Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

В 31.03.2018 в 08:38, ИгорЬюша сказал:

патриотам впринципе пофиг..ноет то пятая колонна ..это саиту)

Соглашусь с @botaNICK  @Sait - не скрывает, что он не "наш", пятая колонна - это точно не к нему... Скорее, выходец из РФ, полностью примкнувший к нашим "партнерам".

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

.ты своими действиями наносишь колоссальный ущерб бедной и несчастной бабке..которая кряхтя от недомоганий их все таки разводит ..в отличии от тебя...

а по сему справедливость и торжествует ..но относительно бабки ..

Цитата

В Томской области многодетную мать, которая украла пять кур, чтобы накормить детей, приговорили к году тюрьмы. Об этом сообщаетсяна сайте суда.

Правда отсрочку дали в виде испытательного срока.

прокомментирую.

1. Нех размножаться, коли нечем прокормить. Я прав потреоты?

2. Закон есть закон. Украла в тюрьму. Будь ты хоть обычной или Васильевой.  Я прав потреоты?

3. Баба родила и должно быть бухала, пропивая все деньги "детские". Кто сказал "А причем тут Путин?" Я прав потреоты?

Ну и цитатка от царя.

Цитата

Я понимаю, что взял на себя огромную ответственность, и знаю, в России глава государства всегда был и будет человеком, который отвечает за все, что происходит в стране.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, estamolnia сказал:

Соглашусь с @botaNICK  @Sait - не скрывает, что он не "наш", пятая колонна - это точно не к нему... Скорее, выходец из РФ, полностью примкнувший к нашим "партнерам".

каким "партнерам"? жидомассонам? 

Ссылка на комментарий

@vander никакой дружбы. Ни слова об этом мною не было сказано. Примкнул в плане мировоззрения, взглядов,методов работы и т.д. Партнер - это участник какой-либо совместной деятельности. Мы ведем совместную деятельность со многими странами, в том числе и западными, думаю к какой то их части @Sait и примкнул. Конечно же это мое личное оценочное суждение, ни в коей мере не претендующее на объективность.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, estamolnia сказал:

Соглашусь с @botaNICK  @Sait - не скрывает, что он не "наш", пятая колонна - это точно не к нему... Скорее, выходец из РФ, полностью примкнувший к нашим "партнерам".

5 колонна это Навальный?

Ссылка на комментарий

@Sait Нет, ни в коем случае. Навальный - делает определенные хорошие дела, декларирует неплохие идеи, но оформление и реализация судя по всему намеренно неправильные и провокационные. Как я неоднократно на Улановке озвучивал - если бы Навальный не врал, не передергивал и не призывал к нарушению законов - я бы его поддерживал и защищал - в том числе и на этом форуме.

Ссылка на комментарий

@Sait тогда придется  и аргументацию с фактами подвозить - я же не буду бездоказательно людей обвинять.

Сорян, но данным исследованием вам придется заняться лично, я ничем не смогу помочь - лень.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

1. Нех размножаться, коли нечем прокормить. Я прав потреоты?

2. Закон есть закон. Украла в тюрьму. Будь ты хоть обычной или Васильевой.  Я прав потреоты?

3. Баба родила и должно быть бухала, пропивая все деньги "детские". Кто сказал "А причем тут Путин?" Я прав потреоты?

да ты прав..несомненно..

Ссылка на комментарий
18 часов назад, estamolnia сказал:

тогда придется  и аргументацию с фактами подвозить

И как мы уже выяснили, у тебя с этим есть определенные проблемы :yes:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Jim Hawkins сказал:

И как мы уже выяснили, у тебя с этим есть определенные проблемы :yes:

У меня с этим нет проблем. Можете оспорить :yes:.

Если вы про старую песню по топ3 - рано или поздно будет вам краткое эссе, сейчас действительно не до этого ).

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий

Помните ролик про выборы 2018? А ведь оказывается не врали.
 

Цитата

Госдума во вторник приняла в первом чтении законопроект, который обязывает не получивших повесток призывников самостоятельно являться за ними в военкомат. 

В документе говорится, что повестки будут направляться заказными письмами с уведомлением о вручении по месту жительства призывника. Повестку, отправленную по почте, предлагается считать врученной, если ее получил не только призывник, но и совершеннолетний член его семьи или его уполномоченный представитель. Кроме того, повестка может быть вручена по месту работы призывника работниками, которые ответственны за «военно-учетную работу» в организации.

При этом призывник будет обязан явиться в военкомат, даже если он не получил повестку. Если он этого не сделает до начала следующего призыва, то будет считаться уклонистом. При этом действующий способ вручения повесток — под роспись — сохраняется.

Ссылка на комментарий

@spqr1945 , спрашивается куда путин с такой "мощью" полез. Привык перед народом понты кидать - перед миром не вышло. 

3-го апреля свердловское Заксобрание официально отменило выборы главы Екатеринбурга, приняв поправки губернатора Евгения Куйвашева в закон «Об избрании органов местного самоуправления». В течение недели закон будет подписан губернатором и отдан в печать, а через десять дней — вступит в законную силу. С этого момента выборы главы Екатеринбурга будут ликвидированы. 

А 2-го апреля люди выходили на многотысячный митинг против отмены выборов мэра.

image.png.ccb7d24c893461d488fbdab4a8306f9d.png

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

image.thumb.png.0db6e9bdaa68a5f9560a78284caaaa91.png

в этой картинке вся суть вашей болтовни

хотите изменить страну или правительство?

начните с себя для начала

сделайте чтото еще кроме пустобреха на этом форуме и может людипойдут за вами

а пока вы только воздух портите

собака лает караван идет

Ссылка на комментарий
В 29.03.2018 в 17:57, Конкистадор сказал:

Путин виноват в том, что он создал эту систему (причина), от которой все и идет (следствия).

тоесть когда тут писали что людей насильно чутьли не под дулом автоматов заставляли голосовать

а теперь администрация района недовольна что люди голосовали за путина в этом виноват путин?

не чиновники которые забили болт на уборку снега а имено путин? o_O

Ссылка на комментарий
В 04.04.2018 в 21:21, [email protected] сказал:

начните с себя для начала

Я перестану бросать мусор,  а чиновники НЕ перестанут воровать миллиарды.  Тупая логика.  

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, spqr1945 сказал:

Я перестану бросать мусор,  а чиновники НЕ перестанут воровать миллиарды.  Тупая логика.  

Ненене.... Крутая логика. С точки зрения потреота. Только, объяснить её он не может. Вот в том то и беда.

DaEwQ9nVAAEwM0U.thumb.jpg.8e0b018f4e53daf3fa3588142fe99b7d.jpg

Ссылка на комментарий
В 05.04.2018 в 12:21, [email protected] сказал:

сделайте чтото еще кроме пустобреха на этом форуме и может людипойдут за вами

spqr1945 в США уехал, че теперь всем за ним ехать? судя по вашей логике. Я не хочу туда, я хочу чтобы Пу занялся наконец страной. 

В 05.04.2018 в 12:45, [email protected] сказал:

не чиновники которые забили болт на уборку снега а имено путин? o_O

почему Пу не увольняет или не расстредивает таких чиновников? Почему он не расстрелял Тулеева?

46 минут назад, spqr1945 сказал:

Я перестану бросать мусор,  а чиновники НЕ перестанут воровать миллиарды.  Тупая логика. 

У ментов, тюремшиков, военных всегда тупая логика, они тупы как валенки, и наглы как танки.

Ссылка на комментарий
Цитата

Зюганов подлизнул Путину, вспомнив об Александре Невском

"Думаю, не случайно Президент назначил заседание Государственного совета на 5 апреля. Именно в этот день Александр Невский расколотил псов-рыцарей и научил Ливонский орден уважать русскую правду. 126 раз они пытались взять Псков, но не справились с этой задачей. Псков был и остался русской землёй. - Начал свою речь в Кремле лидер КПРФ Геннадий Зюганов. - Тогда были заложены централизованные основы мощного последующего Российского государства. Но мы прирастали богатствами, которые были в Сибири и на Дальнем Востоке. И сегодня основные задачи, которые мы решаем, будь то приоритет или конкуренция, определяются Посланием Президента, где сформулированы долгосрочные задачи развития нашей страны."

Стоит напомнить, что 5 апреля неофициально отмечается как День Русской Нации с 1996 года по предложению писателя и политика Эдуарда Лимонова. При этом как раз Путин в 2005 году ввел День народного единства 4 ноября (в честь изгнания поляков из Кремля в 1612 году, хотя именно в эту дату ничего не происходило) ради того, чтобы вычеркнуть из календаря красный праздник 7 ноября... Но Геннадию Андреевичу всё божья роса. Мощно подлизнул Владимиру Владимировичу!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...