Перейти к содержанию

IPB

Пользователи
  • Постов

    1 395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

IPB стал победителем дня 2 апреля

IPB имел наиболее популярный контент!

Информация о IPB

  • День рождения 06.03.1966

Посетители профиля

15 231 просмотр профиля

Достижения IPB

  1. Бурятия отправила столько людей на СВО потому что, во-первых никто её не спрашивал, приказали столько то, вот и отправили. Во-вторых у нас в Бурятии много воинских частей, где основа экономики - служба по контракту. Хули их не брать на СВО? Многие сами едут как добровольцы. Петербург и маскали всегда были трусливыми собаками, как и трусливая узкоглазая собака@Gloster_ Я против украинских неофашистов, так что не [ой]и мне тут. Я считаю что надо было действовать по другому.
  2. @spqr1945 ты думаешь почему сейчас, как ты говоришь наша армия - армия импотентов, потому что не могут жахнуть по территории Украины .которая нужна целой, чтобы меньше строить, потому что это в чьих то интересах, точнее в интересах каких-то определенных предпринимателей, правильно я говорю? @spqr1945 Путин просто марионетка. представитель определенного круга лиц таких же капиталистов как в США, которые думают только о своей прибыли. Понятно я выражаюсь? Война в Украине это раздел сфер влияний сраных капиталистов. Российский капитализм отвоёвывает себе место под солнцем, так яснее? @spqr1945 Поэтому Путин и говорит как ты его назвал собиратель земель русских, да-да земель с их богатсвами, недрами, заводами. НЕ людьми а заводами, людей их Туркменистана притащат. Когда Путин так говорит, он говорит как истинный капиталист Запомни это @spqr1945 Всё до свидания. Слава СССР! царем рулят капиталисты, демократами рулят капиталисты а ты и дальше рыбку ищи в их дерьме, а я выживу и без демократов и царей. Да и вообще я пожил не мало. Пока [ой] вся это хуйня разрулится лет 10 еще проживу. @spqr1945 а ты проживешь? Придет Трамп он вас незаконных мигрантов жалеть не будет. Вышлет в Россию
  3. Ну вот вот, видишь. Вот мне такая демократия не нужна, понял? Твоя американская у нас не приживется. во первых у нас народ такой, что тут либо царь, либо социализм, а во вторых ты дурачек, что веришь в демократию США. Я же тебе говорю там рулят БОГАЧИ, финансисты, промышленники и компьютерщики, интернетчики, как их общим словом назвать я забыл. Так же? Одни в с демократами, другие с республиканцами, а ты рыбку ловишь в их говне, ой блять [ой]ец ты [ой], надоело мне с тобой тут [ой]еть ни о чем. Был бы ты рядом, я бы тебе много чего хорошего, что еще осталось после СССР показал в живую. технику, конечно я не спорю, всё это скопировано от тех же американцев, доведено до ума уже под наши условия. И тем не менее это ни в какое сравнение не идет с тем, что сделали сейчас при твоих любимых демократах, Чубайсе, Ходорковском, Абрамовиче. Суть то у них одна, как и твоего любимого Илона Маска, продать, навязать ненужную хуйню и заработать. Главное заработать, понимаешь? А то что это хуйня не стоит своих денег и большинство её функций просто поиграть, на это всем [ой], а ведь так нами и управляют эти торгащи. Сколько стоит этот [ой] айфон этого илона маска? Я по нему только звоню. @spqr1945 если ты по этому айфону голых баб смотришь, то он не стоит этих денег из-за этого. Эта ебаная видео связь? Ну и хули? Картошки на нем не сваришь. Ладно я тут уже утрирую, потому что ты поганишь страну, которая тебя же и воспитала. Вон демократы наши, Чубайс, Жириновский, вот их погань, пожалуйста, змеи эти, блять, страну они спасли блять от голода, а кто её туда до этого вогнал? Ну вот, вот они и лоббируют свои интересы, сигаретные магнаты свои. У нас сейчас можно сказать так же. В открытую блять, путинские дружки - нефтяники и прочие промышленники. Всё у Путина схвачено, потому что в борьбе с такими же капиталистами видимо ни как. СССР у нас калоши делал для Африки, по словам нашего гаранта, поэтому социализма не будет, а буду только я - Путин, Россия это Путин иначе срок отмотаешь за инакомыслящее. @spqr1945 это тоже демократия. А ты как хотел?
  4. А ну вот. наконец то до тебя дошло. Мелких? А хули их считать, ну ка скажи Шелл еще жива? Да, кстати. хуй на нее. Какой штат так сказать самый нефтяной?
  5. а ну и это и называется мутную рыбку ловить. А что если сделать всё народное: заводы, фабрики, поля с фермерами, чтобы они не за прибылью гнались как белки в колесе, а кормили, одевали себя и других, при этом улучшали качество своей продукции, опираясь на ГОСТЫ, на научные данные?
  6. @spqr1945 ладно бог с ней с США, точнее с её демократией. Вот скажи чем тебя наши демократы не устраивают? Наша Единая Россия? Вот чем? КПРФ понятно, а кстати ЛДПР устраивает? Похоже же они на демократов США? Или они республиканцы?
  7. Не верю что благодаря такому раскладу держаться цены. Скорее всего кое кто из приближенных нефтянников охренел и решил увеличить прибыль, а Байден просто сказал ему, чтобы потерпел, пока его опять не переизберут на новый срок, вот и всё. А в СССР цены на товарах писали, думаешь для чего? Да, жилось лучше чем сейчас, как-то справедливее и безопаснее было. А то что хуй стоял, так он и при капитализме стоит, смешной ты. При чем тут хуй. У тебя с ним проблемы что ли?
  8. Ладно, я бы тебе поверил, если бы ты был дантистом, а я бы пришел к тебе зубы лечить и ты сказал мне что пора бы уже протезирование. Нет, это не правильный пример. Я бы тебе поверил, если бы ты рассказал скажем о истории древнего Египта. Потому что, чесное слово мне ни холодно ни жарко от этого. А тут ты поганишь мою страну СССР, поэтому я не могу пройти мимо.
  9. Так вот и не надо меня переубеждать, что социализм это дефицыт и война, а при демократии в мутной воде можно хоть рыбку да поймать. Я тебя уже отправил с такой демократией, где я могу рассчитывать только на рыбку.
  10. Ты сидишь за компьютером, который кто-то изобрел и сделал, ты сидишь и общаешься через интернет, который кто-то изобрел, конечно это мелочи. Но, что мешает подкупить чиновника, сенатора? Что? Пока между собой сруться, потом правительство стран срется из-за них, дальше что? Пошел ты [ой] со своей демократией, мне в СССР жилось лучше, чем сейчас с этой демократией. Не бывает такого, чтобы у человека с огромными деньгами не было желания скупить всех чиновников. Не бывает такого не поверю. Не народ а избранные народом депутаты. Ты веришь нашим депутатам из Единой России? Почему из неё? потому что их большинство а остальные карманные партии. Чьего кармана кстати, сам знаешь, так ведь?
  11. @spqr1945 если ты не историк, не экономист и ты не застал СССР в сознательном возрасте как я, я почему тебя должен слушать и с тобой соглашаться? Ты мне сейчас откровенно врешь и я должен с тобой соглашаться? Я задумываюсь над тем верить ли тебе о том, что ты пишешь про США? Как говориться соврал один раз, соврет и второй. Ты не жил в СССР.
  12. Видимость демократии есть, а на деле? Сам же привел пример про лоббистов. И нужна ли демократия, когда всем управляют финансисты и промышленники? Нет.
  13. Ты историк? Честный человек? Капиталистов кто-то контролирует чтобы они окончательно не распоясались? Я не противоречил. Он был, реально был, только меня он не так пугал как 1998 год. Помнишь? Это капитализм же был? В СССР так и было, я же говорю уже на закате СССР мы стали ощущать дефицит.
  14. А что такого везли во Вьетнам? Вот мне просто интересно, что там не хватает? У меня штаны и кроссовки были оттуда, очень хорошие, лучше чем китайские. Честно сказать, Куба жила более менее когда был СССР. Остров, что тут скажешь?
  15. Народные республики это Россия. А в СССР дефицит был в так называемом "совке". Если грамотно управлять, не будет дефицита. Да и дефицит мы очень сильно ощутили уже году так в 89-90-х. Ну как сильно? Я то особо не ощутил и сейчас мне не надо вашего китайского овощного-фруктового добра, огород есть, куры есть, мясо беру в районе. у нас еще пока не как в США. где только амишам можно выращивать своё. Или я не прав? Вот тебе и демократия, вот тебе и капитализм, людям даже не дали выбор проголосовать. Покупай автомобиль, не можешь его водить, твои проблемы. так? в этом одна из главных проблем демократии, кто сильнее тот и прав, точнее кто наглее, у кого денег больше тот и пролоббирует.
×
×
  • Создать...