Перейти к содержанию

Cartier

Пользователи
  • Постов

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cartier

  1. Прикольный тест, по нему я летучая мышь, змея и горный козел. Растроение личности, блин.
  2. maxx1101 Ну, когда такой телефон создадут, тогда обзаведусь))
  3. У меня - где-то через две недели. Зависит от количества желающих.
  4. Сходила, проверилась)) было интересно. Сотрудники приятные. Всего проходишь 3 специалистов, а перед этим сдаешь анализы на сахар и холестерин. В конце дают распечатку с твоими данными.
  5. В Вегосе выбор больше, цены навскидку пониже будут, по различным акциям динамично работают.
  6. forever_young на первых двух как-то даже... как будто собака ненастоящая, нарисованная.
  7. zyxel если бы все так просто объяснялось.
  8. Говорят, что японцы знали о предстоящих землетрясениях еще с начала года, но их бдительность усыпило слабое землетрясение, которое произошло 9 марта. И они решили, что этим все и ограничится.
  9. war04 Первая, с березками понравилась - хоть сразу на стенку вешай такую картину.
  10. Firebot А сколько стоит эта хлебопечка? Я хлеба не ем практически, но домашние потребляют. А вообще, все вокруг дорожает и дорожает, в магазин ходить - печаль печальная. Кажется, что вот он уже, потолок - ну куда еще дороже, брать ведь люди не будут - а ведь все равно берут и по таким ценам.
  11. Бедные японцы... хуже всего то, что им со своих островов, как с подводной лодки, и деться-то некуда. в последнее время у новостей преобладает негативный оттенок, апокалиптические настроения
  12. Бесит, когда человек рассказывает одни и те же истории, анекдоты одними и теми же словами, и так раз по ...дцать. То ли фантазии не хватает, то ли пластинка сломалась. Когда напоминаешь: ты об этом уже говорил (-а), упорно продолжают... Раздражает, когда люди мыслят стереотипами и ведут себя стереотипно, стараются слиться с толпой. Еще, когда едут в маршрутке и всю дорогу выясняют отношения по телефону.
  13. Идет реклама, что в Ольхоне хорошие скидки на обои.
  14. У зимней юничеловской обуви очень тонкая подошва, зимой можно на остновке к земле примерзнуть))
  15. 02.03.2011 Работу нового ультразвукового цифрового диагностического сканера с функцией 3D и 4D сегодня оценил мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев Аппарат нового поколения стоит два миллиона рублей, он установлен в медицинском центре акушерства, гинекологии и педиатрии «Здоровье» по ул. Сахьяновой, 9. Трехмерный ультразвук - формат 3D - в диагностическом плане значительно расширяет возможности, оставаясь таким же безопасным и надежным методом визуализации плода. Помимо медицинских целей, трехмерное ультразвуковое исследование впервые дает возможность увидеть плод, отдельные части тела, личико и все это записать на DVD, формируя видеоархив ребенка еще до его рождения. http://baikal-daily.ru/news/16/21503/
  16. Приготовила гарный борщ, напекла блинов. Всех с Масленицей!
  17. Малышева в программе Здоровье говорила, что после того как человек бросает курить, через полгода происходит полное очищение организма от табачных токсинов.
  18. Может, пыльцу продают там же, где и мед? Есть магазин на Элеваторе, ул. Гагарина.
×
×
  • Создать...