Перейти к содержанию

KoloboK

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KoloboK

  1. У нас недавно была проблема со сном у маленькой. Мы переезжали на другую квартиру, а там духота. В общем, доча начала капризничать, вообще с рук не слазила. И перед сном кричит и кричит. В итоге где то только к 00ч засыпала. Так к нам соседи через стенку начали стучаться! Нервоз из-за них 2 дня не проходил. Это ж что за люди такие, я что должна была ее выключить?! уф.. легче стало)) выговорилась)))
  2. У меня муж частенько с трех-двух дневной щетиной ходит. А когда побреется, спешу его зацеловать - так мягонько и приятно. *37 А усы и борода - ужас. Никогда не любила. И считаю, что молодым людям это нисколько не идет.
  3. AlexiМожет быть и брак! Нам сказали что мы первые так быстро возвращаем))
  4. Ольга Петровна nefi Спасибо вам за отклики! Сыпь у нас прошла, температурки пока нет. Пережили
  5. Мы не сдавали анализы. Все назначения на визуальном осмотре. Назначили, наверное, потому что у нас температура не спадала 3 дня, даже от парацетамола.
  6. Yna Поставили ринофрингит. Вчера сыпь красная появилась: на лице, животе, спине и руках. Седня педиатр сказал что аллергия от антибиотиков((( Бедный мой ребеночек
  7. Совсем жидко какает. Вчера был зеленый, сегодня желтый. Может от свечек? Уф... Температура спала)) Ольга Петровна Ну молодцы. А наша только и может что по лбу себе заехать.( нам10 мес) Пытается в рот, но чего то криво)))
  8. Заболели в среду. Температура 38,5 была. Вызвали педиатра, сказал, что может зубки. Выписал парацетамол и афлубин. Вечером до 39 поднялась. Испугались и вызвали скорую. Сказали фарингит. Хотели укол поставить, но я отказалась. Парацетамольчик выпили. На следующий день температура не спала. Ночью цефекон поставила. В пятницу опять педиатра вызвали. У дочи жидкий стул. Врач сказала что может быть кишечная инфекция.(2раза с утра жидко покакала) Сьездили в инфекционку. Чуть не положили с диагнозом ринофарингит. Написала отказную. (Неизвестно что еще там подцепим) Выписали нам 7 лекарств: Сумамед, энтерол, креон, интерферон, виферон, парацетамол, смекта. Ужас. Решили пить только сумамед, парацетамол, смекта. Теперь думаю правильно ли? А утром все равно понос, может от таблеток? Теперь думаю правильно ли? Ольга Петровна Сам ребятенок ложечкой кушает?
  9. А как вам то, что когда едешь в маршрутке, парень садится, и не успел докурить на остановке и последнюю затяжку выдыхает уже в салоне? Меня бееесит *56
  10. А я вот пока даже не думаю худеть. Хотя немного пытаюсь качать пресик и попу. У меня, если мало поем, то и молока меньше становиться. Мне так кажется). Вот правда живот смущает. Но еще немного осталось, и на диету.
  11. Dvorkin Посмеялсь от души!! Спасибо)))
  12. Над нами бабушка-активистка живет. Когда только переехали, ей все надо было знать! Не люблю таких. И на первом этаже девушки постоянно курят на лестнице. А запах весь к нам в квартиру. Трудно что ли на улицу выйти?
  13. У вас, наверное, такая же которую мы покупали. Нам понравилось что можно положение лежа сделать. А колесико то отвалилось. И хорошо что в гарантийный срок. А большую пока продавать не хотим. Для второго оставим
  14. Ludmila_K Точно! БКС же есть)))) Спасибо
  15. У меня большая коляска такая тяжелая. Решили купить коляску-трость. Купили в Эльфе Geoby. Так я наехала на впереди идущего мужа и у коляски от этого колесо отломилось Так расстроились. А где еще кроме "Эльф" и "9месяцев" продают коляски-трость?
  16. "Инсити" соблазняет красками и ценой. Когда только открылся, заглядывала туда частенько. Пройдусь, посмотрю, но не решалась там покупать из-за качества. Купила один раз кардиган и джинсы. Хорошо что дешево, не жалко выбрасывать. Теперь вообще туда не хожу. В "Твое" вчера платье прикупила по дому ходить. Мне нравится этот магазин.
  17. Встретились на Байкале. это было самое лучшее лето. Отдыхали разными компаниями. Познакомились и оказалось что в одном универе учимся. За пять дней проведенные вместе влюбились. Через три года поженились. Родили дочу. P.S. продолжение следует....
  18. Alexi Правда забавно!!!!!! Мы ваще тащимся)))))
  19. Доча научилась (9м) нас смешить. Глазки прищуривает и носиком так посапывает. Мы на нее смотрим и хохочем, а ей нравиться и она еще больше фыркает))) И еще "Дай пять". Ручку вытягивает я ей по ладошке стучу, а она в восторге *05
  20. А у нас зимний комбинезон вообще на овчине. Доча там как в скафандре. Не пошевелиться. И кутали все время шарфом до глаз. А теперь будем знать что это не совсем полезно! Все приходит с опытом
  21. Darimaa Romanovna Ну конечно Инга Кузьминична должна соответсвовать "врачу из платной клиники". Думаю все таки заглянуть в "Ваш доктор". Может что нового скажут!
  22. Да, наверное вы правы. Я не очень доверчиво отнеслась к рекомендациям нашего педиатра. Пока думаю доче побольше водички давать. Ну и конечно проветривать. Может лучше станет))
  23. nefi Спасибо за информацию! Доча немного покашливает к вечеру. Уже не знаю чем лечить. Врач посоветовала попить пертусин. Хрипов говорит нету. Каждый раз когда вызываю педиатра ну ничего нового не говорит. Думала в "Ваш доктор" сьездить, но какие врачи там работают? Если у них такое же образование как у педиаторов из гос. поликлиник, то зачем платить больше?
  24. А кто нибудь лечится "афлубином"? Нам педиатр постоянно советует пить его для лечения и профилактики простуды и гриппа. На вкус чистый спирт.
×
×
  • Создать...