Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

на ebay.it (или com) никто не покупает? вещички напрямую с италии, дешевле в два раза, чем здесь, с учетом доставки

просто надо где-то найти, померять, определить свой размер и заказать на ибэе)

Ссылка на комментарий

девочки, кто-нибудь покупал на kupivip.ru? я вот заказала там очки на пробу. вроде скидки такие нормальные, если это действительно фирменные вещи.

Ссылка на комментарий

Yna, захожу туда регулярно, но ничего не брала. знакомая гворила про этот магазин, грит, ничего вещички. но она живет в Москве, там всё вернуть без проблем можно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мой заказ раздилили сначала пришли джинсы через 3 недели после заказа, а еще через неделю все остальное все хорошее качественное

Ссылка на комментарий

Чот с Ларедутом не срослось - вроде зарегилась, заказ сделала. А тепрь не могу на сайти зайти по своим логином. напислаа им на мыло - тишина....Чо за фигня?

Добавлено спустя 16 секунд:

А в Бонприксе никто не заказывал?

Ссылка на комментарий

Dooctor, а качество как? Что-то отзывы прочла - пишут, какашки присылают. и размеры не те.

Заказала там на пробу пару распашенок себе (футболок, в смысле)...

Ссылка на комментарий

Ludmila_Kну я заказывала кросовки нормальное качество балетки не очень и платье но через дня 2 мне пришло письмо что платье распродано

Ссылка на комментарий

Ясно, будм ждать...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Я еще нашла сегодня такой магазин http://www.provea.com/Provea/ProveaFinal/Miriale/International/

Выбор там маленький, но я себе комплект один выбрала, тоже хочу посмотреть. что за...

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

будьте осторожнее. Я когда то выписывала там, они потом автоматом каждый месяц шлют посылки, уже без заявки. Я на почте не забирала, а там сначала можно без оплаты взять, внутри квитанция на перевод. Может, кто так взял. Потом долго доказывала, что не получала, хотя 2 раза писала, чтоб не посылали больше ничего. А маме моей так уже письма с угрозами шлют, чтобы 2 тр перевела. А она там никогда ничего не выписывала и не получала. Вот так.

Ссылка на комментарий

Natasha

точно! я с этим сталкивалась. выписала там один раз, выкупила, ну так - ничего особенного. так они мне потом еще 3 раза выслали. главное, высылают, на почте получаешь, а потом деньги перевести надо. я вот все удивляюсь, неужели их не обманывают.

Ludmila_K

а белье у них несколько однотипное и ткани ненатуральные. поэтому один комплект еще ничего, а несколько уже много. :)

Ссылка на комментарий

Только сейчас прочитала в сообщениях про дисконтную карту золотую магазина 585,тоже там недавно была скидки вообще большие.Только карты у меня нет,может кто поделится в долгу не останусь,Очень хочется воспользоваться такой скидкой на золото. )

Ссылка на комментарий

Dooctor, интересует вопрос размеров, слышала, они там все большемерки. а у них размеры двойные идут, не понятно что взять, чтоб и не маленькое и не большое оказалось(((

Ссылка на комментарий

9I3Baя сама долго разбиралась много всего большого назаказывала их размер -4 тоесть если у вас 42 то заказывать 38 а лучше все измерить

Ссылка на комментарий

Твоёшка- если нужно что-то спортивное, или домашнее.

Татьяна- если что-то классическое,и одновременно нарядное. На работу или на корпоратив.

Он и Она - нижнее бельё.

Оджи,Тет-А-Тет - на повседневку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...