Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

люблю casual, так что Colins- то что нужно.

Вообще за модой не гонюсь, люблю все как в студенчестве: джинсики, свитерок, шарфик... хотя дело к 30, наверное, нужно переходить на костюмы-брюки-платья. Вот нашла Ольгу на Терешковой (очень понравилось), в центр.унив-ге иногда что-нить попадается.

Natasha

карго?

Ссылка на комментарий

Rii

да, карго. В каталогах их так называют)) а вообще по-моему спортивные, но не трикотаж, конечно, а с карманами обычно накладными. с кроссовками надеть нечего, кроме джинсов((( а они поднадоели уже.

Ссылка на комментарий

Natasha, видела как-то карго (цвета хаки) в Глория джинс, размер примерно на 42-44, но это было прошлым летом. видела также в Колинз, черные с двойными швами, классные, но тоже летом.

ЗЫ, обожаю брюки карго, очень функциональные и смотрятся хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Arika

посмотрите в италмоде или в МВ-маркете, цены там высоковаты правда... но можно иногда что-нибудь приличное найти.

кстати, не обольщайтесь, думая, что сапожки за 20 т.р. вам прослужат дольше, чем сапожки за 2 т.р..... такое же г..но, только другого фасона :) (проверено на себе)

ой не знаю. я испортила себе в юности ноги сапогами за тысячу рублей. италия есть италия, не сравнить ощущения, удобство - главное. :yes:

зашла тут в пиплз парк на днях. ну что за рай! магазинчик один, не помню названия - платье - 500 рэ, ковбойская рубашка - 700, юбка - 1000, правда не подошло ничего :wacko: ))))))))))

Ссылка на комментарий
в юности

чичас уже научились китайцы штопать так, что думаем

италия

а настоящей италии у нас нет (по крайней мере, мне не встречалась) италмода и иже с ним - китай.

Ссылка на комментарий
а настоящей италии у нас нет

Абсолютно верно! Вспоминаю опыт работы в одной организации. Коммерсант возил из Китая и итальянскую и турецкую обувь. Потом они продавались в магазинах в центре города по таким конским ценникам.

Ссылка на комментарий

скажем тогда так. дорогая обувь из китая комфортнее по ощущением дешевой из того же китая. только надеваешь сапог. сразу же чувствуется влитое или нет

Ссылка на комментарий

Инсити зашла сеня, жаль времени не было что-то выбрать, мельком поглядела цены ниче такие не дорогие, ассортимент - клевый, на лето...надо бы сходить целенаправлено пошопится.

Ссылка на комментарий

разведала сегодня пиплз парк (как его называет мама - народный рынок:)))

очень понравился New Joker. купила себе хипповое платьице, длинную юбку цвета хаки и к ней черную прозачную блузку с бантом. и цены такие демократичные! хоть и китай, но качество вроде ничего.

Ссылка на комментарий

"Инсити" соблазняет красками и ценой. Когда только открылся, заглядывала туда частенько. Пройдусь, посмотрю, но не решалась там покупать из-за качества. Купила один раз кардиган и джинсы. Хорошо что дешево, не жалко выбрасывать. Теперь вообще туда не хожу. В "Твое" вчера платье прикупила по дому ходить. Мне нравится этот магазин.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девушки!!!!!!!!!!!!!

Помогите выбрать сумку из представленных моделей. А то сама уже не в силах :headslap: , они все такие классные! :thumbs:

http://www.gretta.ru/catalog/photos/bags/2010-04/00110856.jpg

http://www.gretta.ru/catalog/photos/bags/2010-04/00112458.jpg

http://www.gretta.ru/catalog/photos/arte/2010-04/00112784.jpg

http://www.gretta.ru/catalog/photos/bags/2010-04/00101925.jpg

Ссылка на комментарий

Cartier

я бы последнюю взяла - она оригинальнее других)*17 а первые три и у нас на рынке похожие взять можно, мне кажется. Так хоть эксклюзивно, практически)))

Ссылка на комментарий

Да, насчет последней согласна, она такая лаконичная, ничего лишнего, и в то же время элегантная.

Чем они все хороши - кожа натуральная, значит, прослужит долго, зимой не полопается.

Фурнитура тоже качественная, замки не разойдутся, нигде детальки не оторвутся.

Только и цена хорошая))

Ссылка на комментарий

Cartier

последняя ниче

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Я в Глория джинс что в Пипле купила дешевенькие джинсы и футболку чему очень рада))

Ссылка на комментарий

Тут или светлую или темную, из белых выбираю вторую. Первая обычная, вторая-простенько, но со вкусом, сразу видно, что стильная и качественная сумка, третья хорошая, но не под всю одежду подходит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...