на комментарий

Интересный синопсис....

Dae0up-WkAAuPvE.thumb.jpg.ad28e85b057db0347d574ebbabd2c699.jpg

Когда я впервые увидел Путина, мне очень не понравились глаза. Вечно он их прятал и смотрел исподлобья.

Потом его имиджмейкеры научили всему.

Ссылка на комментарий

Опыт истории..

Помню, перед второй войной в Ираке,по рос.тв показывали интервью с военными ирака и те в один голос кричали, как они будут рвать пиндосов.

В итоге:

1.Армия ирака сдалась без боя

2.Хусейн спрятался в какой-то яме

3.Хусейна сдали пиндосам иракцы

4.Пиндосы Хусейна повесили

Ссылка на комментарий

Как бы закончился срок моего бойкота. С 13 марта 2018 года прекрасно обходился без общения на данном форуме, ФБ куда как лучше.

Так что теперь буду заходить изредка, в основном на Барахолку - как и делает большинство.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...