Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

9I3Baя сама долго разбиралась много всего большого назаказывала их размер -4 тоесть если у вас 42 то заказывать 38 а лучше все измерить

Мне в бонприксе подошел 38 р-р на мой российский 44-46... Так что все очень индивидуально :)

Пришел заказ ровно через две недели, по качеству претензий нет, все как на картинке в каталоге.

Ссылка на комментарий

предпочитаю магазины адидас и рибок на арбате - даже не обязательно спорт

классика и на работу - магазин Ольга

обувь - rieker или магазин кажется Geox на арбате

что-нить яркое легкое и по умеренной цене - ТВОЕ,Оджи и в Сибири есть встроенный магазин, блин,не помню название

а иногда бывает так, что ходишь по магазинам просто так и выглядишь вещь, если подошла берешь.

а еще уважаю магазин SMART в гостинных рядах - вещи там клааасс!

Ссылка на комментарий

Девочки, какая же прелесть! Вчера купила себе своего размера слоненкиного одежду без проблем! В магазине ЗАрина - на Арбате (ул. Ленина). Класс! А то прям печаль - почему-то производители думают, что полные молодые девушки не хотят красиво выглядеть...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Теперь задача найти где-нибудь широкий ремень длиной 120 см... Никто не видел?

Ссылка на комментарий

в пипл-парке было открытие детского супермаркета, кто был? что там есть хорошего? и еще в пятницу будет открытие там же лэтуаль, вроде скидки офигенские обещали))

Ссылка на комментарий

Mara

Как они быстро переехали. Атриуму что-то не везет на арендаторов. Вроде самый центр, место проходимое, ан нет.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Tasha-anv

Да, у них хорошая традиция)) Надо последить за бегушкой и др. рекламой.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить очки без диоптриев, то бишь с обычным стеклом? Заходил в оптику сэсэг, а там все оправы от двух тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

Darnel

На пл. Революции Vidi оптика, есть Ай крафт в Удинском пассаже, и еще открылся новый салон Оптика Сэсэг в Пиплз парк, скидка 50% с 12 марта.

Ссылка на комментарий

Обновляла гардероб перед выходом на работу. Стиль - деловой. Хорошо приоделась в Столичном, по-моему, в Dress-код и еще паре бутиков. В Zarina купила брюки и жакет - цены там очень демократичные и обслуживание хорошее. Обувь купила в Eurozone. В "Классика мода" - куртку-плащ.

В общем повезло, редко так удачно делала покупки. Обычно ходишь и не знаешь, что купить. А самое главное одежда прекрасно сидит по фигуре. Мне очень сложно раньше было подобрать одежду по фигуре.

Ссылка на комментарий

Прекрасная часть нашего мира! я настойчиво советую посетить трк сибирь, 2 этаж, бутик № не помню (он за бутиком tebeidet в углу находится). Там мои сестры и тети как-то пошоппились. Качеством( почти все из Турции100%), ценами( они того стоят) персоналом очень довольны.

Ссылка на комментарий
Девочки, подскажите, где в УУ можно купить меховые наушники и за сколько. Очень надо, плиззз!

Видела в Удинском пассаже, не знаю сколько стоят, бутик №2 вроде бы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...