Перейти к содержанию

Alenka

Пользователи
  • Постов

    689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    У-У

Достижения Alenka

Ментор

Ментор (12/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер

Последние значки

67

Репутация

  1. Меняю место в д/с 111 "Дашенька" (элеватор) на д/с 173 "Росинка". Ребенок 2012 года. 89024513300 Елена
  2. И я посещала курсы ОЮ. В нашей группе тоже все были довольны.. Соглашусь с Зельдой, что психологический настрой очень важен. После завершения идти на роды было проще, даже как-то спокойнее. Все знания-прочитанные, услышанные ранее-разложились по своим полочкам. Я точно знала что меня ждет, паники не было. А по поводу лишней информации, так ее в разы меньше чем полезной, можно и пропустить мимо ушей. С несколькими девочками из группы общаемся до сих пор. Детишкам уже по годику с небольшим
  3. На базе БКС видела. Магазинчик канцтоваров сразу на входе.
  4. Эту тему беременяшкам лучше вообще не читать. Такие ужасы написаны.. Я рожала бесплатно в РПЦ. Про совковые условия знала заранее, так что это не удивило, да и не на курорт я приехала. К персоналу вообще не претензий. Акушерки в предродовом вообще молодцы (хотя слышала обратное). Если ты ведешь себя адекватно, то и тебе хамить не будут. Дежурный врач не сюсюкала, все четко-ясно: тужься, сильнее и тд. После ребеночка приложили сами. Огромное им всем спасибо. Хотя сейчас уже понимаю, что не так принципиально, где рожать.
  5. Что-то меня моя гинеколог дезориентировала. ЕЕ слова: "Не вижу смысла в РПЦ стремиться. Там инфекции больше, с синегнойной палочкой всё воюют, да и из районов роженицы всякий бывают(рожают и те, кто на учет-то не вставал). Да и народу там не меньше. А врачи везде одинаковые" Я теперь в раздумьях..Может она и права.
  6. А мультиварка-скороварка ARC есть у кого-нибудь? Начитавшись отзывов сначала редмонд хотела, а теперь вот этой загорелась. Вроде и дешевле, и по функциям-комплектации совсем не уступает.
  7. Botani$t Грузчикам хорошо платят. С розницей они мало работают..Красота... Я к тому, что если вас не устраивают условия данного работодателя, то никто насильно и не держит. Покупатели тут не при чем. В Абсолютах всегда проверяю чек не отходя от кассы. Один раз вместо 1 коробки конфет пробили две. После указания на это, сразу сделали возврат.
  8. olia, ну так я вам и не предлагаю. Рассказала о своем опыте.
  9. Мне понравилось. Но я и к тампонам нормально отношусь. КАП внутри действительно не чувствуется. Вот только на заявленное время в "пиковые дни" мне не хватало. Я там по ссылке более подробный отзыв писала.(это не реклама, просто отзывы)
  10. Я там 1 раз стриглась. Стрижка понравилась (все под контролем мастера было), правда дооооолго. Но это ж ученики.
  11. Мне Туяна Доржиевна очень понравилась. Почти всю беременность к ней проходила. (Гаськова, по моему участку, то в отпуске, то на больничном была). Очень внимательный врач. Татьяна Владимировна Гаськова-в принципе, вполне норм. Не стала заморачиваться и месяц до родов у нее наблюдаться. Тут уже вперед выходит многолетний опыт. (соответственно минимум лишних движений). Подходы у них с ТД разные. Пару лет назад, когда участковый в очередной раз отсутствовала, попала на прием к Гармаевой И.Э. Осмотрела меня, взглянула на анализы (до этого я у нескольких врачей была) и дала дельный совет. За что ей и благодарна.
  12. Я до беременности пользовалась. Заказывала на спшке. Здесь же можно почитать отзывы форумчанок.
  13. masha77, сходите к гинекологу-эндокринологу. Знаю, что в РПЦ есть. У подруги ставили такой же диагноз, долго лечилась у Шипхинеевой, ходила к тибетологу и сейчас беременна. Главное-не отчаивайтесь.
  14. К сожалению уверена. Как только отвезли к родителям аллергия прекратилась. Про стресс и привыкание я и сама понимаю. Это же не наша прихоть. Но проблема уже почти решилась и скоро Нина будет жить в новом, комфортном доме, где у хозяев точно нет аллергии. И в компании симпатичных собратьев.
×
×
  • Создать...