Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, spqr1945 сказал:

Мне вот просто интересно - ведь с Крымом был и другой вариант - приднестровский,  то есть создание марионеточной республики под контролем Кремля.  Необязательно было присоединять Крым к России.  Хотя в этом случае крови было бы больше,  Киев не оставил бы попыток силового решения вопроса.  Думается и санкции были бы помягче,  если бы были вообще.  Регион конечно стратегически важный,  но стоил ли того?  

Положения Крыма такое, что только два варианта: либо не рыпаться, либо присоединять. Без присоединения просто обрезали бы воду и электричество и кранты "марионеточной республике" (либо развитие горячего сценария эскалации с участием Черноморского флота, хотя и сомнительно).

Ссылка на комментарий
14 часов назад, iOleg сказал:

Посмотрите, как в чате Улановки (на главной странице слева) Hinni бомбануло. Её ж вроде забанили. Сейчас оперативно поставит свой ржачный смайлик. Я думал кремлеботы поумнее будут. Что там она несёт.

так её ж за бан в форуме премии лишили, а за то что в чате бан, так это выговор походу..

8 часов назад, spqr1945 сказал:

Мне вот просто интересно - ведь с Крымом был и другой вариант - приднестровский,  то есть создание марионеточной республики под контролем Кремля.  Необязательно было присоединять Крым к России.  Хотя в этом случае крови было бы больше,  Киев не оставил бы попыток силового решения вопроса.  Думается и санкции были бы помягче,  если бы были вообще.  Регион конечно стратегически важный,  но стоил ли того?  

согласен с тобой, сомнительная польза от присоединения. Отдых там отвратительный, цены высокие, сервиса нет. Плюс еще сколько из бюджета туда денег влили, для примера, добровольно-принудительный перевод в данный регион крупных налогоплательщиков. Попадание под санкции, отмена договоренностей по поставкам вооружения, оборудования, отмена и перенос газо-нефтепроводов.

из плюсов разве что ВМФ выиграл. пользы от виноградников не вижу, только разве что для одного "бурого" агрария-винодела.

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, botaNICK сказал:

Положения Крыма такое, что только два варианта

Там не было двух вариантов ... был только один Крым в составе России.. Вот не удивлюсь что ярая русофобия прибалтийских стран пойдет на спад, потому как натовские военные базы в прибалтийских странах  бесполезны.

Сельское хозяйство в Крыму при отсутствии воды сомнительно, как курортная зона тоже не шатко не валко, промышленность как в целом по России минус логистика. Так что основное предназначение Крыма - военная база. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Конкистадор сказал:

Путин виноват в том, что он создал эту систему (причина), от которой все и идет (следствия).

тоесть когда тут писали что людей насильно чутьли не под дулом автоматов заставляли голосовать

а теперь администрация района недовольна что люди голосовали за путина в этом виноват путин?

не чиновники которые забили болт на уборку снега а имено путин? o_O

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, vander сказал:

согласен с тобой, сомнительная польза от присоединения. Отдых там отвратительный, цены высокие, сервиса нет. Плюс еще сколько из бюджета туда денег влили, для примера, добровольно-принудительный перевод в данный регион крупных налогоплательщиков.

:D ну вот вы своими умозаключениями показываете свой умственный потенциал :D

3 минуты назад, toll сказал:

Там не было двух вариантов ... был только один Крым в составе России.

:thumbs:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

Мне вот просто интересно - ведь с Крымом был и другой вариант - приднестровский,  то есть создание марионеточной республики под контролем Кремля.  Необязательно было присоединять Крым к России.  Хотя в этом случае крови было бы больше,  Киев не оставил бы попыток силового решения вопроса.  Думается и санкции были бы помягче,  если бы были вообще.  Регион конечно стратегически важный,  но стоил ли того?  

Когда был за Путина, то один из постоянных вопросов к нему: почему он 14 лет не занимается вопросом Крыма - не ведёт переговоры с Украиной. Вообще не выносит этот вопрос на повестку дня. Этого я никак понять не мог. И в отношении Украины внешняя политика была бездарная. Россию там дискредитировали все: жалкий посол Черномырдин, протеже вор Янукович, Жириновский в 2006 г. выступал у них в Киеве - всех их там опустил и т.д. Чего теперь удивляться их отношению к нам.

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iOleg сказал:

Вообще не выносит этот вопрос на повестку дня. Этого я никак понять не мог.

соблюдал субординацию ..

Ссылка на комментарий
49 минут назад, vander сказал:

согласен с тобой, сомнительная польза от присоединения.

сейчас по факту видно - с Крымом больше потеряли, чем приобрели (

Ссылка на комментарий
20 минут назад, iOleg сказал:

Когда был за Путина, то один из постоянных вопросов к нему: почему он 14 лет не занимается вопросом Крыма - не ведёт переговоры с Украиной. Вообще не выносит этот вопрос на повестку дня. Этого я никак понять не мог. И в отношении Украины внешняя политика была бездарная. Россию там дискредитировали все: жалкий посол Черномырдин, протеже вор Янукович, Жириновский в 2006 г. выступал у них в Киеве - всех их там опустил и т.д. Чего теперь удивляться их отношению к нам.

  Показать содержимое

Да и сейчас похоже хорошо эскалируют конфликт между РФ и Украиной. С лахты2 чуть-ли не отдел целый сидит за этим делом.

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

я ничего не потерял, а страна приобрела бесценное побережье и водное пространство  черного моря..

Ты совесть потерял окончательно. Чтобы ежедневно врать о том что всё хорошо, нужно иметь определенные моральные качества, как правило не самые высокие.

Есть такая шутка (с большой долей правды), кстати: "Почему после присоединения Крыма, с его курортами и винами, россияне стали меньше отдыхать на курортах и пить меньше вина?"

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ИгорЬюша сказал:

он показывает пример подрастающему поколению..раскидывает мусор, чем обрекает  иметь штат дворников, ведет себя не пристойно, чем стимулирует действия полиции и возмущения народных масс относительно соц блага..

ой не надо а! вот никто этих бомжей терпеть не может

7 часов назад, toll сказал:

Там не было двух вариантов ... был только один Крым в составе России..

вот объясните мне тупому, а че не в состав украины?

7 часов назад, ИгорЬюша сказал:

я ничего не потерял,

у меня часть зп убрали сказали крымнаш

Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

вот объясните мне тупому, а че не в состав украины?

в составе украины крым был бы американским  (это не страшилка) . 

Ссылка на комментарий

Ну и пусть бы был. Украину что Европа что США только немного поддерживают и хз стала ли лучше жить Украина чем до 2014 была. Уже скоро 4 года, изменения есть ли нет? Хз туда съездить надо. Посмотреть хоть на 10% лучше живется простому народу?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, IPB сказал:

вот объясните мне тупому, а че не в состав украины?

так а ты отдай одну комнату своей квартиры соседу , или часть огорода, сам и поймешь :D

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.28d1fba5f6886f4bad5bcbd9992e8421.pngimage.thumb.png.8abebac1ec0f7832c2a94743beca4e75.png

8 часов назад, Jim Hawkins сказал:

Есть такая шутка (с большой долей правды), кстати: "Почему после присоединения Крыма, с его курортами и винами, россияне стали меньше отдыхать на курортах и пить меньше вина?"

так американцы же..санкции то ..забыли ? доллар то..он бы 28.. сейчас он 60... связи то не находите ? народ то хуже стал жить в два раза.. 

вы не забывайте.. 

8 часов назад, Jim Hawkins сказал:

Ты совесть потерял окончательно. Чтобы ежедневно врать о том что всё хорошо,

а у вас что плоховато все да ?

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
4 часа назад, IPB сказал:

ой не надо а! вот никто этих бомжей терпеть не может

я разве гдето написал что их ктото любит ?)

Ссылка на комментарий

image.png.a32a40ed08d60a87608d460d5cb37a84.pngimageproxy.php?img=&key=695eccba93e2dc1b

На сегодняшний день,  плана и программы  нету, но некоторые https://vk.com/public3240931 и 

этому - http://putin2018.ru/ верят.

image.png

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

В защиту Путена..

Путен напрямую говорил о ракетах и бомбах. О том, что россияне будут жить хорошо он говорил, но ясно показал, что это не его приоритеты.

Так что, когда потреоты будут гундеть о том, как Путен  предал свои обещания, не надо притворяться.

Он ни хера не обещал, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...